Отзывы ЖК "Ручьи"

  • Назад
  • Страница 8 из 17
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

В последнее время Красногвардейский район активно облагораживается, нельзя не согласиться. Хочу выбрать квартиру в ЖК «Ручьи», привлекает возможность приобрести квартиру сразу с отделкой, комфорт-класс за такую неплохую цену, близкое соседство с природой  и совсем рядом выезд на КАД.

не покупает совсем никто в ручьях, не угадали с локацией лср

не покупает совсем никто в ручьях, не угадали с локацией лср

а вы не распугивайте будущих соседей, всем места хватит) На самом деле локация нормальна, потому что за счет нее квартиры дешевле и их могут приобрести люди с меньшим доходом, чем те, кто рядом с метро берут. А с нашими доходами в стране такие квартиры вишенки, потому что можно свое жилье взять

Объявления

а вы не распугивайте будущих соседей, всем места хватит) На самом деле локация нормальна, потому что за счет нее квартиры дешевле и их могут приобрести люди с меньшим доходом, чем те, кто рядом с метро берут. А с нашими доходами в стране такие квартиры вишенки, потому что можно свое жилье взять

так не я а продажники лср своими копипастами сообщений всех и распугивают

а вы не распугивайте будущих соседей, всем места хватит) На самом деле локация нормальна, потому что за счет нее квартиры дешевле и их могут приобрести люди с меньшим доходом, чем те, кто рядом с метро берут. А с нашими доходами в стране такие квартиры вишенки, потому что можно свое жилье взять

у лср не самые дешевые цены, около 100 тыс ну не дешево прям

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

у лср не самые дешевые цены, около 100 тыс ну не дешево прям

Ну от 75к+ это еще по божески для мегаполиса. В Москве и СПБ самое дорогое жилье в России в принципе. Можно купить квартиру и за 800к где-нибудь в Братске, но кому это нужно) Мне кажется дешевле 75 было только в Новой охте до сдачи. 
А про отзывы... вот хз, честно. Там просто женщина написала в 6.03 утра. Я честно сомневаюсь, что продажники будут строчить из кровати))

Ну от 75к+ это еще по божески для мегаполиса. В Москве и СПБ самое дорогое жилье в России в принципе. Можно купить квартиру и за 800к где-нибудь в Братске, но кому это нужно) Мне кажется дешевле 75 было только в Новой охте до сдачи. 
А про отзывы... вот хз, честно. Там просто женщина написала в 6.03 утра. Я честно сомневаюсь, что продажники будут строчить из кровати))

да сейчас чего ток нет автопостинги и прочее :pardon:

Обратите внимание

Ну от 75к+ это еще по божески для мегаполиса. В Москве и СПБ самое дорогое жилье в России в принципе. Можно купить квартиру и за 800к где-нибудь в Братске, но кому это нужно) Мне кажется дешевле 75 было только в Новой охте до сдачи. 
А про отзывы... вот хз, честно. Там просто женщина написала в 6.03 утра. Я честно сомневаюсь, что продажники будут строчить из кровати))

да много кто продает меньше 100 и лидер, и дальпитер строй, и многие другие, вопросов нет что у лср репутация и они за это цену поставили повыше, и это нормально, мне странно слышать что 100 тыс это самое дешевое-дешевое что есть на рынке

В последнее время Красногвардейский район активно облагораживается, нельзя не согласиться. Хочу выбрать квартиру в ЖК «Ручьи», привлекает возможность приобрести квартиру сразу с отделкой, комфорт-класс за такую неплохую цену, близкое соседство с природой и совсем рядом выезд на КАД.

Ещё близкое соседство с Нефтебазой Роснефть, и Крематорий рядом. До класса комфорт панельки ЛСР не дотягивают, для сравнения посмотрите( квс, ленспецсму, цдс)

Ещё близкое соседство с Нефтебазой Роснефть, и Крематорий рядом. До класса комфорт панельки ЛСР не дотягивают, для сравнения посмотрите( квс, ленспецсму, цдс)

цдс, реально Вы сравниваете с цдс?)))у них же стремные дома, а у лср нормальное качество, да потолки не 2.8 но и не 2.5 как у цдс))

Ещё близкое соседство с Нефтебазой Роснефть, и Крематорий рядом. До класса комфорт панельки ЛСР не дотягивают, для сравнения посмотрите( квс, ленспецсму, цдс)

КВС 50 на50, но у них выбора по сути нет, ленспецсму тоже во многом сомнительная конторка, потому тут только один вывод каждому свое, но эти ребята точно не лучше ЛСР, просто другие

КВС 50 на50, но у них выбора по сути нет, ленспецсму тоже во многом сомнительная конторка, потому тут только один вывод каждому свое, но эти ребята точно не лучше ЛСР, просто другие

попадая в дом от лср, кажется что оказался в старой панельки (типа корабль) просто сделана по новому.

попадая в дом от лср, кажется что оказался в старой панельки (типа корабль) просто сделана по новому.

Я не понимаю вас: вам надо чтобы за три копейки и неординарные решения дизайнерские?)) у меня друг ремонт делал в панельке недавно и заказывал проект. И только проект вышел на миллион! А вы сравниваете жилье комфорт-класса. В плане реализации и креативности лср даже поприкольней других будет. 

попадая в дом от лср, кажется что оказался в старой панельки (типа корабль) просто сделана по новому.

Я знаю, что такое корабль, тк жила там, Вы явно утрируете и не совсем адекватно оцениваете застройщика

Я не понимаю вас: вам надо чтобы за три копейки и неординарные решения дизайнерские?)) у меня друг ремонт делал в панельке недавно и заказывал проект. И только проект вышел на миллион! А вы сравниваете жилье комфорт-класса. В плане реализации и креативности лср даже поприкольней других будет. 

Ручьи-это точно не старая панелька, обычный жк от лср 

Ручьи-это точно не старая панелька, обычный жк от лср

ок' почти убедили! а что скажите о соседстве с н.базой Роснефти и крематорий тоже очень близко.

Ручьи-это точно не старая панелька, обычный жк от лср 

Так я и не говорил, что старая панелька. Очень неплохой ЖК, достойный в своем сегменте. Я скорее о том, что люди хотят дворцы по цене студий и это меня смешит) а так я сам же взял двушку, меня все более чем устраивает

Ручьи-это точно не старая панелька, обычный жк от лср 

Тем более лср использует технологию сборного домостроения, купленную в Германии. Они строят по этой технологии в той же германии, в Мюнхене и Лейпциге. И это очень далеко от «старых панелек»)

ок' почти убедили! а что скажите о соседстве с н.базой Роснефти и крематорий тоже очень близко.

Если Вас смущают постройки рядом, то тогда только на полуостров Таймыр) Не представляю, как в миллионнике можно искать жилье в чистом поле до горизонта и со всех сторон. По соседству всегда будет либо плотная застройка, либо промзона, либо кладбище, либо шумные развязки. И как раз соседство с загруженными эстакадами меня бы действительно напрягло.

ок' почти убедили! а что скажите о соседстве с н.базой Роснефти и крематорий тоже очень близко.

Вы не поверите, но у меня нет нужды Вас убеждать и что-то доказывать :rofl: 
Обратитесь за этим к менеджерам лср

Так я и не говорил, что старая панелька. Очень неплохой ЖК, достойный в своем сегменте. Я скорее о том, что люди хотят дворцы по цене студий и это меня смешит) а так я сам же взял двушку, меня все более чем устраивает

Я с Вами полностью согласна) в спб полно квартир от 18-20 млн и поехало)

  • Назад
  • Страница 8 из 17
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов