Транспортная доступность

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Думаю все, кто здесь взял или интересуется, знает, что из района достаточно проблематично выехать.

Город предпринимает некоторые попытки исправить ситуацию, но не совсем успешные

 

Нашел вот перечень возможных будущих работ:

5cdd657034614_.png

Думаю все, кто здесь взял или интересуется, знает, что из района достаточно проблематично выехать.

Город предпринимает некоторые попытки исправить ситуацию, но не совсем успешные

 

Нашел вот перечень возможных будущих работ:

5cdd657034614_.png

 

А еще местные жители оспаривают эти предложения как неэффективные. Наверное им виднее, но кто знает

Объявления
Это все в сторону области. Туда сейчас каждый вечер пробки. Причём пробка часто начинается напротив дома. Из Рыбы в будни выехать проблематично после 9.00. Кому на работу раньше: утром и вечером без проблем. В выходные тоже свободно. Утром и в область в выходные без проблем

Это все в сторону области. Туда сейчас каждый вечер пробки. Причём пробка часто начинается напротив дома. Из Рыбы в будни выехать проблематично после 9.00. Кому на работу раньше: утром и вечером без проблем. В выходные тоже свободно. Утром и в область в выходные без проблем

 

Я думал наоборот пробка в сторону КАДа, что многие на работу туда с утра едут. 

А где самое узкое место по итогу?

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Я думал наоборот пробка в сторону КАДа, что многие на работу туда с утра едут. 

А где самое узкое место по итогу?

пробка в сторону КАДа, с 9-10 утра, когда многие на работу едут. Двухполосный пр.Обуховской обороны со светофорами у Алмаз-Антея не справляется с потоками машин Рыбацкого пр., Шлиссельбургского пр. и Караваевской ул.

Судя по яндекс пробкам ситуация примерно такая, как и описали

 

5d09eaa6ced9e_.png

Обратите внимание

Судя по яндекс пробкам ситуация примерно такая, как и описали

 

 

Да, да, описано всё верно. Только карта не наглядная.
Сейчас не тот сезон, в городе мало народа: отпуска, нет школьников и пр. 

С первых недель сентября всё будет красным на вашей карте по Шлессельбургскому и Караваевской на полпути от дома.

Вот так примерно

 

Прикрепленные изображения

  • Capture.JPG

Да, да, описано всё верно. Только карта не наглядная.
Сейчас не тот сезон, в городе мало народа: отпуска, нет школьников и пр. 

С первых недель сентября всё будет красным на вашей карте по Шлессельбургскому и Караваевской на полпути от дома.

Вот так примерно

 

Будем надеяться что к нашему заселению что-то изменится..

Звучало обещание начать работы в этом году

Будем надеяться что к нашему заселению что-то изменится..

Звучало обещание начать работы в этом году

Пока, из года в год только хуже. Если раньше из Рыбацкого до работы на Новочеркасскую я доезжала за 30 минут (в том числе и сейчас, когда все разъехались), то теперь с сентября по май + - 1,5 часа (1 час из которых я в пробре в Рыбацком).

Пока, из года в год только хуже. Если раньше из Рыбацкого до работы на Новочеркасскую я доезжала за 30 минут (в том числе и сейчас, когда все разъехались), то теперь с сентября по май + - 1,5 часа (1 час из которых я в пробре в Рыбацком).

 

А раньше - это как давно?

Видимо около 5 лет назад или вроде того.

А раньше - это как давно?

Видимо около 5 лет назад или вроде того.

Да, + - 5 лет. 
Но совсем всё плохо стало, как только сдали первые дома Живи в Рыбацком, дальше будет еще горячее  :sad:
Ну и не только в этом дело, ещё и Алмаз Антей причина. Правая полоса занята припаковаными машинами сотрудников, часть машин медленно заезжает на территорию (через КПП быстро не промчишь) и.т.п 

Да, + - 5 лет. 
Но совсем всё плохо стало, как только сдали первые дома Живи в Рыбацком, дальше будет еще горячее  :sad:
Ну и не только в этом дело, ещё и Алмаз Антей причина. Правая полоса занята припаковаными машинами сотрудников, часть машин медленно заезжает на территорию (через КПП быстро не промчишь) и.т.п 

Это все правда. Я уезжаю на работу рано и у меня проблем нет от слова совсем. Если наведут порядок с направлением в область, то может быть снизится поток через Рыбу и в сторону центра (в первую очередь за счет грузовиков). А так дублер Обуховского вдоль Невы через земли Антея - это, конечно, проект для наших внуков. Хорошо еще, что вроде окночательно отказались от Нового Речного вокзала на Рыбацком проспекте

Это все правда. Я уезжаю на работу рано и у меня проблем нет от слова совсем. Если наведут порядок с направлением в область, то может быть снизится поток через Рыбу и в сторону центра (в первую очередь за счет грузовиков). А так дублер Обуховского вдоль Невы через земли Антея - это, конечно, проект для наших внуков. Хорошо еще, что вроде окночательно отказались от Нового Речного вокзала на Рыбацком проспекте

Пока ребёнок не ходил в садик, я ездила в офис к 8 утра и возвращалась в 17 и было всё хорошо. Пролетала со свистом. 

Теперь, как и все, я отвожу ребёнка в сад к 8-30 и дальше, стою в пробке вместе со всеми родителями, которые отвели своих детей и едут на работу)
А точно отказались от Речного вокзала? Ещё год назад показывали в местных Питерских новостях прямо целый сюжет про то как они здесь всё строить собираются. Красочно представляла как люди с чемоданами будут тащиться через дворы рыбацкого на корабль. 

 

А точно отказались от Речного вокзала? 

Что в нашем мире может быть точно? Точно можно снести вокзал, чтобы продать землю под застройку, а потом думать как же туристический центр и без вокзала. Недавно видел фото входа в подземный переход через Обуховский пр. в месте бывшего речного вокзала с обидной надписью. Вокзала нет, переход под землей живет своей жизнью, правда без людей

Что в нашем мире может быть точно? 

Мда.. Действительно не верный вопрос задала. Жители дома, борящиеся против нашей новостройки, тоже думали, что точно будет торговый комплекс в 2 этажа или парк, но не дом..

Мда.. Действительно не верный вопрос задала. Жители дома, борящиеся против нашей новостройки, тоже думали, что точно будет торговый комплекс в 2 этажа или парк, но не дом..

Я могу понять, что жители не могли отследить, что в 2013 году в Постановление внесли изменение - вместо торгового 2-х этажного комплекса 13-ти этажный ЖК. Правда, бюрократы врут, что даже проводили общественные слушания. Ну, бог им судья. Году в 2014 по запросам отдельных жителей на депутатский вопрос А.Мельниковой бывший, подписавший изменения, заверял в инете, что ЖК не будет. Все легли спать спокойно. Но в 2016 году снесли Эврику, и народ стал без ропотно в течении 2-х лет скакать по рукотворным камушкам по темному болоту образовавшегося пустыря. Хотя раньше в течении 20-ти лет ходил по асфальтированным и освещенным Эврикой дорожкам. И что все думали, что это безобразие делается для них, чтобы создать цветущий сад? Всем (прошу прощения за отдельных  действительно ответственных людей) было наплевать. А тут, в 2018 году забор построили и табличку прикрепили сада не будет - давай смуту в ВК наводить - все не законно, со мной никто это не согласовал.... P.S. Мне нравился участок с Эврикой, мне был не нужен ЖК. 

 Но в 2016 году снесли Эврику, и народ стал без ропотно в течении 2-х лет скакать по рукотворным камушкам по темному болоту образовавшегося пустыря. Хотя раньше в течении 20-ти лет ходил по асфальтированным и освещенным Эврикой дорожкам. И что все думали, что это безобразие делается для них, чтобы создать цветущий сад? Всем (прошу прощения за отдельных  действительно ответственных людей) было наплевать. А тут, в 2018 году забор построили и табличку прикрепили сада не будет - давай смуту в ВК наводить - все не законно, со мной никто это не согласовал.... P.S. Мне нравился участок с Эврикой, мне был не нужен ЖК. 

 

Не могу их за это винить

У каждого свои заботы, за всем не уследишь

Каждый вечер наблюдаю за пробкой около нашего нового дома. 
Стоят все.. как раз вдоль дома. Вчера в 21-30 ещё стояли и не собирались расходиться) 
Это я к тому, что летом окна особо не откроешь - шум и выхлопы. 
Интересно, кондиционеры то, наверное, на фасад и не повесить будет...

Каждый вечер наблюдаю за пробкой около нашего нового дома. 
Стоят все.. как раз вдоль дома. Вчера в 21-30 ещё стояли и не собирались расходиться) 
Это я к тому, что летом окна особо не откроешь - шум и выхлопы. 
Интересно, кондиционеры то, наверное, на фасад и не повесить будет...

 

Коробы для кондиционеров вроде не входили в проект, так что видимо нет.

Те квартиры, что выходят на проспект так точно 

Коробы для кондиционеров вроде не входили в проект, так что видимо нет.

Те квартиры, что выходят на проспект так точно 

 


Приехали. Не успели въехать, а уже про колхоз. А до растачивания денег слабо было подумать....

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов