Вторая очередь "ШД" начало...

  • Назад
  • Страница 9 из 13
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

 

Добрый день! Подскажите, какие прогнозы по строительству Добрый день ! Достроят ! ) Прогноз BB+

 

хех)на достройку я, конечно, надеюсь и так, просто по истории этого жк не понимаю, строится вроде уже давно, первую сдали, а вторую в этом году сдадут?

Народ.Подскажите Стройка то идёт?Или все от вируса разбежались?
Объявления

Народ.Подскажите Стройка то идёт?Или все от вируса разбежались?

идет, но медленно

Народ.Подскажите Стройка то идёт?Или все от вируса разбежались?

Там сейчас только часть рабочих работает. Фирма наверно без дохода не может всем платить зарплату 

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

Там сейчас только часть рабочих работает. Фирма наверно без дохода не может всем платить зарплату 

Всё это просто домыслы, нам остается только наблюдать.) 

Жалко.Только бы все достроили.Сейчас под этот вирус можно все сроки списать.И ничего застройщику не будет.А как ГАСУДАРСТВо помогает всем и так видно.
Обратите внимание

Всё это просто домыслы, нам остается только наблюдать.) 

Да, к сожалению мы на это никак повлиять не можем

И не обладаем полномочиями влазить в решения компании

Но то что стройка идет уже хорошо 

Жалко.Только бы все достроили.Сейчас под этот вирус можно все сроки списать.И ничего застройщику не будет.А как ГАСУДАРСТВо помогает всем и так видно.

Я думаю ни для кого не секрет что на помощь в случае ЧП от "государства" как вы сказали и так ждать не стоит

 

А то что возможную задержку спишут на карантин это 100%. Это никому ни на руку, но для оправдания сойдет 

как сейчас продвигается стройка второго дома? 

думаете успевают?

Судя по трансляции - уже начали отделку фасада.5ea717a42df0f_.png

Судя по трансляции - уже начали отделку фасада.5ea717a42df0f_.png

Хорошо что у нас хоть камера есть, а то другие только гадать могут как их стройки продвигаются 

Судя по трансляции - уже начали отделку фасада.5ea717a42df0f_.png

А фасады там утеплены? А то такое чувство что шпаклюют на кирпич 

Судя по фото все утепляют.

Судя по фото все утепляют.

По каким фото? из того что видел я это вот что было до и утепления тут нет

Прикрепленные изображения

  • 504-shuvalovskij-duet-foto-03-2020-1585498588_0226_l.jpg
Вроде утепляют

Прикрепленные изображения

  • 2_sm.jpg

Вроде утепляют

Ну хорошо)

У ПРОКа дома вообще теплые? 

Ну хорошо)

У ПРОКа дома вообще теплые? 

Ну вот на форуме ЖК Дом у Разлива ( который сдан) я не нашел отзывов на эту тему 

Ну вот на форуме ЖК Дом у Разлива ( который сдан) я не нашел отзывов на эту тему 

Ну да, было бы хорошо узнать отзывы, у тех кто уже живет в квартирах застройщика и уже имеет свои представления о достоинствах и недостатках 

Я думал может то-то знает )

Ну вот на форуме ЖК Дом у Разлива ( который сдан) я не нашел отзывов на эту тему 

Ну да, было бы хорошо узнать отзывы, у тех кто уже живет в квартирах застройщика и уже имеет свои представления о достоинствах и недостатках 

Я думал может то-то знает )

Есть заделать все дырки между стенами и не пользоваться батареями, то не холодно. При рабочих батареях очень даже тепло. А так, ничего не задувает, при интенсивном отоплении (это было в декабря 2019 при сдачи 1 очереди дуэта) даже жара стояла.

Ну да, было бы хорошо узнать отзывы, у тех кто уже живет в квартирах застройщика и уже имеет свои представления о достоинствах и недостатках 

Я думал может то-то знает )

 

  • Назад
  • Страница 9 из 13
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов