Отзывы ЖК «Охта Хаус»

  • Назад
  • Страница 9 из 170
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Меня именно этот вопрос и мучает ....наличие реально шумной дороги и эл.подстанции в 50 метрах от дома .... думаю, что стоимость не увеличивают ((


Я про железную дорогу, разумеется )

Меня именно этот вопрос и мучает ....наличие реально шумной дороги и эл.подстанции в 50 метрах от дома .... думаю, что стоимость не увеличивают ((

 

Разумеется

Красногвардейский район в общем-то весь такой

У нас хотя бы Охта поблизости, очисткой которой начали заниматься

Объявления

Я про железную дорогу, разумеется )


На перепродажу с большим доходом я бы не расчитывал, а вот студейку под сдачу в аренду на будущее - вполне себе вариант.

На перепродажу с большим доходом я бы не расчитывал, а вот студейку под сдачу в аренду на будущее - вполне себе вариант.

 

Примерно как-то так, да

Студенты вполне готовы будут снимать её

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Примерно как-то так, да

Студенты вполне готовы будут снимать её

Далековато до метро будет для студента. А по близости никаких заведений нет.

Далековато до метро будет для студента. А по близости никаких заведений нет.

Сдавать будут рабоче-крестьянскому люду, который трудится на окружающей ЖК промке.

Обратите внимание
,, Рабоче крестьянский люд ,, Это вы имеете в виду приезжих из южных республик. Рабочие, это те кто на заводах когда то в далекое, далекое время работал. Так и заводов то нет. Сплошной ритейл.

И им тоже. Там далеко не ритейл. Сплошной ритейл это на Ладожской, там да - ТРК повсюду. А в том районе ритейла крайне мало. "Ритейл" там представлен магазинами запчастей на Ириновском, да в районе кругового перекрестка Энергетиков и ш.Революции (бывш.Метрика), но до него надо ещё топать и топать.

Позволю себе не согласится со стороной зла предыдущих ораторов. Беру трёшку за 5,5, в этом комплексе. Из всех вынщеозвучкнных вариантов, охтахаус получился самым недорогим. Местоположение? По мне так это очень сомнительный минус.... сам живу на Металлистов 15, все норм, ничего прям уж можно не застаивается...

Позволю себе не согласится со стороной зла предыдущих ораторов. Беру трёшку за 5,5, в этом комплексе. Из всех вынщеозвучкнных вариантов, охтахаус получился самым недорогим. Местоположение? По мне так это очень сомнительный минус.... сам живу на Металлистов 15, все норм, ничего прям уж можно не застаивается...

 

Дело то конечно ваше, берите живите

Но цена относительно конкурентов низкая из-за далекого срока сдачи (аж 2021 год), а не расположения

И им тоже. Там далеко не ритейл. Сплошной ритейл это на Ладожской, там да - ТРК повсюду. А в том районе ритейла крайне мало. "Ритейл" там представлен магазинами запчастей на Ириновском, да в районе кругового перекрестка Энергетиков и ш.Революции (бывш.Метрика), но до него надо ещё топать и топать.

 

А что же там тогда расположено, если не ритейл и не склады какие-нибудь? 

В районе Охта Хауса ритейла нет, если мы говорим об одном и том же. Я подразумеваю, что это предприятия розничной торговли (товары, услуги) небольшим количеством/поштучно. В том районе таких предприятий практически нет, за исключением означенных мною выше. Что там есть - склады, производства (крупные, средние, мелкие), гаражи, некоторое количество офисов, рем.базы и тд. Пример развитого ритейла - район Ладожской.

В районе Охта Хауса ритейла нет, если мы говорим об одном и том же. Я подразумеваю, что это предприятия розничной торговли (товары, услуги) небольшим количеством/поштучно. В том районе таких предприятий практически нет, за исключением означенных мною выше. Что там есть - склады, производства (крупные, средние, мелкие), гаражи, некоторое количество офисов, рем.базы и тд. Пример развитого ритейла - район Ладожской.

 

Такие предприятия требуются там, где люди живут

А тут жить видать не очень хотят

Такие предприятия требуются там, где люди живут

А тут жить видать не очень хотят

 

Всё будет, вкладываться просто не выгодно

Земля подорожает - появится интерес

А с чем подорожание будет связано?

А с чем подорожание будет связано?

 

Пока ни с чем

Но если промку продолжат перестраивать под жилые дома (даже если они будут плохо продаваться), земля все равно станет дороже

Пока ни с чем

Но если промку продолжат перестраивать под жилые дома (даже если они будут плохо продаваться), земля все равно станет дороже

 

Цена на квартиры не всегда прямо коррелирует с ценой на землю.

Если не будет спроса, то придется понижать.

Сейчас со спросом все хорошо, раз столько стоится)

Сейчас со спросом все хорошо, раз столько стоится)

 

Вы в этом уверены?

Я очень хотел бы иметь точные данные по этому поводу. 

Нет, точными данными я не располагаю, но обычно спрос порождает предложение. А предложений огромное кол-во)

  • Назад
  • Страница 9 из 170
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов