Ценовая политика в жк

  • Назад
  • Страница 7 из 12
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Офис не работает получается сейчас?
Не могу дозвониться

#РыбацкаяГавань #работаонлайн
Дорогие покупатели!
Напоминаем, что отдел продаж ЖК "Рыбацкая гавань" работает в онлайн-режиме, и Вы можете получить полную консультацию по телефону
+7 (812) 372-55-05
Это из официальной страницы в ВК

Офис не работает получается сейчас?

Не могу дозвониться

Кажется в ВК они писали, что уходят на удаленку. Договора через курьеров или сбер с цифровой подписью

Объявления

Номер изменился просто, выше правильный. Общались до выходных с менеджером, все было в порядке

Уже перепродают с плюсом млн. от котлована

Прикрепленные изображения

  • Новый рисунок (14).jpg
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Уже перепродают с плюсом млн. от котлована

 

В общем-то на стройке уже давно не котлован, так что ничего удивительного.

Сейчас правда все равно у него никто не купит

Куплю кв и паркинг за полцены ! Нет ? ну тогда еще подожду )))

Обратите внимание

Куплю кв и паркинг за полцены ! Нет ? ну тогда еще подожду )))

:))) смешно

Куплю кв и паркинг за полцены ! Нет ? ну тогда еще подожду )))

 

А вы похожи на нефтяного магната!

Ничего, ждать долго не придется

Вы о чем вообще?

Ценник от застройщика не менялся с декабря!

Вы о чем вообще?

Ценник от застройщика не менялся с декабря!

 так и продаж нет . 

а если еще пару месяцев выхи продлят , то и вообще продаж не будет .

 так и продаж нет . 

 

Вот вот, продажи тоже почти до нуля упали. Причем у нас не единственный такой дом

Вот вот, продажи тоже почти до нуля упали. Причем у нас не единственный такой дом

 

А как покупать, не выходя из дома? Научите.

Максимум забронировать без залога дадут

А как покупать, не выходя из дома? Научите.

Максимум забронировать без залога дадут

Свежий пример, захотел взять еще одну по госпрограмме2020, забронировал без вопросов квартиру через менеджеров. Отправил заявку на ипотеку 6,4 через домклик

Вы о чем вообще?

Ценник от застройщика не менялся с декабря!

Не правда повышался ежемесячно, а в марте (или апреле) дважды, когда курс скаканул

Банер повесили , последние квартиры . Мол спешите))) по моим наблюдениям порядка 30% не продано .

Банер повесили , последние квартиры . Мол спешите))) по моим наблюдениям порядка 30% не продано .

 

Любопытно.

У них этот баннер еще год будет висеть или как? Понятно что мотивировать как-то нужно, но так..

Банер повесили , последние квартиры . Мол спешите))) по моим наблюдениям порядка 30% не продано .

Не знаю откуда наблюдения. Мои показывают, что из 275 квартир в продаже 56-57 квартир, самая дешевая это переуступка. Просто в апреле подбирал квартиру, доступны были только те, что на сайте. Забранировал (7 дней) - квартира доступной перестала быть. Может быть тешки и длинные евродвушки остануться, но обычные евродвушки уйдут имхо. С 22 года на депозиты суммарно во всех банках от 1 млн еще и налоги добавят...

Не знаю откуда наблюдения. Мои показывают, что из 275 квартир в продаже 56-57 квартир, самая дешевая это переуступка. Просто в апреле подбирал квартиру, доступны были только те, что на сайте. Забранировал (7 дней) - квартира доступной перестала быть. Может быть тешки и длинные евродвушки остануться, но обычные евродвушки уйдут имхо. С 22 года на депозиты суммарно во всех банках от 1 млн еще и налоги добавят...


оформитт вклад на родственника и получить от него доверенность на управление .( мама папа жена дети .) Пять лямов без проблем )))) думаю вторичка просядет как и первичка собственно ,можно по Москве посмотреть. В июне будет тяжело в работой ....

оформитт вклад на родственника и получить от него доверенность на управление .( мама папа жена дети .) Пять лямов без проблем )))) думаю вторичка просядет как и первичка собственно ,можно по Москве посмотреть. В июне будет тяжело в работой ....

 

Много головной боли с несколькими вкладами, это может остановить народ

  • Назад
  • Страница 7 из 12
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов