Места на парковке

  • Назад
  • Страница 9 из 12
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Думаю за 7, пока не знаю, не решил

Если что пишите) 

Вы пока подождите, места в паркинге по сдачу будут точно.

А я и не спешу! Главное чтобы по итогу без места не остаться

Не хочется далеко ходить. покупать дорого, а вот под сдачу в доме это идеально 

Объявления

Если что пишите)

ок, договорились)

А я и не спешу! Главное чтобы по итогу без места не остаться
Не хочется далеко ходить. покупать дорого, а вот под сдачу в доме это идеально

Я и ещё один мой знакомый покупали место в паркинге конкретно под сдачу. Так что два места будут сдаваться точно. Места покупались когда был выбор, расположение выбирали как нужно, с боку и сзади соседних машин нет.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Я и ещё один мой знакомый покупали место в паркинге конкретно под сдачу. Так что два места будут сдаваться точно. Места покупались когда был выбор, расположение выбирали как нужно, с боку и сзади соседних машин нет.

Цену на сдачу уже придумали? 

Цену на сдачу уже придумали?

Всё будет зависеть от цены по которой будет сдавать управляющая компания не распроданые места. Мы предложим дешевле.
Обратите внимание
По паркингу я так понимаю у нас минимальная оплата за к.у.( летом) будет 1800₽?! а там уже плюсы пошли электроснабжение, отопление..

По паркингу я так понимаю у нас минимальная оплата за к.у.( летом) будет 1800₽?! а там уже плюсы пошли электроснабжение, отопление..

По тем тарифам для машиномест, которые хочет навязать УК для 13 кв.м только на содержание 1500 руб. в месяц, естественно без воды, водоотведения, эл.энергии, тепла и т.д.

При покупке места в паркинге менеджер про к/у внятно не чего не сказал, только что в другом жк который строила их компания тарифы по паркингу такие летом - 1500р, зимой 2000 р.

По тем тарифам для машиномест, которые хочет навязать УК для 13 кв.м только на содержание 1500 руб. в месяц, естественно без воды, водоотведения, эл.энергии, тепла и т.д.

При покупке места в паркинге менеджер про к/у внятно не чего не сказал, только что в другом жк который строила их компания тарифы по паркингу такие летом - 1500р, зимой 2000 р.

Ну к/у до 2500 руб. в месяц это достаточно адекватно для теплого подземного паркинга. 

Всё будет зависеть от цены по которой будет сдавать управляющая компания не распроданые места. Мы предложим дешевле.

Паркинг быстро раскупают - у дома парковать практически негде. Так что либо быстро покупать самим или арендовать у ранее купивших. 

Паркинг быстро раскупают - у дома парковать практически негде. Так что либо быстро покупать самим или арендовать у ранее купивших.

Так берите быстрее 2 или 3 места ))))

Паркинг быстро раскупают - у дома парковать практически негде. Так что либо быстро покупать самим или арендовать у ранее купивших.

30-40 % квартир для сдачи будет

30-40 % квартир для сдачи будет

Кстати может быть и под сдачу... Или перепродадут и хорошо заработают, учитывая бешеный рост цен на недвижку. Но вообще в доме студий изначально очень мало, а обычно их берут под сдачу. А однушки большие и просторные и такие реже покупают под сдачу. Но все равно в доме много будет проживать именно собственников и это в дальнейшем только плюс для всех нас.

Кстати может быть и под сдачу... Или перепродадут и хорошо заработают, учитывая бешеный рост цен на недвижку. Но вообще в доме студий изначально очень мало, а обычно их берут под сдачу. А однушки большие и просторные и такие реже покупают под сдачу. Но все равно в доме много будет проживать именно собственников и это в дальнейшем только плюс для всех нас.


Студий там прилично . Студии и 1 кв много под сдачу в основном . трешек совсем мало , вот эти товарищи действительно для проживания, ну собственно как и жильцы девушек.

Паркинг быстро раскупают - у дома парковать практически негде. Так что либо быстро покупать самим или арендовать у ранее купивших. 

Цены кусаются, интересно в какую цену аренда паркинга 

Цены кусаются, интересно в какую цену аренда паркинга

Судя что на открытой уличной стоянки место стоит 4200 в месяц и там нет свободных мест, думаю пракинг в месяц будет стоить в районе 7000 т.р

Цены кусаются, интересно в какую цену аренда паркинга

Я планирую сдавать, а цена да, скорее всего 7₽

Кстати может быть и под сдачу... Или перепродадут и хорошо заработают, учитывая бешеный рост цен на недвижку. Но вообще в доме студий изначально очень мало, а обычно их берут под сдачу. А однушки большие и просторные и такие реже покупают под сдачу. Но все равно в доме много будет проживать именно собственников и это в дальнейшем только плюс для всех нас.

Это нормальная история для новостроев, когда часть квартир много лет стоят без ремонтов для перепродажи или под сдачу делают

Судя что на открытой уличной стоянки место стоит 4200 в месяц и там нет свободных мест, думаю пракинг в месяц будет стоить в районе 7000 т.р

Терпимо, лучший вариант, чтобы не покупать место

  • Назад
  • Страница 9 из 12
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов