Ход строительства ЖК «Новый Лесснер»

  • Назад
  • Страница 26 из 67
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед

А почему цвета дома не такие как на картинках? На цвете даже сэкономили? Белый верх куда богаче и привлекательней смотрелся бы чем бежевый из которого которого ТЦ и Магазины в регионах делают.

Какие магазины идиот? Магазины из пластика делают, здесь далеко недешовый керамогранит. Его делают на всех и бизнес классах. Просто лицевой фасад сделали еще лучше из терракоты, такого на рынке спб я еще не видел. А вы это пытаетесь записать в минус??? А не пошли бы вы далеко и надолго?
Ваш БО будет сделан из дерьма и палое по сравнению с НЛ))))

Так и зачем ты тут пишешь тогда? )))
Сам дом гораздо красивей твоих Черных речек и Белых островов. Они через 5-10 лет будут выглядеть как говно безвкусное))
Удачи)

)))) Вкус у вас! 👍🏻 Ибо Лесснер уже выглядит как г..., а вы его ещё и защищаете. )) Или манагеры тут круглосуточно работают? 😂

Объявления

Какие магазины идиот? Магазины из пластика делают, здесь далеко недешовый керамогранит. Его делают на всех и бизнес классах. Просто лицевой фасад сделали еще лучше из терракоты, такого на рынке спб я еще не видел. А вы это пытаетесь записать в минус??? А не пошли бы вы далеко и надолго?
Ваш БО будет сделан из дерьма и палое по сравнению с НЛ))))

Усссaтьcя можно от Вас! Откройте ютуб, посмотрите Чёрную Речку, он весь в терракоте и клинкерных плиток и нормального цвета, а не 2 квадрата как в Лесснере. )) А и окна ж можно смело по цене умножать в ЧР в более 10 раз. Они не пластиковые как в Лесснере, а алюминиевые Немецкой фирмы, ещё и размеры большие. Стёкла даже на балконах с покрытием (небольшое отражение), а у вас думаю даже на стеклопакетах не будет! )) Да и балкончики разницу по цене вы тоже не замечаете? Территория пока что на картинках, но даже по размерам - она будет лучше! Стены уличные не блоки дешманские, а монолит! А Белый Остров из г... ещё не сденан, только начинают. И г... это в БО должно быть из клинкерного кирпича (плитки) и терракоты. Потолочки чуть выше, ну и стены уличные будут думаю из кирпича. Эт ж не эконом как Лесснер, а самый дорогой в районе на старте, несчетная ПИКа, который недавно эконом по 7 млн. выставил за однушки. ))) 

И чего вы так переживаете за свой дом и не возмущаетесь, что его делают из г.... и палок и всё удешевляют? Я то наоборот за то чтобы в районе были нормальные, качественные и красивые дома у всех застройщиков в районе. А тут такой колхоз из плитки которой шлёпают все соц объекты, на которых сами понимаете для чего такой плиткой накрывают! И вам не кажется что странно это называть бизнес-классом?

)))) Вкус у вас! 👍🏻 Ибо Лесснер уже выглядит как г..., а вы его ещё и защищаете. )) Или манагеры тут круглосуточно работают? 😂

Если купили, то поздравляю! Смысл теперь здесь рефлексировать? 

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Если не освещено солнцем, то вполне себе спокойная цветовая гамма

Прикрепленные изображения

  • DSC09147.jpg

Мда... вентфасад на клямерах это конечно же позорище для бизнес класса ( 
Гость из Белого Острова троллит знатно и в самом БО непонятно еще что получится, казахи любители сэкономить на всём, но клямерная технология вентфасада уже давно применяется максимум в комфорт классе. Но даже в комфорте и то стараются делать по кассетной технологии. Так что только вопрос времени, когда плитки начнут "плясать" а клямеры ржаветь и подтекать ржавчиной по фасаду.

Обратите внимание

Мда... вентфасад на клямерах это конечно же позорище для бизнес класса ( 
Гость из Белого Острова троллит знатно и в самом БО непонятно еще что получится, казахи любители сэкономить на всём, но клямерная технология вентфасада уже давно применяется максимум в комфорт классе. Но даже в комфорте и то стараются делать по кассетной технологии. Так что только вопрос времени, когда плитки начнут "плясать" а клямеры ржаветь и подтекать ржавчиной по фасаду.

Поделитесь, пожалуйста, документами о закупке кляммеров не из нержавейки!

Если не освещено солнцем, то вполне себе спокойная цветовая гамма

Если бы не балконы, то я подумал бы что како-то гос учреждение, на больницу похоже. 

Поделитесь, пожалуйста, документами о закупке кляммеров не из нержавейки!


какая наивность, вы действительно думаете, что нержавейка никогда не ржавеет?)

какая наивность, вы действительно думаете, что нержавейка никогда не ржавеет?)

И прораб лишнее ещё продаст! А потом окажется, что нехватка и зашлёт в магаз Азиатов за самыми дешёвыми, а те найдут ещё дешевле! )))

Если не освещено солнцем, то вполне себе спокойная цветовая гамма

Ну как и думал, стёкла что на балконе, что в окнах - без напыления. 

Ну как и думал, стёкла что на балконе, что в окнах - без напыления. 

Жалко людей, которые купили квартиры в БО, что им достался такой сосед и рад, что такое не попало в НЛ! Либо это вновь принятый и неумелый менеджер из соседних ЖК )))

Жалко людей, которые купили квартиры в БО, что им достался такой сосед и рад, что такое не попало в НЛ! Либо это вновь принятый и неумелый менеджер из соседних ЖК )))


Рад что в БО нет таких соседей которым наплевать на свой дом!

Рад что в БО нет таких соседей которым наплевать на свой дом!


Так в Лесснере большинству фюфиолетово.. Там более 50% под сдачу/посуточно/перепродажу.

Так в Лесснере большинству фюфиолетово.. Там более 50% под сдачу/посуточно/перепродажу.

От куда статистика то? ))

От куда статистика то? ))


Опыт покупки в других домах и сопоставления фактов. Думаете ПИК просто так квартиры общаги на этой стороне вывел? ) Думаю тож просчитали.. ;)

)))) Вкус у вас! 👍🏻 Ибо Лесснер уже выглядит как г..., а вы его ещё и защищаете. )) Или манагеры тут круглосуточно работают? 😂

Ну да, лучше. Цдс вообще строить не умеет у них то паркинги затапливает, то отделка сыпится.
А то, что вы пишете всем фиолетова каждый дро... как он хочет)

Усссaтьcя можно от Вас! Откройте ютуб, посмотрите Чёрную Речку, он весь в терракоте и клинкерных плиток и нормального цвета, а не 2 квадрата как в Лесснере. )) А и окна ж можно смело по цене умножать в ЧР в более 10 раз. Они не пластиковые как в Лесснере, а алюминиевые Немецкой фирмы, ещё и размеры большие. Стёкла даже на балконах с покрытием (небольшое отражение), а у вас думаю даже на стеклопакетах не будет! )) Да и балкончики разницу по цене вы тоже не замечаете? Территория пока что на картинках, но даже по размерам - она будет лучше! Стены уличные не блоки дешманские, а монолит! А Белый Остров из г... ещё не сденан, только начинают. И г... это в БО должно быть из клинкерного кирпича (плитки) и терракоты. Потолочки чуть выше, ну и стены уличные будут думаю из кирпича. Эт ж не эконом как Лесснер, а самый дорогой в районе на старте, несчетная ПИКа, который недавно эконом по 7 млн. выставил за однушки. ))) 
И чего вы так переживаете за свой дом и не возмущаетесь, что его делают из г.... и палок и всё удешевляют? Я то наоборот за то чтобы в районе были нормальные, качественные и красивые дома у всех застройщиков в районе. А тут такой колхоз из плитки которой шлёпают все соц объекты, на которых сами понимаете для чего такой плиткой накрывают! И вам не кажется что странно это называть бизнес-классом?


То то видно, сколько риелторов снимают и нахваливают ЧР на ютубе, еще и по телеку рекламу они крутят. Видно у них с продажами не оч, так как там до..я квартир на миллион человек и еще и корпусов дофига. Чтобы все продать и гадят везде на форумах своими "отзывами". Спасибо, мы такое есть не будем. Вы и пишете через одно место, сразу видно заказ. Я не думаю, что человек, купив там хату, будет что то здесь написывать с пеной у рта.

То то видно, сколько риелторов снимают и нахваливают ЧР на ютубе, еще и по телеку рекламу они крутят. Видно у них с продажами не оч, так как там до..я квартир на миллион человек и еще и корпусов дофига. Чтобы все продать и гадят везде на форумах своими "отзывами". Спасибо, мы такое есть не будем. Вы и пишете через одно место, сразу видно заказ. Я не думаю, что человек, купив там хату, будет что то здесь написывать с пеной у рта.

С этим залётным кадром из БО всё понятно, очередной неудачник, так что расходимся )) 

Так в Лесснере большинству фюфиолетово.. Там более 50% под сдачу/посуточно/перепродажу.

Да кто станет за 5 лямов однуху сдавать?
Легче купить 2 студии в девяткино, которые будет выгоднее сдавать и спрос больше. А здесь за сколько сдашь? За 25к? Так никто не захочет снимать...
Логику включите хоть чутка. Щас любую недвижку нет смысла перепродавать, потому что неизвестно че будет с рынком дальше, цены могут взлететь еще больше.
И кто станет сдавать посуточно, если тут консьерж будет, плюс ключи на вход на территорию итд, это тупо неудобно. Опять же легче тогда было брать в апарте, там легче все организовать, дешевле, еще цены под сдачу больше были бы.
Видите, вы не знаете ниче и пишете, а мне приходится все объяснять, зачем это мне и вам?
  • Назад
  • Страница 26 из 67
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов