Ход строительства

  • Назад
  • Страница 13 из 16
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

Коробку построили,зато сдачу дома перенесли с 3 ьго на 4 ый квартал 2020 года.вы слышали?как обидно!!!!!!

где обида,когда ключи в 2021 году?господа боты не несите чушь

Пришел отчет. Порадовало. С такими темпами ключи сможем получить уже осенью, может даже раньше)))
Объявления

Пришел отчет. Порадовало. С такими темпами ключи сможем получить уже осенью, может даже раньше)))

очень удивило , что внутри уже поставили двери! причем на вид вроде не тонкие,выглядят нормально-это больше всего порадовало

очень удивило , что внутри уже поставили двери! причем на вид вроде не тонкие,выглядят нормально-это больше всего порадовало

 

Да, двери, кажется неплохие. Да и отделка тоже качественно смотрится по фото

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Пришел отчет. Порадовало. С такими темпами ключи сможем получить уже осенью, может даже раньше)))

Откуда такая уверенность?еще рановато мне кажется
плюс зимой темпы замедляются

Откуда такая уверенность?еще рановато мне кажется
плюс зимой темпы замедляются

Согласна с Вами, зимой темпы действительно замедляются, но это если коробку поднимают. У нас коробка вся уже стоит. Остаются работы с инженерной системой и отделка. Тепло подано в ряд секций, так что уличная погода не мешает делать внутрянку. А еще Сетл практикует передавать квартиры гораздо раньше назначенного срока, разумеется для начала не в собственность, т.к. документы еще могут быть не готовы, а на основании договоров безвозмездного пользования. Так передавались им квартиры на Девяткино, жк зима-лето и др.
Обратите внимание

Согласна с Вами, зимой темпы действительно замедляются, но это если коробку поднимают. У нас коробка вся уже стоит. Остаются работы с инженерной системой и отделка. Тепло подано в ряд секций, так что уличная погода не мешает делать внутрянку. А еще Сетл практикует передавать квартиры гораздо раньше назначенного срока, разумеется для начала не в собственность, т.к. документы еще могут быть не готовы, а на основании договоров безвозмездного пользования. Так передавались им квартиры на Девяткино, жк зима-лето и др.

да, кстати, видела такую тенденцию, хотя какие-то жк и суть позже( но в срок) отдавали ключи, а какие-то жк сдавали реально раньше, но я всегда за благоустройство переживаю-там тоже так много работы

Все уже видели внутрянку,первые ванные

как Вам?

5df0e260997fe_20191211183358.png

Согласна с Вами, зимой темпы действительно замедляются, но это если коробку поднимают. У нас коробка вся уже стоит. Остаются работы с инженерной системой и отделка. Тепло подано в ряд секций, так что уличная погода не мешает делать внутрянку. А еще Сетл практикует передавать квартиры гораздо раньше назначенного срока, разумеется для начала не в собственность, т.к. документы еще могут быть не готовы, а на основании договоров безвозмездного пользования. Так передавались им квартиры на Девяткино, жк зима-лето и др.

по сути меня радует, что уже и внутри идет отделка,но! не понимаю как они делают сразу ванную и тут же остальной ремонт,боюсь не превратили бы они их в не оч хорошее состояние

как думаете есть вариант получить ключи раньше?

как думаете есть вариант получить ключи раньше?

конечно есть, шансы есть всегда)

конечно есть, шансы есть всегда)

Я имею ввиду реальные))просто если фасад делают(пусть еще и не везде)-значит уже дело плюс минус идет к финалу

конечно есть, шансы есть всегда)

 

Я имею ввиду реальные))просто если фасад делают(пусть еще и не везде)-значит уже дело плюс минус идет к финалу

смысл гадать,давайте ждать)мне главное чтобы в срок

как думаете есть вариант получить ключи раньше?


Ничего мы раньше не получим !!
(Месяц , два -раньше , не считается ))
Тут одни боты , что-ли ?!

слушайте Вы верите в это?)пол года назад 1была в продаже, а потом оп и появилось куча квартир)

Все строители , продают дозированно . Либо придерживают для кого-нибудь.
Может с поставщиками или субподрядами расплачиваться ))
А потом и в продажу можно...

Ничего мы раньше не получим !!
(Месяц , два -раньше , не считается ))
Тут одни боты , что-ли ?!

селт имеет примеры ранней сдачи почему нет?

просто хотелось бы мнение тех,кто понимает в стройке

Все строители , продают дозированно . Либо придерживают для кого-нибудь.
Может с поставщиками или субподрядами расплачиваться ))
А потом и в продажу можно...

согласна, но не вижу смысла везде делать" рекламу" ааа осталась 1 квартира

просто весной еще было такое, что тут все писали покупайте-покупайте квартир почти нет)

всем привет!
почитала форум, тут как то адекватно в отличии от мест,где фейковые страницы от сетл под видом дольщиков пиарят наш комплекс.

 

При покупке своей студии в ПН мне было сказано, что несколько студий Сетл оставляет на продажу на окончание стройки.

И вопрос)

у кого какие планы на счет сан узла, как будете убирать трубы, которые сетл на удивление оставляет открытыми ?Где брать такую же плитку )

И вопрос)

у кого какие планы на счет сан узла, как будете убирать трубы, которые сетл на удивление оставляет открытыми ?Где брать такую же плитку )

 

открыты трубы лишь горизонтальной разводки, и то аккуратно спрятаны. Вертикальные трубы да, выглядят некрасиво ввиду того что делается короб, но он не облицовывается плиткой а делается из не самого приятного на вид пластика. Но рациональное зерно в этом есть - дом только сдан, хоть тесты все и сделаны, но лучше 1-2 года оставить их быстродоступными "мало ли что", чем обшивать плиткой и потом ее вдруг, ломать. не самая страшная проблема

всем привет!
почитала форум, тут как то адекватно в отличии от мест,где фейковые страницы от сетл под видом дольщиков пиарят наш комплекс.

 

При покупке своей студии в ПН мне было сказано, что несколько студий Сетл оставляет на продажу на окончание стройки.

И вопрос)

у кого какие планы на счет сан узла, как будете убирать трубы, которые сетл на удивление оставляет открытыми ?Где брать такую же плитку )

пока трубы никак трогать не хочу,хоть и обещают отсутствие усадки, планирую пожить года два, посмотреть,что будет, может менять придется 
 

  • Назад
  • Страница 13 из 16
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов