Ход строительства

  • Назад
  • Страница 14 из 16
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

всем привет!
почитала форум, тут как то адекватно в отличии от мест,где фейковые страницы от сетл под видом дольщиков пиарят наш комплекс.

 

При покупке своей студии в ПН мне было сказано, что несколько студий Сетл оставляет на продажу на окончание стройки.

И вопрос)

у кого какие планы на счет сан узла, как будете убирать трубы, которые сетл на удивление оставляет открытыми ?Где брать такую же плитку )

как вариант,попросить у сетла контакты и попробовать купить эту плитку в розницу

убирать и не планировал, тк видел кучу фоток сетловских квартир, тут если очень важно нада либо переделывать либо брать квартиру без ремонта, сделано там все и правда аккуратно и не критично

 

И вопрос)

у кого какие планы на счет сан узла, как будете убирать трубы, которые сетл на удивление оставляет открытыми ?Где брать такую же плитку )

 

Объявления

убирать и не планировал, тк видел кучу фоток сетловских квартир, тут если очень важно нада либо переделывать либо брать квартиру без ремонта, сделано там все и правда аккуратно и не критично

Как по мне брать квартиру без отделки намного более целесообразно

Как по мне брать квартиру без отделки намного более целесообразно

А если арендуешь квартиру? 

Тогда берут с отделкой.

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

фасад супер, торопятся

по нему работу реально быстро идут, даже как-то страшно

Обратите внимание

фасад супер, торопятся

по нему работу реально быстро идут, даже как-то страшно

пришел отчет за февраль фасад не доделали, так что космических темпов не вижу

Зато наконец-то фото ванной появились и вообще внутрянки

5e60fcbc82a25_20200305192035.png

пришел отчет за февраль фасад не доделали, так что космических темпов не вижу

Зато наконец-то фото ванной появились и вообще внутрянки

5e60fcbc82a25_20200305192035.png

приятно, что не персиковая но узоры у них конечно как всегда)

приятно, что не персиковая но узоры у них конечно как всегда)

а чем персиковая плоха?говорят что кленовые листья выглядят даже оч неплохо.вы их сами видели?

а чем персиковая плоха?говорят что кленовые листья выглядят даже оч неплохо.вы их сами видели?

не плоха, просто смотрится не очень на мой вкус, видел ее

а чем персиковая плоха?говорят что кленовые листья выглядят даже оч неплохо.вы их сами видели?

Кленовые листья, на плитке?это другой вариант,не такой как выше?

Кленовые листья, на плитке?это другой вариант,не такой как выше?

то что выше вы видите темную отделку - шоколад на чётных этажах.на нечётных будет отделка ваниль с кленовыми листьми.

то что выше вы видите темную отделку - шоколад на чётных этажах.на нечётных будет отделка ваниль с кленовыми листьми.

аааа я ваниль просто даже не рассматривала, думала там плитка такая же будет,нада зайти глянуть) шоколад мне нравится по фото

то что выше вы видите темную отделку - шоколад на чётных этажах.на нечётных будет отделка ваниль с кленовыми листьми.

Кстати я не знал, что это именно кленовые листья)

5e68aab0ea985_20200311170824.png

а слева это доступ к коммуникациям или полочки будущие, как думаете?

аааа я ваниль просто даже не рассматривала, думала там плитка такая же будет,нада зайти глянуть) шоколад мне нравится по фото

вот эта ванная как-то у меня мало ассоциируется с "ванилью"

вот эта ванная как-то у меня мало ассоциируется с "ванилью"

а что делать,сетл же собирался делать новую отделку "итальянские коллекции",но потом дал задний ход.Но думаю в нынешних реалиях не до капризов - пусть будет ваниль чем проблемы с достройкой

а что делать,сетл же собирался делать новую отделку "итальянские коллекции",но потом дал задний ход.Но думаю в нынешних реалиях не до капризов - пусть будет ваниль чем проблемы с достройкой

у сетла, спасибо им, проблем с достройкой не бывает и текущий начавшийся кризис надеюсь, как и всегда, их не тронет

а что делать,сетл же собирался делать новую отделку "итальянские коллекции",но потом дал задний ход.Но думаю в нынешних реалиях не до капризов - пусть будет ваниль чем проблемы с достройкой

а про "Итальянские коллекции" мне объяснили, что с самого начала не было точного решения будут они или нет, и вроде как "всем об этом говорили",но я не знаю, как оно было в реальности на старте продаж.
По виду- они лучший вариант, более современный что ли.

Ну так у нас в стране как кризис-так сразу искуствено растут цены на жилье

  • Назад
  • Страница 14 из 16
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов