Ход строительства ЖК «Новый Лесснер»

  • Назад
  • Страница 28 из 67
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • Вперед

Ахахах успокойсяяяяя ужееееееек аааа))))) что еще придумаешь, чтобы написпть чудик? Совет, крч меняй имена, типо это разные люди пишут, а то так все время "гость")))

Да тут какого то мудилу наняли и он срет в последнюю неделю в темах окружающих ЖК - Пр, НЛ, Белый остров.
Я его посылаю отправиться В Жоп.

На самом деле то что экономят на внутренней отделке дворов в этом нет ничего такого. Это позволяет уменьшить ценник на квартиры. Возьмите здания на Невском - фасад красивый, а двор просто сплошная стена.

Объявления

На самом деле то что экономят на внутренней отделке дворов в этом нет ничего такого. Это позволяет уменьшить ценник на квартиры. Возьмите здания на Невском - фасад красивый, а двор просто сплошная стена.


А в Белоруссии даже подсветка и брусчатка во дворах и даже стены покрашены, не то что у наших экономных. ))
Лишь бы озеленение сделали нормально во дворе, а то если там будет гравийная пустыня с парой скамеек - будет печально
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

На самом деле то что экономят на внутренней отделке дворов в этом нет ничего такого. Это позволяет уменьшить ценник на квартиры. Возьмите здания на Невском - фасад красивый, а двор просто сплошная стена.


Есть такое вот творение от ЛСР - Русский дом. Обойдите его, не поленитесь. После это проект НЛ окажется мега элитным.
У нас окна из профиля deceuninck, верно?
Знает кто-нибудь какой серии?
Обратите внимание

У нас окна из профиля deceuninck, верно?
Знает кто-нибудь какой серии?

Насколько я знаю, это должно быть написано в ДДУ или Проектной документации. Ну, или можете просто спросить у менеджера

Со стороны Матросова кстати тоже активно фасады делают. Ну и бонусом вид на жк с ресторана R14

А на экскурсию уже можно записаться уже, что бы фото сделать уже с видом на город из окон?))

 

Ужасный вариант и плитки и крепления этой уральской плитки! )) Напоминает мне пластиковые панели которыми обшивали дома! )) Да и колхозные магазины и ТЦ перестали уже так облицовывать, даже в регионах посимпатичней теперь делают! )) И это за такие большие деньги, с низкими потолками, дешёвыми стёклами, большой плотностью застройки и на промзоне! 😆🤮 Внешний фасад красивый, чтобы думали люди, дом ничё.., а внутренний наплевать на жильцов, смотрите на этот убогий фасад и окна соседа! 👍🏻Представляю насколько им плевать будет, то что будет внутри дома и коммуникации. 

 

 

Чего же они тогда облицовывают им, супер дешевая цена для застройщика?

Насколько я знаю, это должно быть написано в ДДУ или Проектной документации. Ну, или можете просто спросить у менеджера

.

И действительно, зачем форум тогда, расходимся.

P.S. в договоре нет, проект так же на руки ни кто не выдавал.

У нас окна из профиля deceuninck, верно?
Знает кто-нибудь какой серии?

Ну обычно у застройщиков всё стандарт или минимум, лиш бы по нормам пройти. Стеклопакеты тоже лайт версии застройщики ставят. А по отзывам хвалят, что дешёвые в сравнение с другими. )) У одного в отзыве написанно на дачу он приобрёл в Леруа Мерлен 2 таких окна, вышло 8 тыщ. )) На вид по фото такие же стрёмные как и ПИКовские KBE, в которых из-за мягкого пластика вываливаются все саморезы и навесное не держится или на соплях.

Чего же они тогда облицовывают им, супер дешевая цена для застройщика?


Вы на этого гостя не обращайте внимания 😊 Он не только в нашем ЖК отметился🙃 специальный человек, который работает, видимо, в ЖК ЧР... Только там нет его отрицательных комментариев 😁

Вы на этого гостя не обращайте внимания 😊 Он не только в нашем ЖК отметился🙃 специальный человек, который работает, видимо, в ЖК ЧР... Только там нет его отрицательных комментариев 😁


Вы чё совсем, вас манагеров выпустили из учреждения которое не дале от ЖК? Или там квартиры постояльцам выдавали?!! Я пишу, то что вижу в интернете, окна ггг... любой дэбил это может прочитать, если сможет введёт название фирмы окон в поиске!!! ЖК больных людей и цвет как раз под таких на жёлтый поменяли!

Вы чё совсем, вас манагеров выпустили из учреждения которое не дале от ЖК? Или там квартиры постояльцам выдавали?!! Я пишу, то что вижу в интернете, окна ггг... любой дэбил это может прочитать, если сможет введёт название фирмы окон в поиске!!! ЖК больных людей и цвет как раз под таких на жёлтый поменяли!


Ты совсем там ах...л в этой своей конторе? Рабочие дни наступили и решил начать работу свою? Ну давай давай, я пойду развлекусь в форуме ЧР. Ты же по хорошему не понимаешь, думаешь один самый умный))

Вы чё совсем, вас манагеров выпустили из учреждения которое не дале от ЖК? Или там квартиры постояльцам выдавали?!! Я пишу, то что вижу в интернете, окна ггг... любой дэбил это может прочитать, если сможет введёт название фирмы окон в поиске!!! ЖК больных людей и цвет как раз под таких на жёлтый поменяли!


Во-первых, я Вас не оскорбляла. Во-вторых, я не манагер, как Вы высказались. В-третьих, выбор мой очень ответственный и при полном уме. 😜 Далее... В отличие от некоторых, я подняла свою п.пу со стула и не поленилась увидеть всё своими глазами. А я из другого города, поверьте, это было не просто. Плюс вычитала всё про строителей. И Ваш любимый ЦДС ещё ни разу не сдавал дома в срок, так, на минуточку ☝ Остальные познания в рынке недвижимости Санкт-Петербурга я оставлю при себе. Вести с Вами дискуссии не намерена.

Ты совсем там ах...л в этой своей конторе? Рабочие дни наступили и решил начать работу свою? Ну давай давай, я пойду развлекусь в форуме ЧР. Ты же по хорошему не понимаешь, думаешь один самый умный))


Говорю ж больные! ))

Во-первых, я Вас не оскорбляла. Во-вторых, я не манагер, как Вы высказались. В-третьих, выбор мой очень ответственный и при полном уме. 😜 Далее... В отличие от некоторых, я подняла свою п.пу со стула и не поленилась увидеть всё своими глазами. А я из другого города, поверьте, это было не просто. Плюс вычитала всё про строителей. И Ваш любимый ЦДС ещё ни разу не сдавал дома в срок, так, на минуточку ☝ Остальные познания в рынке недвижимости Санкт-Петербурга я оставлю при себе. Вести с Вами дискуссии не намерена.


Я вообще то человеку про окна на его вопрос ответил! А вы тут про что? Я причём тут, если в интернете в отзывах пишут, что окна deceuninck дешмань и хороши за свою цену!!

Ты совсем там ах...л в этой своей конторе? Рабочие дни наступили и решил начать работу свою? Ну давай давай, я пойду развлекусь в форуме ЧР. Ты же по хорошему не понимаешь, думаешь один самый умный))


Нажмите на "о проекте" и прокрутить до последней картинки. Видете каких покупателей видет Н.Лесснер? ;)) :)

Ты совсем там ах...л в этой своей конторе? Рабочие дни наступили и решил начать работу свою? Ну давай давай, я пойду развлекусь в форуме ЧР. Ты же по хорошему не понимаешь, думаешь один самый умный))


Лесснер о вас позаботится, вы правильный выбор сделали! :)
А я про окна и не говорила😉 я отвечала про фасады. Внимательнее надо быть☝
  • Назад
  • Страница 28 из 67
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов