ЖК «Чёрная Речка» отзывы

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Здравствуйте!
Я же и спрашиваю: Вы свой проверили ?
25 зарегали, но на сайте и в платной выписке нет

Не одного ответа ,только сделайте платную))

обратитесь к застройщику по телефону проконсультируют Вас, чтоб не ехать, скиньте выписку по почте

Мои поздравления!)долго выбирали?)


Нет, как-то быстро всё получилось))
Объявления

Нет, как-то быстро всё получилось))

Значит Ваша квартира)))

думаю имелось ввиду в пешей доступности, туда все же добираться своим ходом не удобно а на машине да

Ну на закуп я бы пешком не пошла)) на машине до окея и близко и удобно проехать и припарковаться, а купить какие-то необходимые продукты по мелочи можно будет прям у нас. Так же и аптеки здесь, кафе, фитнес-центры. 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Ну на закуп я бы пешком не пошла)) на машине до окея и близко и удобно проехать и припарковаться, а купить какие-то необходимые продукты по мелочи можно будет прям у нас. Так же и аптеки здесь, кафе, фитнес-центры. 

вот вопрос. а реально будет ли магазин рядом с домом?так то минимальную инфраструктуру аптеки-банки то обещают всегда и всем

вот вопрос. а реально будет ли магазин рядом с домом?так то минимальную инфраструктуру аптеки-банки то обещают всегда и всем

 

вы прямо как маленькая. жк строится на более чем 3000 квартир, все первые этажи коммерция. посмотрите что в других жк на первых этажах и вопросы отпадут. стандартные дикси/перекресток/к и б/аптеки/пекарни/цветы/салон красоты/ стоматология/чатсный детский сад. 

Обратите внимание

вы прямо как маленькая. жк строится на более чем 3000 квартир, все первые этажи коммерция. посмотрите что в других жк на первых этажах и вопросы отпадут. стандартные дикси/перекресток/к и б/аптеки/пекарни/цветы/салон красоты/ стоматология/чатсный детский сад. 

Вы же прекрасно знаете что есть у одних-не факт что будет у вторых, я вижу у каждого дома одно-пивнухи

Вы же прекрасно знаете что есть у одних-не факт что будет у вторых, я вижу у каждого дома одно-пивнухи

 

ну это неправда! Да и собственно тут такой район, что даже если в доме чего-то нет - все рядом. Вон на противоположно стороне Невы - отличный тц. Плюс в сторону Лесной куча всего. я тут 4 года рядом работаю, так что район оч хорошо знаю.

ну это неправда! Да и собственно тут такой район, что даже если в доме чего-то нет - все рядом. Вон на противоположно стороне Невы - отличный тц. Плюс в сторону Лесной куча всего. я тут 4 года рядом работаю, так что район оч хорошо знаю.

а что не правда я не поняла только?)с этим и не спорила

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Сейчас в процессе покупки квартиры в жк Черная Речка. Нам предложили дополнительно заказать чистовую отделку. Кто-то брал там квартиру с отделкой, оно того стоит?

Сейчас в процессе покупки квартиры в жк Черная Речка. Нам предложили дополнительно заказать чистовую отделку. Кто-то брал там квартиру с отделкой, оно того стоит?

дом не сдан, так что никто Вам про отделку не сможет сказать, стоит или не стоит тут уж Вам решать

Сейчас в процессе покупки квартиры в жк Черная Речка. Нам предложили дополнительно заказать чистовую отделку. Кто-то брал там квартиру с отделкой, оно того стоит?

по мне в такое жилье хочется вложиться самому и сделать ремонт под себя, но. у всех нужды разные)

Сейчас в процессе покупки квартиры в жк Черная Речка. Нам предложили дополнительно заказать чистовую отделку. Кто-то брал там квартиру с отделкой, оно того стоит?


Мы покупали с отделкой, хотим, сразу въехать в готовую квартиру. Цена не выше, чем в среднем по городу и плюс включая все материалы и сантехнику. Даже будет пол с подогревом. Так что, если не хотите ещё и с ремонтом заморачиваться, точно не прогадаете.

Мы покупали с отделкой, хотим, сразу въехать в готовую квартиру. Цена не выше, чем в среднем по городу и плюс включая все материалы и сантехнику. Даже будет пол с подогревом. Так что, если не хотите ещё и с ремонтом заморачиваться, точно не прогадаете.

фирму материалов и сантехники хоть говорят?или просто "класс" этих материалов?

фирму материалов и сантехники хоть говорят?или просто "класс" этих материалов?

Они говорят, но предупредили, что могут заменить на аналогичные.

Это всегда так,они не могут гарантировать точные закупки материала, все может поменяться за время/подорожать,на это нада делать ставку

Они говорят, но предупредили, что могут заменить на аналогичные.

 

 

фирму материалов и сантехники хоть говорят?или просто "класс" этих материалов?

 

Сейчас в процессе покупки квартиры в жк Черная Речка. Нам предложили дополнительно заказать чистовую отделку. Кто-то брал там квартиру с отделкой, оно того стоит?


Здравствуйте! А какие расценки вам предложили ?

вот вопрос. а реально будет ли магазин рядом с домом?так то минимальную инфраструктуру аптеки-банки то обещают всегда и всем

Конечно будут, это же деньги и заработок и весьма немаленький. Пятерочка сейчас очень сильно зашла и даже в районе с пятиэтажками в каждом доме расположена, а у нас здесь целый ЖК. Не думаю, что им интересно терять такой заработок. Да и для застройщика плюс говорить, что вся инфраструктура с магазинами, кафе и аптеками прямо в доме.

Конечно будут, это же деньги и заработок и весьма немаленький. Пятерочка сейчас очень сильно зашла и даже в районе с пятиэтажками в каждом доме расположена, а у нас здесь целый ЖК. Не думаю, что им интересно терять такой заработок. Да и для застройщика плюс говорить, что вся инфраструктура с магазинами, кафе и аптеками прямо в доме.

Будем надеяться)

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов