Отзывы ЖК «Охта Хаус»

  • Назад
  • Страница 35 из 170
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • Вперед

По части гаражей администрация получит горячую точку и после принятия ФЗ №1043216-6 "О праве собственности на гаражи и гаражные объединения", который уже внесен в Госдуру. Будет интересно посмотреть как и что они будут потом сносить.
Нина, Вы второй раз повторяете фразу про заканчивающуюся летом аренду - кто Вам такое сказал? Опять где-то услышали глупость и ее повторяете? Так не поленитесь, наберите номер телефона Красногвардейского ВОА и Вам расскажут то, о чем я уже писал ранее еще осенью.
Опять же про тенденцию по городу - Вы где-нибудь видели чтобы сначала строили ЖК или какой-другой объект, а потом сносили то, что у него "под ногами"? По-моему нормальные люди делают наоборот. Пример - ЖК "Легенда" на Дальневосточном когда был убран огромный гаражный кооператив или гаражи на Северном пр. под "Нова-Арену" и строящийся сейчас там же якобы спортивный комплекс с гостиницей, пр. Блюхера и т.д.
Так что это уже не пасьянец а, скорее, "наперстки" какие-то :cray:


А чего сразу в бутылку лезете?)) Что значит глупости? Прочитала, вот и пишу про сроки аренды гаражей. Вечером кину ссылку) Конечно такой "ценности" эта информация, как официальный ответ от администрации Красногвардейского района , иметь не будет -куда уж с ними тягаться, но так для размышления)
На предмет где, что и кто видел, и как должны делать нормальные люди.....А тут мы похоже в разных реальностях живем.)) Не, я за порядок и за логику, но действительность как-то против в основном).
Там аренда давно закончилась, у Николая если есть информация или официальный ответ до какого года продлена аренда на лагоды и объездное шоссе Поделитесь пожалуйста.
Объявления

А чего сразу в бутылку лезете?)) Что значит глупости? Прочитала, вот и пишу про сроки аренды гаражей. Вечером кину ссылку) Конечно такой "ценности" эта информация, как официальный ответ от администрации Красногвардейского района , иметь не будет -куда уж с ними тягаться, но так для размышления)
На предмет где, что и кто видел, и как должны делать нормальные люди.....А тут мы похоже в разных реальностях живем.)) Не, я за порядок и за логику, но действительность как-то против в основном).

Я привык черпать информацию из уст конкретных людей, ответственных так сказать за "определенный участок работы", а не из недр Интернета и соцсетей, где любая инфа может измениться до искажения. 

Не верите мне, зайдите к председателю соседнего кооператива (чт с 16.00 до 19.00) расспросите про аренду, узнаете кстати много нового и интересного как строился корпус 6.1, как пришлось забивать из-за глиняных грунтов сваи и на какую глубину и прочее. Хотя всем  уже купившим здесь квартиры лучше этого не знать..

Там аренда давно закончилась, у Николая если есть информация или официальный ответ до какого года продлена аренда на лагоды и объездное шоссе Поделитесь пожалуйста.

Еще раз цитата из ответа Администрации для непонятливых:
"В отношении земельных участков, на которых располагаются гаражные
кооперативы, Комитетом имущественных отношений Санкт-Петербурга
заключены договоры аренды с некоммерческими организациями"
Ответ датирован 30.04.2019г, аренда продлевается ежегодно.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
[quote name="Николай" post="1059435" timestamp="1557836450"]Я привык черпать информацию из уст конкретных людей, ответственных так сказать за "определенный участок работы", а не из недр Интернета и соцсетей, где любая инфа может измениться до искажения.
Не верите мне, зайдите к председателю соседнего кооператива (чт с 16.00 до 19.00) расспросите про аренду, узнаете кстати много нового и интересного как строился корпус 6.1, как пришлось забивать из-за глиняных грунтов сваи и на какую глубину и прочее. Хотя всем уже купившим здесь квартиры лучше этого не знать..[/quote

Вот отсюда все беды нашего русского человека, в том числе и мои- это распросы "конкретного." человека, в данном случае-председателю соседствующего гаражного кооператива- человека гоубоко и лично заинтересованного. Именно он является, тем самым авторитетом и именно ему ведомо и про аренду, и про глубину свай и про то, как все строилось..)) Товарищи! Все срочно к председателю кооператива- он один все видел и знает))) Я так понимаю, что еще немного и начнутся рассказы - страшилки о кривых стенах, разведенном бетоне и проч. и все это конечно нам лучше не знать )) С уважением отношусь к Вашему подходу по поиску и подаче информации, но в данном случае-мимо. Я со своим длинным носом успела сунуться как раз на котлован посмотреть и была я в компании строителя и мне его мнение как-то понадежнее будет. Будут сносить или не будут сносить, ну вот точно владельцы гаражей об этом узнают последними. А пока поживем соседями- я не особо против)

Вот отсюда все беды нашего русского человека, в том числе и мои- это распросы "конкретного." человека, в данном случае-председателю соседствующего гаражного кооператива- человека гоубоко и лично заинтересованного. Именно он является, тем самым авторитетом и именно ему ведомо и про аренду, и про глубину свай и про то, как все строилось..)) Товарищи! Все срочно к председателю кооператива- он один все видел и знает))) Я так понимаю, что еще немного и начнутся рассказы - страшилки о кривых стенах, разведенном бетоне и проч. и все это конечно нам лучше не знать )) С уважением отношусь к Вашему подходу по поиску и подаче информации, но в данном случае-мимо. Я со своим длинным носом успела сунуться как раз на котлован посмотреть и была я в компании строителя и мне его мнение как-то понадежнее будет. Будут сносить или не будут сносить, ну вот точно владельцы гаражей об этом узнают последними. А пока поживем соседями- я не особо против)

Если ответы насчет аренды Председателя Красногвардейского филиала ВОА, а также самого председателя кооператива "Лагода" и зам главы администрации не аргумент, тогда считайте по-прежнему, что аренда заканчивается летом.

В остальном согласен- чье-то субъективное мнение касаемо качества стройки не является основание для отказа вкладывать свои деньги в оную.

Обратите внимание

Вся прилегающая теретория является зоной зачистки от гаражей и прмшленных склодских построек. смотрите план развития инфроструктуры г СПБ

p.png?fv_content=true&size_mode=5

У меня сложилось такое мнение, что Николай является арендатором гаража, а может и гаражей. И чтобы гаражи дольше простояли там, он негативно отзывается про ЖК Охта Хаус.
Ведь очень странно получается, если ему не нравиться ЖК и территория, то для чего он копается в "грязном белье".
Вывод: боится потерять гараж.
От владельцев гаражей ничего не зависит, просто в один прекрасный день приедет бульдозер и сравняет всё с землёй.
Не могу понять одного. Зачем столько критики по данному ЖК? Не нравится район, не покупайте квартиры здесь.

У меня сложилось такое мнение, что Николай является арендатором гаража, а может и гаражей. И чтобы гаражи дольше простояли там, он негативно отзывается про ЖК Охта Хаус.
Ведь очень странно получается, если ему не нравиться ЖК и территория, то для чего он копается в "грязном белье".
Вывод: боится потерять гараж.


Даже если итак, но Николай правильно делает, что озвучивает проблему- наличие гаражей. И если он просто будет недоволен в какой-то момент соседством, то вытрет тряпочкой руки, повесит замок на домик для машины и уйдет у себе домой слушать шум ж/д , то мы останемся с этим "пейзажем" за окном)

Вся прилегающая теретория является зоной зачистки от гаражей и прмшленных склодских построек. смотрите план развития инфроструктуры г СПБ

 

 

p.png?fv_content=true&size_mode=5

 

Ссылка не открывается к сожалению

Думаете администрация не в курсе собственных планов развития территорий, что дает противоположный ответ?

Даже если итак, но Николай правильно делает, что озвучивает проблему- наличие гаражей. И если он просто будет недоволен в какой-то момент соседством, то вытрет тряпочкой руки, повесит замок на домик для машины и уйдет у себе домой слушать шум ж/д , то мы останемся с этим "пейзажем" за окном)

Все верно. Не мне жить посреди гаражей и промзоны, а вам. Хотелось донести, что этой проблемой никто не занимался и решать не пытается. Хотя, если некоторые уже находят плюсы даже в наличии жел.дороги под окнами, то я им просто завидую. :smile:

У меня сложилось такое мнение, что Николай является арендатором гаража, а может и гаражей. И чтобы гаражи дольше простояли там, он негативно отзывается про ЖК Охта Хаус.
Ведь очень странно получается, если ему не нравиться ЖК и территория, то для чего он копается в "грязном белье".
Вывод: боится потерять гараж.

 

Даже если так в чем суть?

Есть планы на благоустройство - потеряет. нет - останется гараж. Разговоры здесь не влияют на результат

Даже если так в чем суть?
Есть планы на благоустройство - потеряет. нет - останется гараж. Разговоры здесь не влияют на результат

В том то и суть, что покупатели квартир в Охта Хаус видели эти гаражи и ж/д и это их устраивает, впрочем как и меня. И собственники гаражей тоже знали о строительстве ЖК. Не пойму только, зачем людям хаить так ОХ из-за этих гаражей (типа:какие сваи забиты и т.д.). Если человек не собирается здесь жить, зачем?
А гаражи и благоустройство это дело времени.

В том то и суть, что покупатели квартир в Охта Хаус видели эти гаражи и ж/д и это их устраивает, впрочем как и меня. И собственники гаражей тоже знали о строительстве ЖК. Не пойму только, зачем людям хаить так ОХ из-за этих гаражей (типа:какие сваи забиты и т.д.). Если человек не собирается здесь жить, зачем?
А гаражи и благоустройство это дело времени.


А знаете, что это может быть вполне и без всякого злого умысла.Просто личные ощущения, чай не один год эти места человеку известны) Сужу по себе: есть "родовое гнездо" за городом и каждый раз, когда кто-то покупает рядом дом или участок, то эмоции из меня рекой..." да не видят они что ли где жить собираются?, деньги что ли выбросить некуда? Люди, зачем вы сюда? и т.д. Мне жаль части родной деревни?-нет. Мне неудобства?- нет. Поняла. Это просто меняется привычная картина вокруг и катится прозрачная женская слеза, когда вспоминаю сколько бабочек переловила на этих полях в детстве, сколько времени провела в канавах и прудах в ловле головастиков и тритонов, а теперь тут кто-то будет жить и хочется чтобы было все по -прежнему))) А гараж, так это совсем сакральное место и тут эмоции почище воспоминаний о канавах с головастиками))
Чой-то я совсем не по теме. Получилось "здравствуй Фрейд..." весна видимо))))
Наверное людям не нравится что заброшенную и забытую улицу решили привести в порядок, что район становится лучше, красивее, комфортнее. Может это зависть ,что кто-то покупает а я не могу.,или просто привычка жить в грязи ,помойке и бардаке.

Наверное людям не нравится что заброшенную и забытую улицу решили привести в порядок, что район становится лучше, красивее, комфортнее. Может это зависть ,что кто-то покупает а я не могу.,или просто привычка жить в грязи ,помойке и бардаке.

 

Скорее не нравится, то что к улучшению и повышению комфортабельности подходят безответственно :pardon:

Скорее не нравится, то что к улучшению и повышению комфортабельности подходят безответственно :pardon:

Что значит безответственно?
  • Назад
  • Страница 35 из 170
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов