Отзывы ЖК «Охта Хаус»

  • Назад
  • Страница 31 из 170
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вперед
Нужно немного времени Нина чтобы мои в частности слова подтвердились о комплексе Охта Хаус и что там будет сделано , как я перечислял и по гаражам и по подстанции , и осталось ждать немного , я уверенно вкладывал в покупку 2х кВ в этом комплексе , так как уже живу в доме от эталона и уверен что все будет сделано достойно , у вас опыта нет такого и уверенность я свою не могу вам передать , но занимаясь недвижимостью уже 7 лет , и ещё ни разу плохо не вложился , всегда мои расчеты оправдывались , недвижимость покупаю только в эталоне и в пионере это самые надежные и качественные застройщики на мой взгляд и качество хорошее на уровне , если заявляют что это комфорт класс значит это комфорт класс на площадке 4 или 5 кВ а не 10 как в зима лето , к примеру что эталон что пионер качественные компании и их проекты
Советую посмотреть от пионера что нибудь , ценник по выше но и качество чуть лучше чем у эталона и места по шоколадней , хотя ещё раз повторюсь жк Охта Хаус это хороший проект качественный , и главный плюс это удобное расположение к центру города и Как бы уединён от основного шума , думаю что жд ветка не будет доставлять столько шума сколько тут наводит Дениска своим лаем )))
Объявления
На мой взгляд не очень удачный проект у Эталона это дом на звездной , все в притык во дворах , точечная застройка , планировки так себе и цены просто аховые , не для инвестиции не для сдачи в аренду не рекомендую , и для жизни спорный вопрос

Доброе утро. Вы тут все ругаетесь, но есть одно большое "НО" , пока не утвердили план восточной хорды, с которой съезд может быть проложен по Бокситогорской улице, до Шафировского проспекта, покупать в этом ЖК квартиру не советую. Вот и ссылка https://www.ntv.ru/novosti/1795769/

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

что касается самого эталона , вы нагло врете , ни о какой продаже ни каких долей не будет !!!! Вы просто сплетник !!!!

Вот какие всезнающие менеджеры работают .. Посмотрим, что дальше будет, обещаний уж больно много.

Хватит уже мусолить железную дорогу, она есть и будет, и для меня это больше (+) чем (-), зато точно у меня под окном не построят дом и не будет автомобильных развязок типа ЗСД, я перед покупкой несколько раз съездил на объект , сам лично обошёл пешком везде в разные стороны, до садика до школы , всё действительно рядом, с транспортом тоже проблем нет.

 

К слову об этом помимо Зольной ВСР ещё параллельно Новорощинской планировалось вести, как раз по железной дороге

Обратите внимание
ДОРОЖНЫЕ НОВОСТИ
23.11.2018 16:38 3031
Власти Петербурга занялись подготовкой документации по 3 этапу магистрали ВСД
Власти Петербурга занялись подготовкой документации по 3 этапу магистрали ВСД
Автор фото: КГА Петербурга
До 20 ноября 2019 года власти Санкт-Петербурга должны подготовить документацию по планировке территории для размещения 3-го этапа широтной скоростной магистрали, она же ВСД (Восточный скоростной диаметр). Соответствующее распоряжение выпустил городской КГА, документ размещен на портале официального электронного опубликования.

«КГА определяет схему границ размещения и утверждает задание. На основании указанного распоряжения КРТИ приступает к реализации проекта», - пояснили порталу «ДорИнфо» в комитете по градостроительству и архитектуре.

Третий этап ВСД пройдет от Союзного проспекта до границы Санкт-Петербурга в районе улицы Коммуны. Изначально этот участок рассматривался в двух вариантах трассировки: вдоль улицы Кржижановского с непосредственным примыканием к КАД или вдоль Бокситогорской улицы с подключением к транспортной развязке Шафировского и Индустриального проспектов. Однако в Генплан города предлагали включить другой маршрут - ближе к улицам Ванеева и Ворошилова.

Это не одобрили жители близлежащих высотных домов, поскольку трасса прошла бы слишком близко к их домам. Им удалось изменить маршрут - ВСД пройдет очень близко к путям железной дороги и протянется вдоль них до улицы Коммуны. Также из нового варианта трассировки исключили развязку магистрали на Российском проспекте.

Сейчас изменить трассировку ВСД пытаются жители левого берега Невы, поскольку новая магистраль грозит разрушением сада 30-летия Октября, под эстакадами, практически в буквальном смысле, окажутся детские площадки и учебные учреждения. Накануне, 22 ноября, в администрации Невского района прошли публичные слушания по 2 этапу широтной магистрали. Диалог населения с властью длился почти 3 часа, но понять друг друга им так и не удалось. Подробнее читайте в материале «ДорИнфо»: «Общественно опасный прожект». Как ВСД не угодил жителям и левого берега Невы
Я так и не поняла как пойдет ВСД(

Я так и не поняла как пойдет ВСД(

Доброе утро. А Вы подождите полчасика и Ivan все все расскажет, гыы.

 Николай , там ни каких развязок не будет около комплекса это точно , а то что вы тут пишите под разными никами и пытаетесь дескридетиррвать Эталон , так ваша вонь только пребовляет продажи Охта Хаус , ну или вы настолько бедны что вас жаба душит что вы себе только ванючка панели себе можете позволить от ЛСР ))))

 Николай , там ни каких развязок не будет около комплекса это точно , а то что вы тут пишите под разными никами и пытаетесь дескридетиррвать Эталон , так ваша вонь только пребовляет продажи Охта Хаус , ну или вы настолько бедны что вас жаба душит что вы себе только ванючка панели себе можете позволить от ЛСР ))))

Ну вот даже раньше проявился. красавецц. А писака знатный - в одном слове "дескридетиррвать"   аж четыре ошибки. Ну, а дальше ничего нового...

Жаль что модератор удаляет , слова в твой адрес , ущербный Николай или Дениска пишите под одним ником всякую проплаченную грязь конкуренты эталона за ошибки извиняюсь пишу за рулём хотя народ и так понимает, что пишу я , и понимают что вы упыряги ))) в общем продолжайте писать все что угодно , антиреклама это тоже реклама
Ну, что Иван сейчас может быть Ваш звездный час, а именно: документальное подтверждение, что никаких развязок не будет)
Я так понимаю, что Бокситогорская улица, как вариант была до Охта хаус и не думаю что в КГА об этом сейчас сильно задумывались
Не могу пока найти план по развязке Коммуны и Энергетиков.((

Ну, что Иван сейчас может быть Ваш звездный час, а именно: документальное подтверждение, что никаких развязок не будет)
Я так понимаю, что Бокситогорская улица, как вариант была до Охта хаус и не думаю что в КГА об этом сейчас сильно задумывались
Не могу пока найти план по развязке Коммуны и Энергетиков.((

Никакого звездного часа у Ivana не будет, так как утв.плана развязок в природе нет. Выше люди говорят - что есть риск, что эта планировка всд каким то образом может затронуть ближайшую территорию около Охта-Хауса. И пока вы не знаете планировки - лучше не покупать здесь квартиру, чтобы потом не стоять пикетами около Администрации города с требованием не допустить строительства магистрали около жк комфорт-класса Охта Хаус. Об этом и говорят выше в комментариях.
Мне кажется это Дениска надевает платье , и начинает притворяться Ниной некой сомневающейся курицей которая как бы не знает чего хочет , но точно не в говнянном панельном хламе от ЛСР )))) вот факт Нинка курица это переодетый Дениска или Николай или как вас там Дениска так ты ещё и Нинка транс ))))
Документы иди ищи сама , это тебе надо , а кто знает что там ни чего не будет подобного уже купили или купят в Охта Хаус , а ты все же езжай в 5 этажки как тебе советовали Нинель

И самое. Смешное то что формулировка власти планируют ))) уже все это факт и будет так как вы пишите , а когда утверждённые программы по сносу гаражей или бюджет утверждённый по ремонту дорог на 2019 год , которые реальные документы утверждённые профинонсированные программы для вас не аргумент

Мне кажется это Дениска надевает платье , и начинает притворяться Ниной некой сомневающейся курицей которая как бы не знает чего хочет , но точно не в говнянном панельном хламе от ЛСР )))) вот факт Нинка курица это переодетый Дениска или Николай или как вас там Дениска так ты ещё и Нинка транс ))))



Ну началось....как только задан вопрос требующий ответа, так понеслись оскорбления. Иван, Вы бьетесь за Охта хаус будто у вас там личный интерес. Так тогда готовиться надо: документы, ссылки, аргументы, решения....а эмоции -это удел слабых людей. Я понимаю, что лучшая защита-это нападение. Видите ли Иван, но если чья-то точка зрения не совпадает с Вашей, то для человека уверенного в своей позиции и с устойчивой психикой-это не должно восприниматься как личное оскорбление.
Вот знаете всякие тролли в интернете-это в целом весело и бывают остроумные, а когда человек шутит в основном в плоскости "юмор ниже пояса" и сам смеется, то честное слово, но за державу обидно за великий русский язык.

Да Вань, манию преследования Денисами -Нинками -Николаями -лечить надо, а то они к тебе скоро в квартиру из всех углов полезут. Ты бы свет на ночь включенный оставлял...мало ли....)
Я к чему это, Вань,если гадость какую сказать, то надо как-то выходить на новый уровень,. а то неинтересно...)
Одна стилистика писанины , документы факты ссылки , иди изучай сама тебе это надо а то ты туповатая какаЯ то Ниночка ))иди учи букварь

у Ивана все враги вокруг, телевизора чтоли пересмотрел :))

для желающих всегда есть вариант регистрации. тогда вашим ником никто не подпишется  :pardon:

  • Назад
  • Страница 31 из 170
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов