Вторая очередь "ШД" начало...

  • Назад
  • Страница 10 из 13
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Есть заделать все дырки между стенами и не пользоваться батареями, то не холодно. При рабочих батареях очень даже тепло. А так, ничего не задувает, при интенсивном отоплении (это было в декабря 2019 при сдачи 1 очереди дуэта) даже жара стояла.

А какие средние счета за отопления выходили? 

А какие средние счета за отопления выходили? 

Я не знаю какая у Вас квадратура, сами можете высчитать, вот тарифа по ЖКХ услугам на 2020 год 

https://mirndv.ru/bl...atim-i-za-chto/

Объявления

А какие средние счета за отопления выходили? 

не все однозначно и понятно. У меня трехкомнатная. В январе вышло 2800, в февраль и т.д. 1500, примерно. Общий счет без расход за воду по счетчику, но со средними показателями от 6200 (за январь плюсуйте, получится от 7600). Повторюсь, недостатки по отделке есть, но все правится нормальным ремонтом сделанным нормальными людьми (но у нормальных людей цены выше средних), а не а-ля "мы все можем, тут не надо, тут будет лишним, вот это скроется".

не все однозначно и понятно. У меня трехкомнатная. В январе вышло 2800, в февраль и т.д. 1500, примерно. Общий счет без расход за воду по счетчику, но со средними показателями от 6200 (за январь плюсуйте, получится от 7600). Повторюсь, недостатки по отделке есть, но все правится нормальным ремонтом сделанным нормальными людьми (но у нормальных людей цены выше средних), а не а-ля "мы все можем, тут не надо, тут будет лишним, вот это скроется".

А все счетчики застройщик устанавливает?

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

А все счетчики застройщик устанавливает?

стётчики да,застрой ставит.

стётчики да,застрой ставит.

И на отопление тоже? Стоят электронные на отопление? 

Обратите внимание

электронные, стоят в техническом помещении на каждом этаже. ключ, к сожалению, у управляющей.

И на отопление тоже? Стоят электронные на отопление? 

 

электронные, стоят в техническом помещении на каждом этаже. ключ, к сожалению, у управляющей.

У нас доступа к счетчикам вообще не будет? 

По закону все собственники имеют право на доступ к общедомовому имуществу, однако реализовывается на практике это не особо бодро.

У нас доступа к счетчикам вообще не будет? 

 

По закону все собственники имеют право на доступ к общедомовому имуществу, однако реализовывается на практике это не особо бодро.  

Просто я же должен понимать что мне там считает счетчик и за что я буду платить

Чтобы потом переплаты не оказались для меня сюрпризом 

Вчера звонили с прока .В понедельник звали на прием квартиры.Есть ещё такие?
Большая просьба не подписывайте договор с УК без протокола разногласий

Вчера звонили с прока .В понедельник звали на прием квартиры.Есть ещё такие?

Пока не звонили не писали.

Большая просьба не подписывайте договор с УК без протокола разногласий

Подписывать  договора  "на коленке" вообще никакие не стоит.

График осмотра повесили на оф сайте.

Вчера звонили с прока .В понедельник звали на прием квартиры.Есть ещё такие?

Нам не звонили. Вы приняли? Замечания были? 

Девушка ошиблась .Вместо Января Декабрь сказала.

Большая просьба не подписывайте договор с УК без протокола разногласий

И обязательно надо смотреть чтобы даты были и срок на который подписываете. Лучше всего если срок будет на год 

И обязательно надо смотреть чтобы даты были и срок на который подписываете. Лучше всего если срок будет на год

В этой же группе в разделе ход строительства находится протокол разногласий в нём чётко всё прописано, в том числе о сроках действия договора с УК

Девушка ошиблась .Вместо Января Декабрь сказала.

Девушка столько надежд обломала одной ошибкой) 

  • Назад
  • Страница 10 из 13
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов