Вторая очередь "ШД" начало...

  • Назад
  • Страница 7 из 13
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Здравствуйте! Собираюсь покупать квартиру во 2 очереди дистанционно (из другого региона), у застройщика. Скажите, пожалуйста, есть ли достоверный способ узнать, действительно ли договор долевого участия зарегистрирован в Росреестре? Хочется убедиться в этом до оплаты счета. Буду благодарна за ответ.

- Есть. Заказать платную выписку в Многофункциональном центре:  «Выписка из Единого государственного реестра недвижимости о зарегистрированных договорах участия в долевом строительстве»

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ

ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ФЕДЕРАЛЬНАЯ КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ" ПО САНКТ­ПЕТЕРБУРГУ

- Есть. Заказать платную выписку в Многофункциональном центре:  «Выписка из Единого государственного реестра недвижимости о зарегистрированных договорах участия в долевом строительстве»

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ

ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ФЕДЕРАЛЬНАЯ КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ" ПО САНКТ­ПЕТЕРБУРГУ

Спасибо! Дело в том, что у застройщика мне сказали: "Выписку можно заказать только на объект недвижимости". А на строительный объект, как в данном случае, можно посмотреть информацию "по номеру расписки". Не совсем понятно, в чем принципиальная разница и что именно можно будет понять по этому номеру расписки?

Объявления

Да кстати, и по стоимости то же темп не плохой набран  - квартиры нашей планировки (1 комн.кв ) дорожают КАЖДЫЙ месяц +100 000р.

да ладно? не думал что прок начнет так гнуть цены, то ли раньше повышение раз в три месяца на 1тыс за квадрат

Спасибо! Дело в том, что у застройщика мне сказали: "Выписку можно заказать только на объект недвижимости". А на строительный объект, как в данном случае, можно посмотреть информацию "по номеру расписки". Не совсем понятно, в чем принципиальная разница и что именно можно будет понять по этому номеру расписки?

Так, приходите в МФЦ со своим паспортом и с полученным договором ДДУ от застройщика с отметкой о регистрации. И просите дать выписку  по зарегистрированным ДДУ на кадастровом участке застройки указанном в вашем договоре. Всё.   Какие расписки ? ))

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

да ладно? не думал что прок начнет так гнуть цены, то ли раньше повышение раз в три месяца на 1тыс за квадрат

Как начинают расти продажи так автоматом начинают расти цены - ЭТО КАПИТАЛИЗМ )

Как начинают расти продажи так автоматом начинают расти цены - ЭТО КАПИТАЛИЗМ )

да все логично,а продажи начали расти,потому что наконец темп стройки стал лучше)понятно что ребята будут платить больше за меньший риск

Обратите внимание

Спасибо! Дело в том, что у застройщика мне сказали: "Выписку можно заказать только на объект недвижимости". А на строительный объект, как в данном случае, можно посмотреть информацию "по номеру расписки". Не совсем понятно, в чем принципиальная разница и что именно можно будет понять по этому номеру расписки?

номер расписки?что это?)

Здравствуйте! Собираюсь покупать квартиру во 2 очереди дистанционно (из другого региона), у застройщика. Скажите, пожалуйста, есть ли достоверный способ узнать, действительно ли договор долевого участия зарегистрирован в Росреестре? Хочется убедиться в этом до оплаты счета. Буду благодарна за ответ.

пока что у нас тут не было проблем с регистрацией,если Вы не доверяете застройщику

да все логично,а продажи начали расти,потому что наконец темп стройки стал лучше)понятно что ребята будут платить больше за меньший риск. 

+ Население опасается резкого роста цен с начала этого лета после введения проектного финансирования строительства с привлечением банковских кредитов

Цены растут не каждый месяц. 1 марта повышения не было. А вот с апреля - да. Вроде как на 3 т.р.\метр цена выросла. Для двушки сейчас 77, для однушки 83. Согласитесь, что это очень гуманно для дома почти у метро по сравнению с севдоловским 21 кварталом в eбeнях за 102 т.р.\м.

+ Население опасается резкого роста цен с начала этого лета после введения проектного финансирования строительства с привлечением банковских кредитов

кстати да, про это я и забыл

Цены растут не каждый месяц. 1 марта повышения не было. А вот с апреля - да. Вроде как на 3 т.р.\метр цена выросла. Для двушки сейчас 77, для однушки 83. Согласитесь, что это очень гуманно для дома почти у метро по сравнению с севдоловским 21 кварталом в eбeнях за 102 т.р.\м.

да это очень адекватная цена в сравнении с огромный количеством жк

Цены растут не каждый месяц. 1 марта повышения не было. А вот с апреля - да. Вроде как на 3 т.р.\метр цена выросла. Для двушки сейчас 77, для однушки 83. Согласитесь, что это очень гуманно для дома почти у метро по сравнению с севдоловским 21 кварталом в eбeнях за 102 т.р.\м.

77 тыс за метр я не видела что-то, разброс 83-93

77 тыс за метр я не видела что-то, разброс 83-93

Двушки во второй очереди на официальном сайте. 4,6 млн. 59 м2

Двушки во второй очереди на официальном сайте. 4,6 млн. 59 м2

может скидка или акция какая
 

Вести с полей: заливается 19 этаж. Кладка стен идет на уровне 6 этажа.

Вести с полей: заливается 19 этаж. Кладка стен идет на уровне 6 этажа.

а на сайте среди акций написано что и первую очередь сдают в июне 2019)

Чтит то как то встала стройка.

Чтит то как то встала стройка.

так первая очередь сдается просто)

когда дом у разлива сдавали-у нас тоже стройка встала тогда и мы ждали

  • Назад
  • Страница 7 из 13
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов