Ход строительства

  • Назад
  • Страница 12 из 16
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Вот какая стала стоимость студий !
Какая же цена будет при получении ключей - страшно подумать !attachicon.gifScreenshot_32.jpg

:shok: за 24 квадрата, жил в свое время в студии 31 кв-и это было мало , а тут 24 кв и за 4 млн перевалило

да же инетерсно сколько они будут стоить на момент ввода в эксплуатацию, так и 6 млн зарядят за 24 кв))

Объявления

а какая марка окон и какие размеры у оконных проемов?

размеры проемов я не знаю....не интересовалась даже

:shok: за 24 квадрата, жил в свое время в студии 31 кв-и это было мало , а тут 24 кв и за 4 млн перевалило

сетл искусственно создает спрос и эту цену

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Вот какая стала стоимость студий !
Какая же цена будет при получении ключей - страшно подумать !attachicon.gifScreenshot_32.jpg

главное потом смотреть сколько на вторичке будет стоить, вот где будет показательней

сетл искусственно создает спрос и эту цену

 

Что-то уж сильно завысили, если все это специально сделано. Думаете будут покупать за такую цену?

Обратите внимание

сейчас праздники впереди, вот завышают, чтобы скинуть потом

Новогодние распродажи?маркетинг?а квартир то осталось с гулькин нос.

Новогодние распродажи?маркетинг?а квартир то осталось с гулькин нос.

слушайте Вы верите в это?)пол года назад 1была в продаже, а потом оп и появилось куча квартир)

Мне вот интересно сколько они скинут цену к праздникам при таком "искусственном спросе". Как думаете?

слушайте Вы верите в это?)пол года назад 1была в продаже, а потом оп и появилось куча квартир)

 

Так они сами у себя купили квартиры, а теперь продают по переуступке. Справедливости ради, по переуступке продают и обычные люди, которые зарабатывают на этом. Так что верить в это вполне можно.

Коробки построили !

См. Файл !Облака . Фото.jpg

Коробку построили,зато сдачу дома перенесли с 3 ьго на 4 ый квартал 2020 года.вы слышали?как обидно!!!!!!
И почему так случилось?почему дольщики ни о чем не знают???

Коробки построили !

См. Файл !attachicon.gifОблака . Фото.jpg

не плохо уже начали пример фасада делать, правда не понимаю почему так, там еще стены не закончили а тут уже фасад

Коробку построили,зато сдачу дома перенесли с 3 ьго на 4 ый квартал 2020 года.вы слышали?как обидно!!!!!!

1 квартал не так страшно,на ключи то это не повлияет

1 квартал не так страшно,на ключи то это не повлияет

вообще правда ли это решила выяснить через ПН.написали ответ -застройщик этого не подтверждает.

вообще правда ли это решила выяснить через ПН.написали ответ -застройщик этого не подтверждает.

уведомление никому не приходило так что..
нада навреное в документах покопаться новых

я точно не проверял, но, мне кажется, когда я заключал договор 1.5 года назад - срок сдачи стоял - 31 декабря 2020 года, ключи - март 21.. откуда инфа про 3 квартал - без понятия, я сразу ждал 4й квартал

я точно не проверял, но, мне кажется, когда я заключал договор 1.5 года назад - срок сдачи стоял - 31 декабря 2020 года, ключи - март 21.. откуда инфа про 3 квартал - без понятия, я сразу ждал 4й квартал

в договоре только этот срок остальное и не важно по сути

5de0cdacaa33d_20191129134759.png

  • Назад
  • Страница 12 из 16
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов