Отзывы ЖК "Новый Лесснер"

  • Назад
  • Страница 29 из 33
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед

Это скорее исключение, чем правило.  Нас встретила на входе  дама, как будто мы к ней домой пришли в грязных тапочках, с порога объявила, что только два человека пустит. На вопрос на каком основании такие ограничения, ответила, не нравится можете идти отсюда, а вопросы задавайте юристам. Прораб и вовсе открыл дверь квартиры и ушел. Вопросы задавать тоже предложил юристам. Мы как то сначала на свой счет такую неприязнь отнесли, а потом, когда ждали подписания смотровой справки, услышали, что она так со всеми грубо общается.

Судя по всему вам и нахамили, и не пускали, и потолок покрошили и вы со всеми успели пообщаться и оценить другие квартиры. Похоже больше на п**здешь, чем на совпадение. Уж извините за французский мой)

 

Кто-нибудь уже смотрел квартиры с отделкой? У меня куплена с полной отделкой, говорят их еще не показывали. Я и не сильно тороплюсь. По тем ценам, что в свое время заплатил за эту включенную отделку, по теперешним временам наверное, только одну комнату сделал бы

 

А сели не секрет - когда покупали и сколько заплатили за полную отделку? 

Объявления

А какую квартиру Вы приобрели? Или после увиденного отказались приобретать в Лесснере? К сожалению много, кто разочаровался в результате,  тоже поверили, что прекрасный обьект сдадут. И да, вместо части светового окна у нас зеленая картонка, а световой проем не соответствует нормам. Да, это критично. И кривые окна на кухне, и щели между стеклом и штапиком, прорехи между этажами на балконе, и трескающийся потолок. Все это критично! Жаль, что не предупредили, что такое возможно в бизнес-классе (или комфорт, или как теперь всю эту катастрофу назвать). И да, пока официально Отдел строй никак не отреагировал (ну кроме отдела продаж, которые очень хотят продать вторую очередь) 

Так они это даже не исправляют? 

Это скорее исключение, чем правило.  Нас встретила на входе  дама, как будто мы к ней домой пришли в грязных тапочках, с порога объявила, что только два человека пустит. На вопрос на каком основании такие ограничения, ответила, не нравится можете идти отсюда, а вопросы задавайте юристам. Прораб и вовсе открыл дверь квартиры и ушел. Вопросы задавать тоже предложил юристам. Мы как то сначала на свой счет такую неприязнь отнесли, а потом, когда ждали подписания смотровой справки, услышали, что она так со всеми грубо общается. 

А я бы не терпела такое хамство и реально пришла бы второй раз с юристом

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

А причем тут хамское отношение сотрудника и качество строительства? На предварительном просмотре тоже глобальных косяков не обнаружили, в основном по мелочи. Да общее удешевление всего комплекса никак не радует. Ну будем всё списывать на дикое подорожание всего кругом, квартиры же тоже подорожали, в плюсе те кто брал на этапе фундамента. Не завидую тем кто берет сейчас и брал в течение последнего года.

В этом же и смысл покупки новостроев. Ты платишь меньше, но ждёшь дольше. Та и сейчас весь рынок недвижимости подорожал. Даже если и недостатки есть прибыль с это покупке все недостатки перекрывает. 

А я бы не терпела такое хамство и реально пришла бы второй раз с юристом

А я не верю, что людей с порога начали оскорблять и говорит про юристов. Либо там люди с порога пришли и начали гнать, либо краски сгущают. Ну вы думаете , реально просто ни с того, ни с сего представители начали гнать сразу с порога на дольщиков?? Ну бредом попахивает.
Если бы они начали спорить по замечаниям, тогда да, я понимаю такую ситуацию
Обратите внимание

Так они это даже не исправляют? 

Нет ответа от Застройщика. Ну кроме хамства от их Педставителей вот на форуме. Официально на Претензию и замечания в смотровой справке не отреагировали.

А я не верю, что людей с порога начали оскорблять и говорит про юристов. Либо там люди с порога пришли и начали гнать, либо краски сгущают. Ну вы думаете , реально просто ни с того, ни с сего представители начали гнать сразу с порога на дольщиков?? Ну бредом попахивает.
Если бы они начали спорить по замечаниям, тогда да, я понимаю такую ситуацию

Да, Вячеслав, про бред и галлюцинации Вы уже писали. За ваш французский извиняю, воспитание уже не исправить.  Продолжайте вводить людей в заблуждение, такая же ваша задача на форуме?!  Надо было и запись разговора на камеру сделать? Вот не сообразили. Хотя, если б не нахамили так на входе, обьяснили бы на месте, что реально смогут исправить, то и с нашей стороны такой паники бы не было. А пока есть, что есть!   Возможно, эта информация (как себя вести с вашей организацией) поможет будущим покупателям. 

Да, Вячеслав, про бред и галлюцинации Вы уже писали. За ваш французский извиняю, воспитание уже не исправить.  Продолжайте вводить людей в заблуждение, такая же ваша задача на форуме?!  Надо было и запись разговора на камеру сделать? Вот не сообразили. Хотя, если б не нахамили так на входе, обьяснили бы на месте, что реально смогут исправить, то и с нашей стороны такой паники бы не было. А пока есть, что есть!   Возможно, эта информация (как себя вести с вашей организацией) поможет будущим покупателям.

Про бред и галлюцинации я не писал, вы заблуждаетесь. Я дольщик 2 очереди, просто уже сталкивался с похожими отзывами при ожидании ключей в чистом небе. И то наслушался много бреда, по факту не появившегося у меня. И про стены, которые промерзают и про криво уложенный теплый пол. Видимо, тут от случайности зависит. Но по поводу хамства со стороны застройщика уже начал сомневаться, что и потолок кривой, сыпется, и застройщик хамит и прочее. Мне застройщик цену на квартиру держал 2 месяца, за это время цена выросла на 3 млн с конца сентября до начала декабря. Конечно, не так просто было согласовывать, чтобы цену держали, три раза продлевали бронь без повышения цены. И всегда было корректное общение, хотя думаю другие застройщики бы нвфиг послали . А от отделстроя никакого хамства даже подумать не мог, очень приятное впечатление. Ну понятно, что речь идёт о покупке, но я не верю, что так при покупке корректные и держать и идут на встречу, а при осмотре вас чуть ли не обматерили сразу, по вашим словам. Не верю, может вы что то не договариваете?

Так они это даже не исправляют? 

Мы, например, покупали в 1 очереди в марте 2020года.  Прежде, чем оформлять документы, нам показали на месте  4 квартиры в разных корпусах, на 5 - 7 этажах. Так что можно было посмотреть, что видно из окон. В результате выбрали то, что больше понравилось. Сейчас стоимость квартиры выросла почти в 2 раза. Так что мы выиграли в любом случае. На тот момент отделка под ключ стоила 20 тысяч за квадратный метр. Но уже не было финансовой возможности для покупки с отделкой. Сейчас, конечно, стоимость ремонта тоже выросла, но зато сами все сделаем  под своим надзором и в том темпе, который по силам 

 

Кто-нибудь уже смотрел квартиры с отделкой? У меня куплена с полной отделкой, говорят их еще не показывали. Я и не сильно тороплюсь. По тем ценам, что в свое время заплатил за эту включенную отделку, по теперешним временам наверное, только одну комнату сделал бы

 

Здравствуйте! Очень интересен данный вопрос про отделку! Хочу здесь квартиру купить и вот продают без отделки несколько и одну с отделкой. Что лучше брать? Насколько отделка качественная от застройщика? Или Вы еще сами не знаете?

Нет ответа от Застройщика. Ну кроме хамства от их Педставителей вот на форуме. Официально на Претензию и замечания в смотровой справке не отреагировали.

Есть соответствующие органы, в которые можно подать претензию по этому вопросу? Что делать в таких случаях?

Нет ответа от Застройщика. Ну кроме хамства от их Педставителей вот на форуме. Официально на Претензию и замечания в смотровой справке не отреагировали.

А вы ходили на повторный осмотр?  

Мы, например, покупали в 1 очереди в марте 2020года.  Прежде, чем оформлять документы, нам показали на месте  4 квартиры в разных корпусах, на 5 - 7 этажах. Так что можно было посмотреть, что видно из окон. В результате выбрали то, что больше понравилось. Сейчас стоимость квартиры выросла почти в 2 раза. Так что мы выиграли в любом случае. На тот момент отделка под ключ стоила 20 тысяч за квадратный метр. Но уже не было финансовой возможности для покупки с отделкой. Сейчас, конечно, стоимость ремонта тоже выросла, но зато сами все сделаем  под своим надзором и в том темпе, который по силам 

Это самый лучший вариант покупки новостроя, когда уже можно пройти хоть в какое-то недостроенное помещение. И оценить...

А вот на этапе котлована самое ненадёжное.

Здравствуйте! Очень интересен данный вопрос про отделку! Хочу здесь квартиру купить и вот продают без отделки несколько и одну с отделкой. Что лучше брать? Насколько отделка качественная от застройщика? Или Вы еще сами не знаете?

Здравствуйте! Честно говоря, отделка от застройщика так себе! Ремонт (дизайн) они не делают, даже под заказ, но вот у чистовой отделки явно есть проблемы: дикие разводы на штукатурке, неровности на полу, причем это видно не вооруженным глазом. И так перечислять можно до бесконечности, но это уже совсем придирки будут. Я же Вам назвала то, что прям в глаза бросается.

Здравствуйте! Очень интересен данный вопрос про отделку! Хочу здесь квартиру купить и вот продают без отделки несколько и одну с отделкой. Что лучше брать? Насколько отделка качественная от застройщика? Или Вы еще сами не знаете?


Есть же шоурум, фотки тоже были. Отделка эконом+

Всё верно !


Да, так и есть, снаружи все очень приятно: и сам дом, и площадки. Во дворе достаточно пространства, уже смонтированы спорт.площадка и детский городок. Но вот сами парадные...... хочется плакать: этот ужасный потолок из начала 2000х, стены покращены как в хрущевках, подъёмник МГН, который в собранном виде занимает больше половины лестницы, холлы на деле не соответствует заявленным. Зато электрркамины на месте........

Да, так и есть, снаружи все очень приятно: и сам дом, и площадки. Во дворе достаточно пространства, уже смонтированы спорт.площадка и детский городок. Но вот сами парадные...... хочется плакать: этот ужасный потолок из начала 2000х, стены покращены как в хрущевках, подъёмник МГН, который в собранном виде занимает больше половины лестницы, холлы на деле не соответствует заявленным. Зато электрркамины на месте........

Внутри есть электрокамины?! Не знал! А это в квартирах есть или в самих холлах? Так а по поводу парадных...Может, они еще доделывать будут что-либо? А это так, для вида просто, чтобы голые стены глаза не мозолили?

Внутри есть электрокамины?! Не знал! А это в квартирах есть или в самих холлах? Так а по поводу парадных...Может, они еще доделывать будут что-либо? А это так, для вида просто, чтобы голые стены глаза не мозолили?


Ага, доделывать будут жильцы и УК, если скинутся на дизайнерские мопы))

Комплекс хорош, ну если реально оценивать. Был на первом осмотре две недели назад. 50-ти минут на однушку хватило, даже чтобы все расстояния лазером перемерить. Стены все простукивали, никаких пустот нет. Тепловизором тоже вокруг окна водили, все норм. На этаже светло и аккуратно сделано все. Даже ограничители дверей, чтоб стены не били. Мелочь, а приятно. Смущали лифты Штейнберг, но проехав на них больше не смущают. Идут плавно и быстро, не дергаются и не тупят. И приемщик их хвалил

 

  • Назад
  • Страница 29 из 33
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов