Ценовая политика в жк

  • Назад
  • Страница 11 из 12
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Нет, точно не последний. Опыт у компании есть, думаю что у них и сейчас есть проект в разработке. А вообще компания занимается отделочными работами и сотрудничает со всеми застройщиками в городе. У них, кстати, еще много завершенных объектов по стране - зайдите на их сайт.

И отзывы о компании положительные...

На деньги дольщиков многие могут построить.... да , отделкой занимаются и такому гиганту как Сетл , только одно но , такого качества как здесь Сетл не пропустит

 

На деньги дольщиков многие могут построить.... да , отделкой занимаются и такому гиганту как Сетл , только одно но , такого качества как здесь Сетл не пропустит

Технополис делают отделку Сетлу? 

Объявления

Да, минусы)))) Именно поэтому дом не сдали, но уже несколько месяцев нет квартир в продаже)))  Студии еще в прошлом году закончились (ну их и изначально мало было - по 1-ой -2 штуки на этаже), если и появлялись потом, то переуступке и только по одной штуке.

Вот народ точно не за вид из окна брал - он там обычный, а за то что дом в 10 минутах пешком от метро, за то что нормальный застройщик, который все свои дома досрочно сдает. За то что в доме хорошие планировки и все квартиры с полной отделкой (не надо будет ничего делать или слушать чужой ремонт по полгода). За то что есть хороший подземный паркинг, на первом этаже коммерция и вокруг дома готовая инфраструктура (есть даже 2 школы прямо рядом с домом). Вот так)

Задержки сейчас почти у всех застройщиков. Это еще не показатель !

В этом доме вряд-ли, квартир то нет .

А откуда тогда информация, что квартиры подешевеют? 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Поторгуйтесь кто по переуступке продаёт на авито, циане. А вообще совет пару месяцев подождать .

А проблем с документами при покупке квартиры по переуступке не будет? 

Двор - народная тропа всех домов поблизости. Зелени нет . Детской площадки почти нет , та что у дороги , даже без крошки резиновой нет . Фасады облезут через пару лет . Дорога с вечными пробками и будет хуже . До 5 этажа все запахи от авто .В доме будет много сдачи а это вечно левые люди , грязь , мусор от них .

Привести двор это не проблема. Этим и УК может заняться 

Обратите внимание

Привести двор это не проблема. Этим и УК может заняться

Как раз Яруллина зарегистрировала под это дело ООО.

А проблем с документами при покупке квартиры по переуступке не будет? 

Не будет, это уже годами успешно практикуется.

Образцовой квартал посмотрите и ряд других жк в той локации

А вот чтобы в той же цене, а не в разы выше стоимостью? 

А вот чтобы в той же цене, а не в разы выше стоимостью?

Дешевле же там на 30т р

не нашел там ни продажи земли ни аренды 

А по кадастровой карте смотрели что там? 

Не будет, это уже годами успешно практикуется.

Просто я статью читала что есть схемы у аферистов по продажам в переуступку и таким образом одну квартиру могут продать нескольким людям 

Дешевле же там на 30т р

Там уже нет квартир от застройщика. На вторичном рынке цена в разы подскочила 

Там уже нет квартир от застройщика. На вторичном рынке цена в разы подскочила 

В 2 раза от цен со старта продаж?

В 2 раза от цен со старта продаж?


50% в гору . Отделка и дом не стоят таких денег . Косячный дом

50% в гору . Отделка и дом не стоят таких денег . Косячный дом

Если цена выросла значит есть спрос, а если есть спрос, то и дом не такой плохой, как говорите 

[quote name="Настя Могилевская" post="1435476" timestamp="1614943588"]Если цена выросла значит есть спрос, а если есть спрос, то и дом не такой плохой, как говорите
[/quote
Спрос подхлестнул обвал очередной рубля , снижение ставок по кредитам и налог на вклад свыше миллиона , а самый главный аргумент ,снижение ставки по ипотеке( временно) жилье выросло везде . По квартире своей лист недочётов был мной найден .

[quote name="Настя Могилевская" post="1435476" timestamp="1614943588"]Если цена выросла значит есть спрос, а если есть спрос, то и дом не такой плохой, как говорите
[/quote
Спрос подхлестнул обвал очередной рубля , снижение ставок по кредитам и налог на вклад свыше миллиона , а самый главный аргумент ,снижение ставки по ипотеке( временно) жилье выросло везде . По квартире своей лист недочётов был мной найден .

Можете показать свой лист недочетов? 

[quote name="Гость" post="1435525" timestamp="1614948420"][quote name="Настя Могилевская" post="1435476" timestamp="1614943588"]Если цена выросла значит есть спрос, а если есть спрос, то и дом не такой плохой, как говорите
[/quote
Спрос подхлестнул обвал очередной рубля , снижение ставок по кредитам и налог на вклад свыше миллиона , а самый главный аргумент ,снижение ставки по ипотеке( временно) жилье выросло везде . По квартире своей лист недочётов был мной найден .[/quote]

У меня почти два листа . Принимали со специалистом

У меня почти два листа . Принимали со специалистом

Сколько стоило?

Какие самые серьезные замечания?

  • Назад
  • Страница 11 из 12
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов