Что из себя представляет застройщик?

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

80 миллионов это по вашему копейки?

Причем всего на два дома, наш и Премьеру

Минимальный размер уставного капитала на прямую завист от строящихся метров . Это не они такие хорошие , кап.увеличили  , а закон обязал  их.  рядом Реновация болле 800 млн., но и обЪектов больше 

80 миллионов это по вашему копейки?

Причем всего на два дома, наш и Премьеру

Коэффициент соотношения заемного и собственного капитала
2,40
Значение коэффициента более 0,7 свидетельствует о преобладании заемных средств над собственными, является признаком неустойчивости финансового положения и наличия риска банкротства.
Коэффициент финансовой устойчивости
0,24
Коэффициент финансовой устойчивости опустился ниже 0,75. Это может свидетельствовать о возникновении риска хронической неплатежеспособности организации, а также ее попадания в финансовую зависимость от кредиторов.
 
Небольшая ремарочка . Мегаполис-инвест ,  дочка Ми2  

 

Объявления

Небольшая ремарочка . Мегаполис-инвест ,  дочка Ми2  

 

Почитайте на сайтах Гавани и Премьеры проектные декларации. Там и про дочек, и про стоимость строительства и про уставные капиталы компаний и про заемные деньги. 

 

Что за крокодиловы слезы: Премьеру2 (как и Премьеру1) сдадут раньше срока, да и наш под крышу заводят 

  • YuliaM это нравится

Почитайте на сайтах Гавани и Премьеры проектные декларации. Там и про дочек, и про стоимость строительства и про уставные капиталы компаний и про заемные деньги. 

 

Что за крокодиловы слезы: Премьеру2 (как и Премьеру1) сдадут раньше срока, да и наш под крышу заводят 

 

Д... к или родом так ? )))

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Д... к или родом так ? )))


Нее, не " Д " продавал это
Продаван
Обратите внимание
А автор многих тем Игорь Грехов , более известный как Баранова Игорь Иванович зав отделением акушерства и гинекологии имени Кулакова в Москве. Но вот на этом форуме он счастливый обладатель квартиры .

профессор  даже )))))))))))))))))))))))))))))

 

Собаки лают - караван идет, дом растет, не замечая соловьиный помет

Даже не сомневаюсь что здесь есть люди застройщика которые вам договор ДДУ "украшивали" красной лентой.

Даже не сомневаюсь что здесь есть люди застройщика которые вам договор ДДУ "украшивали" красной лентой.

а вам ленту дали? или здесь от скуки?

а вам ленту дали? или здесь от скуки?


А у тебя похоже ДДУ с ленточкой то и нет . Такой же как Игорь Грехов . " счастливый писарчук". Давно камрад место на паркинге не рекламировал.
Я лично не сомневаюсь что этот дом построят , но вопрос из каких материалов ,и что будет с этим застройщиком, и домом через пару лет ? Гарантия то не менее 5 лет .

Я лично не сомневаюсь что этот дом построят , но вопрос из каких материалов ,и что будет с этим застройщиком, и домом через пару лет ? Гарантия то не менее 5 лет .

Ну что же Вы родные, не уж то зависть так Вами движет? Или Вы что то своего работодателя хотите с рекламировать. Вы не стесняйтесь, пишите, а мы почитаем да комментарии оставим.

Я лично не сомневаюсь что этот дом построят , но вопрос из каких материалов 

Есть основания для сомнений?

А у тебя похоже ДДУ с ленточкой то и нет . Такой же как Игорь Грехов . " счастливый писарчук". Давно камрад место на паркинге не рекламировал.


Я дольщик и мой естественный интерес, чтобы были заняты все места в паркинге. Гостям от скуки это не понятно?

Я дольщик и мой естественный интерес, чтобы были заняты все места в паркинге. Гостям от скуки это не понятно?


Интерес не понятен абсолютно . Какое тебе лично дело, продали места или нет ? ???? Ты боишься в пустой паркинг заходить ?Меньше машин , больше места . Забор вот тебе не нужен ,который действительно нужен ,но паркинг заполнить обязательно нужно .

Есть основания для сомнений?

Есть . Технополис построил ровно 1 дом
Опыт в отделки только у них . Слышимость в квартирах Премьеры , а это тонкие стены .паркинг потек. От окон дует . Я не говорю что они одни такие .Принимали квартиру от ляминекяйнен нюансов хватало тоже. дом классом выше , благо без отделки . Строители сказали что под обоями под покраску и ламинатом можно скрыть много косяков , которые всплывают позже . Обязательно нужно принимать со спецами квартиру .

Интерес не понятен абсолютно . Какое тебе лично дело, продали места или нет ? ???? Ты боишься в пустой паркинг заходить ?Меньше машин , больше места . Забор вот тебе не нужен ,который действительно нужен ,но паркинг заполнить обязательно нужно .

Не хочу платить за воздух на пустых местах. Теперь дошло

Не хочу платить за воздух на пустых местах. Теперь дошло

Уже спрашивал, ответа не было: каким образом вы предполагаете возможность оплаты чужих, пустующих мест?? 

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов