Места на парковке

  • Назад
  • Страница 8 из 12
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Было бы не плохо! Это Вы так думаете или узнавали?
Ну я бы 6000-8000 платил бы за аренду с коммуналкой

Я то точно буду сдавать, просто пока не собираюсь переехать а так в пустую платить комуналку тоже не хочется

Было бы не плохо! Это Вы так думаете или узнавали?
Ну я бы 6000-8000 платил бы за аренду с коммуналкой

Я узнавал у менеджеров по продажам, они говорят что у компания Технополис строила где то ещё один дом, вот там именно так, у/к сдаёт непроданые места в паркинге в аренду.
Объявления

Я узнавал у менеджеров по продажам, они говорят что у компания Технополис строила где то ещё один дом, вот там именно так, у/к сдаёт непроданые места в паркинге в аренду.


Это на Тамбасова Жк Премьера. Он там 2 раза протекал . Тоже вечно полупустой

Это на Тамбасова Жк Премьера. Он там 2 раза протекал . Тоже вечно полупустой


Будем надеяться что на первом проекте по тренеровались, а второй построили с учётом ошибок в первом. Там паркинг пустой поэтому что вокруг лес, там наверное все и паркуются.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

З
За 7 оно никому не надо будет . В нашем за 5,5 паркинг полупустой. На улице ставят .

Это где за 5,5? Подземный?

Я то точно буду сдавать, просто пока не собираюсь переехать а так в пустую платить комуналку тоже не хочется

Вы купили место, но пока не заедите в квартиру будете сдавать свое место? За сколько? 

Обратите внимание

Эх ,надо было мне паркоместо купить и Вам за 8000 сдавать .

Та ну теперь я вижу что цены тут реально в 2 раза дешевле и буду на них и ориентироваться) 

Это всё зависит от места расположения дома, в ж/к Князь Александр Невский место в паркинге стоит от 10 т.р в месяц, и их там нет.

Странно что такой разрыв в цене. Может там электрическая зарядка или еще какие-то доп функции?

Странно что такой разрыв в цене. Может там электрическая зарядка или еще какие-то доп функции?


Функций нет там никаких, просто дом огромный, мест для парковки рядом с домом мало, на ближайших платных стоянках мест нет, и они дорожают на 500 рублей стабильно раз в год. Знакомый там ставит авто. Хозяин стоянки говорит хотите ставьте, хотите нет.

Вы купили место, но пока не заедите в квартиру будете сдавать свое место? За сколько?

Я думаю надо подождать когда дом сдадут, и по какой цене будет сдавать управляющая компания не проданные места. Отсюда будет понятна реальная цена аренды места в паркинге.

Я думаю надо подождать когда дом сдадут, и по какой цене будет сдавать управляющая компания не проданные места. Отсюда будет понятна реальная цена аренды места в паркинге.

 

Я думаю надо подождать когда дом сдадут, и по какой цене будет сдавать управляющая компания не проданные места. Отсюда будет понятна реальная цена аренды места в паркинге.

А вы обратите внимание что практически мест не осталось.

Сколько хоть стоит место ?
Сколько хоть стоит место ?

Нет, обычная открытая парковка, огороженная забором.

Меня только крытые паркинги интересуют, жалко машину зимой оставлять на улице

Будем надеяться что на первом проекте по тренеровались, а второй построили с учётом ошибок в первом. Там паркинг пустой поэтому что вокруг лес, там наверное все и паркуются.

Или цены космические поставили, вот и полу пустой, продать не могут. А поставили бы цены ниже рыночных, то все бы продали и всем бы было хорошо 

Вы купили место, но пока не заедите в квартиру будете сдавать свое место? За сколько?

Думаю за 7, пока не знаю, не решил

Было бы не плохо! Это Вы так думаете или узнавали?
Ну я бы 6000-8000 платил бы за аренду с коммуналкой

Вы пока подождите, места в паркинге по сдачу будут точно.

Функций нет там никаких, просто дом огромный, мест для парковки рядом с домом мало, на ближайших платных стоянках мест нет, и они дорожают на 500 рублей стабильно раз в год. Знакомый там ставит авто. Хозяин стоянки говорит хотите ставьте, хотите нет.

Ясно, ну радует что хоть есть из чего выбрать) 

Я думаю надо подождать когда дом сдадут, и по какой цене будет сдавать управляющая компания не проданные места. Отсюда будет понятна реальная цена аренды места в паркинге.

Когда будет понимание пишите сюда) устроим аукцион, торги за аренду места) ахахха

Когда будет понимание пишите сюда) устроим аукцион, торги за аренду места) ахахха


Для этого тема и создана.
  • Назад
  • Страница 8 из 12
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов