ЖК «Чёрная Речка» отзывы

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Собаки это классно, когда не у соседей сверху :rofl:

Наша собака весит 3 кг  :smile:

Наша собака весит 3 кг  :smile:

тогда Вашим соседям повезло))у меня кот в два раза тяжелее

Объявления

тогда Вашим соседям повезло))у меня кот в два раза тяжелее

Я не поняла до сих пор, Вы уже купили квартиру?)

Я не поняла до сих пор, Вы уже купили квартиру?)

нет еще, мы сейчас на сделке по продаже одной квартиры и будем уже выбирать из того что "останется" я вот и слежу за количеством квартир в продаже)

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Через Агентство недвижимости, которому Завод доверил продажу своих ДДУ

а если идти через агенство нет ли доп скидок?

а если идти через агенство нет ли доп скидок?

 

В общем-то у инвестора (владельца участка) дешевле чем у застройщика, поищите.

Обратите внимание

В общем-то у инвестора (владельца участка) дешевле чем у застройщика, поищите.

ого!спасибо, я просто слышала где-то такие истории что через "перекупов"(сторонних от застройщика агенствах) скидки дают больше, думала это так-сказки..

Реальные дольщики - отзовитесь пожалуйста))

Имеются)) :smile:

Имеются)) :smile:

а у нас отдельная туса собирается?)

а у нас отдельная туса собирается?)

 

Ничего более "живого" этого форума не нашла

Сообщение отредактировал Riverr: 13 августа 2019 - 10:22

Ничего более "живого" этого форума не нашла

Аналогично, и это вопрос почему? доверие к застройщику (и потому никто ничего не лезет искать) или слишком мадо заключенных дду еще?

Аналогично, и это вопрос почему? доверие к застройщику (и потому никто ничего не лезет искать) или слишком мадо заключенных дду еще?

 

Мне кажется что все-таки еще мало дду, а может просто большинство дду - это по факту вложения людей, и они особо не следят за новостями по стройке (вложили свободные деньги да и все).

Мне кажется что все-таки еще мало дду, а может просто большинство дду - это по факту вложения людей, и они особо не следят за новостями по стройке (вложили свободные деньги да и все).

Честно говоря ЧР сложно назвать а вложил и все, вложения то совсем не маленькие (не какой то процент таких людей я не отрицаю, но думаю,не очень большой)

Мне кажется что все-таки еще мало дду, а может просто большинство дду - это по факту вложения людей, и они особо не следят за новостями по стройке (вложили свободные деньги да и все).

от тех, кто инвестирует слышал, что многим не нравится именно расположение, в теории оно хорошее, но само место жк- не всем видится инвестиционно привлекательным

Но не убераем со счетов перекупов,как вариант

Аналогично, и это вопрос почему? доверие к застройщику (и потому никто ничего не лезет искать) или слишком мадо заключенных дду еще?

 

в каком корпусе какой секции Ваша?)

в каком корпусе какой секции Ваша?)

1кр 12я

Вообще этот район больше знаменит офисами и всякой деловой инфраструктурой. А что поблизости от жк Черная речка есть для жизни?

 

Вообще этот район больше знаменит офисами и всякой деловой инфраструктурой. А что поблизости от жк Черная речка есть для жизни?

не сказала бы, что это "деловой район" прям, посмотрите на количество школ и садов вокруг5d75de4e42b45_20190909110735.png

Мне кажется что все-таки еще мало дду, а может просто большинство дду - это по факту вложения людей, и они особо не следят за новостями по стройке (вложили свободные деньги да и все).

а где Вы отслеживаете количество заключенных дду?

а где Вы отслеживаете количество заключенных дду?

Сайт Росреестра - справочная информация по объектам недвижимости - поиск по кадастровому номеру участка - права и ограничения - высветится список заключенных дду (учтите, что это еще не все, но в их числе дду, заключенные и с инвестором (бывшим собственником участка), которые еще не все проданы физ. лицам-дольщикам.

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов