Вторая очередь "ШД" начало...

  • Назад
  • Страница 6 из 13
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Есть. Дело в том что это личные данные и я не уполномочен по секрету всему свету. Вы есть в "базе" и можете спокойно ждать ) студии 28,52 кв.м . А я вот то же дочурке прикупил, похоже это национальная традиция детей на готовенькое к жизни ;)

Да не кстати,не сказала бы)
таким родителям как Вы аплодировать нужно

Да не кстати,не сказала бы)
таким родителям как Вы аплодировать нужно 

А аплодировать стоя, если дети в 20 лет за свои заработанные покупают ;) !

Объявления

А аплодировать стоя, если дети в 20 лет за свои заработанные покупают ;) !

Это вообще круто)
к сожалению, редкое явление, вузы то в 21-22 заканчивают

Надо молодежь в плавание свободное отпускать.Сейчас многие ничего не хотят,только на шее до 30 сидеть.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Надо молодежь в плавание свободное отпускать.Сейчас многие ничего не хотят,только на шее до 30 сидеть.

мне кажется в современном мире -это нереально
на шее сидеть)

Всем Здравствуйте. У кого есть доступ к зарегестрированным договорам? Не могу на сайте найти свой договор
..... /2018-863 от 5.12.2018. Буду очень признателен за любую информацию.
Обратите внимание

Всем Здравствуйте. У кого есть доступ к зарегестрированным договорам? Не могу на сайте найти свой договор
..... /2018-863 от 5.12.2018. Буду очень признателен за любую информацию

Добрый день. Ваш договор зарегистрирован:  Ф.И.О. - Б.И.А. , площадь: 28,03 кв.м, .

Добрый день. Ваш договор зарегистрирован: Ф.И.О. - Б.И.А. , площадь: 28,03 кв.м, .


Спасибо за хорошие новости. Будем вместе ждать ключей) каждый день по пути на работу мимо проезжаю... Трудятся энергично)

Добрый день. Ваш договор зарегистрирован:  Ф.И.О. - Б.И.А. , площадь: 28,03 кв.м, .

Вы прям как экстренная помощь потерянных дду))

Спасибо за хорошие новости. Будем вместе ждать ключей) каждый день по пути на работу мимо проезжаю... Трудятся энергично)

радуйтесь, что вторая очередь идет реально быстрее первой!

Всем добрый день. Купил 2-у во второй очереди. Раз в неделю слежу за стройкой. Строят быстро.Если в срок сдадут первую очередь, значит все нормально. Хотя рядом из трех апельсинов два сдали, а вот третий завис. Поживем - увидим.

Всем добрый день. Купил 2-у во второй очереди. Раз в неделю слежу за стройкой. Строят быстро.Если в срок сдадут первую очередь, значит все нормально. Хотя рядом из трех апельсинов два сдали, а вот третий завис. Поживем - увидим.

тут скорее было наоборот сначала первый завис очень надолго,а потом стали строить и первый и второй

Промониторил месяц назад и сейчас доступные квартиры во второй очереди. Скажу вам, явно квартиры пошли нарасхват. Месяц назад изредка в секциях была продана хоть одна. Сейчас три из пяти или больше уже проданы. Особенно на средних этажах раскупают. Это радует,т.к. сам стал местным дольщиком. ))

Промониторил месяц назад и сейчас доступные квартиры во второй очереди. Скажу вам, явно квартиры пошли нарасхват. Месяц назад изредка в секциях была продана хоть одна. Сейчас три из пяти или больше уже проданы. Особенно на средних этажах раскупают. Это радует,т.к. сам стал местным дольщиком. ))

чем ближе к сдаче, тем больше доверия,тем более когда уже столько построено

В четвертой секции заливают 17 этаж. С другой стороны, в первой секции вроде бы 15-й. Кладка газоблоками идет на уровне 3 этажа.

В четвертой секции заливают 17 этаж. С другой стороны, в первой секции вроде бы 15-й. Кладка газоблоками идет на уровне 3 этажа.

а когда они начали кладку?

а когда они начали кладку?

 Две недели назад примерно.

 Две недели назад примерно.

хороший темп

хороший темп

Да кстати, и по стоимости то же темп не плохой набран  - квартиры нашей планировки (1 комн.кв ) дорожают КАЖДЫЙ месяц +100 000р.

Здравствуйте! Собираюсь покупать квартиру во 2 очереди дистанционно (из другого региона), у застройщика. Скажите, пожалуйста, есть ли достоверный способ узнать, действительно ли договор долевого участия зарегистрирован в Росреестре? Хочется убедиться в этом до оплаты счета. Буду благодарна за ответ.

  • Назад
  • Страница 6 из 13
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов