Отзывы ЖК «Охта Хаус»

  • Назад
  • Страница 30 из 170
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • Вперед

 

.Во, я о том же....тут четыре дома и маловероятно, что тут будет  Кудрово.) Вот будет такая обособленность и хорошо...еще бы территорию закрыть.

Нина, дорогая, включите наконец голову. Какую территорию закрыть ? Ту, через которую проходит улица Лагоды? Тем более ее собираются якобы ремонтировать (опять без ответа и ссылки на документ). Эта УЛИЦА ,она на всех планах города, как ее могут огородить забором, как пишет Ivan..   Пора Вам опять выезжать на местность, и с рулеткой заодно :pardon:

И после скандалов на тв по той политике что ЛСР и город создают социальный взрыв мешая социальное жильё и жильё за деньги , вы говорите что ваши объекты лучше ликвидней ??? Ты хоть сам слышешь что это бред , и в основном жители обвиняют застройщика ЛСР так как они городу отдают неликвид и остатки в домах , ЛСР мог бы подумать о своих клиентах и застояться социалку отдельно тем самым минимизируя соц взрывы о которых говорят в новостях
Объявления
Николай читайте бюджет на 2019 год по ремонту дорог улица лагоды включена в адресный ремонт читайте все в свободном доступе , прям в поисковике вбивайте не стесняйтесь )))
В частности скандал по социальной напряженности и росту преступности в эк цветной город , уже жалобы с Зима-лето , смотрите новости и задумайтесь что может ожидать вас после покупки кВ в компании ЛСР
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

Гыгы)) Еще немного и я тут фольклорный элемент буду)) Честно, правда приятно когда все по делу.
Нина, не берет квартиру с видом на ж\д и не собиралась) Давно не вспоминали цементный завод...так тут по всему району может разнести, ведь не всегда же ветер в сторону Охта хаус будет.))
Вот про кладбище давайте как-то все-таки согласимся, что тут больше пользы, так это считай зеленая зона и какое тут сравнение по вредоностности с крематорием) Понимаю, что не все могут выносить каждодневное напоминание о тщетности бытия, но это уже личностное.
Серьезная проблема это ж\д(
Признаюсь, что туплю....где можно камеру на ж\д посмотреть? Чего-то не нашла пока...(( Хелп ми, пожалуйста.

http://следизастройк...es=145&city=all

Нина, дорогая, включите наконец голову. Какую территорию закрыть ? Ту, через которую проходит улица Лагоды? Тем более ее собираются якобы ремонтировать (опять без ответа и ссылки на документ). Эта УЛИЦА ,она на всех планах города, как ее могут огородить забором, как пишет Ivan.. Пора Вам опять выезжать на местность, и с рулеткой заодно :pardon:


Я вот сейчас чего-то не поняла. Я чего этого жду и требую?))) По части местности так я там все исходила и куда могла залезла. Вы тут все по большей части бодаетесь между собой,а я получаюсь.самая глупая и непонятливая)))))
Обратите внимание

Николай читайте бюджет на 2019 год по ремонту дорог улица лагоды включена в адресный ремонт читайте все в свободном доступе , прям в поисковике вбивайте не стесняйтесь )))

Любезный юноша, все эти программы составляются для "выбивания" денег из бюджета города для обоснования трат в последствии. Вам, как еще очень молодому человеку этого не понять. С удивлением обнаружил в такой программе за 2018 год улицу на которой я живу. Спасибо, что надоумили посмотреть. Осталось спросить у комитета - а где же ремонт? Неужели был, вот блин...А я не заметил.

И как по Вашему можно ремонтировать улицу по которой ходят грузовики со стройматериалами, песком и арматурой?

ну Если официально опубликованный бюджет на ремонт дорог в спб на 2019 год для вас не аргумент ну извините тогда идите на)))

И как по Вашему можно ремонтировать улицу по которой ходят грузовики со стройматериалами, песком и арматурой?

Проблемы дольщиков после оформления ДДУ продаванов Эталона уже не волнуют. Квартальный бонус получен. А дольщик пусть сам разбирается с Комитетом, пишет письма, хоть в Спортлото))) Но то, что Лагоды там хоть фигурирует, уже большой прогресс. Пусть дольщик также разбирается с гаражами, даже если их снесут - друзья, никто не обещает вам там сделать сад или площадку. Снести - снесут, а на благоустройство денег нет. Сносит гаражи - один комитет, а благоустраивает территорию - другой комитет. Вот и всё и будет, условная Нина, бегать от одного комитета к другому и задавать вопросы - а почему гаражи не снесли? А почему снесли, но не благоустроили после сноса гаражей образовавшийся пустырь. Ясно одно - дольщикам, особенно тем кто там будет сам жить, можно запасаться терпением и попкорном. Тем кто сдавать будет - полегче, но всё равно расслабляться не стоит)))

ну Если официально опубликованный бюджет на ремонт дорог в спб на 2019 год для вас не аргумент ну извините тогда идите на х ..... )))

Ivan, бюджет это не гарантия и не догма. Он может быть не исполнен в полном объеме в отчетном году. Это нормальная практика, хотя за это и чиновников ругают. Безусловно, остаться без квартальной премии за слабые продажи печально, но это не повод оскорблять других участников дискуссии. Прошу вас быть более сдержанным и, традиционно, учить матчасть - особенности бюджетного процесса, как минимум))).

Ты лучше про социальные скандалы расскажи и про преступность которая царит в ваших дешевых панельках от ЛСР , зачем ты людям советуешь покупать жильё где царит хаус , это вам по хер, что дальше с вашими клиентами Лср будет сталкиваете людей лбами об этом все каналы говорят , а про жильцов Охта Хаус не переживай , все будет сделано красиво , после сносагаражей особых затрат не составит , это озеленить и с таким беспределом жильцы Охта хаус точно не столкнутся у себя во дворе и в домах как это происходит в ваших комплексах где ножами режут и мамаш с колясками гоняют

Ты лучше про социальные скандалы расскажи и про преступность которая царит в ваших дешевых панельках от ЛСР , зачем ты людям советуешь покупать жильё где царит хаус , это вам по хер, что дальше с вашими клиентами Лср будет сталкиваете людей лбами об этом все каналы говорят , а про жильцов Охта Хаус не переживай , все будет сделано красиво , после сносагаражей особых затрат не составит , это озеленить и с таким беспределом жильцы Охта хаус точно не столкнутся у себя во дворе и в домах как это происходит в ваших комплексах где ножами режут и мамаш с колясками гоняют

А чего тему то переводим? "А у вас негров линчуют"(с) - это прямо классика жанра)))

 

Ivan - какие "все" каналы говорят? Ссылки на все каналы в эту ветку форума пжлст ))) Можно было бы Вам Ivan подсказать, что за ссылками можно обратиться к коллегам из вашего отдела маркетинга, но боюсь им эта ветка форума не очень понравиться, а руководителю отдела продаж серьезно влетит за то, как тут его продаваны ураганят и дербанят тем самым "репутацию надежного застройщика" ))). 

Ну слава богу я не продавец , пусть получают люлей чтоб лучше работали ))) ссылочки тебе Дениска на это все ты найдёшь в ленте новостей на эту тематику а в частности преступность и банды подростков из детдомов которые устраивают беспредел в комплексе цветной город , забей прям в поисковике тебе выпадут видеорепортажи всех местных каналов и как обвиняют в этом жильцы компанию ЛСР и как от туда нормальные люди бегут но продать тяжело , и эта информация не тебе , а людям которые стоят перед выбором где покупать квартиру , пусть они смотрят новости и делают выводы , что такое компания ЛСР

Денис, какие например? Я без всякого подвоха спрашиваю.

Еще "ЦДС Полюстрово", они там рядом с "Домом на Львовской" от Мегалита. Более достойных для жилья и более понятных с т.з. окружающей территории вариантов в Красногвардейском районе много

Почему перескакиваешь сразу на другую тему ))) , что кошатна забила в нэте про беспредел в жк цветной город , услышал мнение жильцов окомпании и о комплексе и киментприи как это негативно влияет на цену недвижимости из за разгула преступности , ты дерьмо Дениска причём профессиональное )))) но у нас люди умные думаю учитывают эти моменты и по твоему лаю понятно что продажи не очень у ЛСР в их преступных дешевых панелях
Гетто панельное и только ))) это продукция компании ЛСР причём держаться на плаву за счёт социалки и то что она приближена к администрации города , Путинские указы надо исполнять и такая ручная строительная компания как ЛСР которая строит много говна как раз подходит для таких дел
Прям советую тебе съездить в офис Эталона и показать им весь текс форума , чтобы они знали ,как нужно работать в строительной компании и защищать репутацию которую очерняют такие уроды как ты Дениска , мне кажется они там прочитают это все выведут тебя за угол офиса и запинают )))) чтоб не писал про них гадости дрянь )))

Прям советую тебе съездить в офис Эталона и показать им весь текс форума , чтобы они знали ,как нужно работать в строительной компании и защищать репутацию которую очерняют такие уроды как ты Дениска , мне кажется они там прочитают это все выведут тебя за угол офиса и запинают )))) чтоб не писал про них гадости дрянь )))

Квартальную премию это вам вернуть не поможет, а пинать надо художников и спичрайтеров, которые на сайт выкладывают ложь, вводя покупателей в заблуждение.

Да я не плохо живу и без квартальных премий )))) , пиши все что угодно , Охта Хаус строится быстро , гарантировано все будет в срок и гаражей не будет !!! В остальном время будет подтверждать мои слова и развеивать ложь Дениски , что гаражи не снесут и прочее , все будет сделано комфортно и уютно для проживания в Охта Хаус , потенциальным покупателям советую смотреть готовые комплексы от Эталона чтобы вы лично понимали качество и надёжность Эталона всем добра а тебе Дениска говна ))) которого ты достоин и которым ты являешься
Не имеет смысл сравнивать Охта хаус ни с Ручьями, ни с Цветным городом, т.к-это ЖК с десятками тысяч населения. Чтобы не говорили, как там круто и здорово и какие перспективы-это выселки со всеми последствиями. Когда-нибудь будет удобно туда добираться и метро наверное построят, когда Москва будет в Петербурге, но по факту сейчас...ЖК Ручьи ...ну какие перспективы там? По Пискаревскому транспорта больше пойдет и как говорится и чо? Ну ведь же менеджеры несут ерунду про небывалый потенциал этих полей. Не туда мы зашли в наших разговорах. Полюстрово, Дом на Львовской-это как варианты для сравнения и то не в полной мере. У меня сложилось такое впечатление что кроме Охта хаус проблем ни в одном комплексе нет.(( У всех реклама, как лубочные картинки, а начнешь выяснять ...(
Меня беспокоит, что кроме "одна баба сказала" нет никакой информации о развитии территории вокруг комплекса, а где хуже и лучше -это инфа совсем не помогает.
  • Назад
  • Страница 30 из 170
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов