Места на парковке

  • Назад
  • Страница 7 из 12
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Есть кто покупал места в паркинге для того чтобы в последующем сдавать. Вопрос сколько будет стоить аренда в месяц. Если открытая стоянка стоит 4500. Всяко дороже.


Думаю 7₽ примерно
З

Думаю 7₽ примерно


За 7 оно никому не надо будет . В нашем за 5,5 паркинг полупустой. На улице ставят .
Объявления

З
За 7 оно никому не надо будет . В нашем за 5,5 паркинг полупустой. На улице ставят .

Это всё зависит от места расположения дома, в ж/к Князь Александр Невский место в паркинге стоит от 10 т.р в месяц, и их там нет.

Это всё зависит от места расположения дома, в ж/к Князь Александр Невский место в паркинге стоит от 10 т.р в месяц, и их там нет.


А в Речном полно свободных мест в паркинге, никому не нужно в аренду, даже за 5тр.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Это всё зависит от места расположения дома, в ж/к Князь Александр Невский место в паркинге стоит от 10 т.р в месяц, и их там нет.

дураков везде хватает, можно и за 15 тр. снять парковочное местно прямо под жоп*й, а можно узнать места по близости и за гораздо меньшую стоимость . Выбор делать каждому, главное себя не обманывать и  руководствоваться здоровой логикой 

А в Речном полно свободных мест в паркинге, никому не нужно в аренду, даже за 5тр.


Подтверждаю
Обратите внимание

А в Речном полно свободных мест в паркинге, никому не нужно в аренду, даже за 5тр.


Так там вроде паркинге очень большой. Многоуровневой.

Так там вроде паркинге очень большой. Многоуровневой.


Плюс ещё рядом три платных уличных стоянке которые идут друг за другом. Отсюда и спрос на упаковочные места в паркинге маленький.

Плюс ещё рядом три платных уличных стоянке которые идут друг за другом. Отсюда и спрос на упаковочные места в паркинге маленький.


Парковочные *

Плюс ещё рядом три платных уличных стоянке которые идут друг за другом. Отсюда и спрос на упаковочные места в паркинге маленький.


Парковочные *

дураков везде хватает, можно и за 15 тр. снять парковочное местно прямо под жоп*й, а можно узнать места по близости и за гораздо меньшую стоимость . Выбор делать каждому, главное себя не обманывать и  руководствоваться здоровой логикой

Так паркинг для этого и есть чтоб машина рядом с домом стояла, приехал из магазина с пакетами и поставил авто. А так есть и гаражи у метро Рыбацкое по 4 т.р в месяц, правда есть тоже плюс в гараж можно хлама всякого натащить, а потом его выбросить.

Так паркинг для этого и есть чтоб машина рядом с домом стояла, приехал из магазина с пакетами и поставил авто. А так есть и гаражи у метро Рыбацкое по 4 т.р в месяц, правда есть тоже плюс в гараж можно хлама всякого натащить, а потом его выбросить.


3000 сейчас на тепловозной сдаётся. Спросить у охраны .
В жк речном места до сих пор в продаже . можно купить за 500-600 т.р откуда тут такие цены , не пойму ведь дом реально ниже классом .

В жк речном места до сих пор в продаже . можно купить за 500-600 т.р откуда тут такие цены , не пойму ведь дом реально ниже классом .

Тут я думаю цена не от того какого класса дом, паркинг в доме не очень большой, вокруг парковки нет, если кто-то приезжает после 17 часов машину будет поставить проблематично. А в речном паркинг 3 этажа вниз поэтому и цена такая , и вдоль рыбацкого
проспекта места много по этому там паркинг не очень востребована. Вроде поговаривают что скоро запустят движение по Рыбацкому проспекту, повесят знаки парковка запрещена,и тогда цены на паркинг в Речном повысятся и он будет там востребован. Потому что поездка на эвакуаторе и забор машины с штраф стоянки будет дороже.

В жк речном места до сих пор в продаже . можно купить за 500-600 т.р откуда тут такие цены , не пойму ведь дом реально ниже классом .

Тут я думаю цена не от того какого класса дом, паркинг в доме не очень большой, вокруг парковки нет, если кто-то приезжает после 17 часов машину будет поставить проблематично. А в речном паркинг 3 этажа вниз поэтому и цена такая , и вдоль рыбацкого
проспекта места много по этому там паркинг не очень востребована. Вроде поговаривают что скоро запустят движение по Рыбацкому проспекту, повесят знаки парковка запрещена,и тогда цены на паркинг в Речном повысятся и он будет там востребован. Потому что поездка на эвакуаторе и забор машины с штраф стоянки будет дороже.

Интересно сколько будет стоить комуналка  за паркинг ?

думаю до 2000 точно ( это в зимнее время) 

Не проданные парковочные места в паркинге скорее всего управляющая компания будет сдавать в аренду всем желающим. Кто и сколько готов платить за парковочное место для своего авто ?

Было бы не плохо! Это Вы так думаете или узнавали?

Ну я бы 6000-8000 платил бы за аренду с коммуналкой 

У магазина Пятерочка на стоянке место стоит 3800 в месяц, и там мест нет.

Там не крытая парковка? 

Там не крытая парковка?

Нет, обычная открытая парковка, огороженная забором.

Было бы не плохо! Это Вы так думаете или узнавали?
Ну я бы 6000-8000 платил бы за аренду с коммуналкой

Эх ,надо было мне паркоместо купить и Вам за 8000 сдавать .
  • Назад
  • Страница 7 из 12
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов