Ход строительства

  • Страница 1 из 102
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Строить начали комплекс или нет? Тут будет несколько очередей?

нет, очередь одна,что там разбивать на две и расстраиваться особо не куда

уже завершены работы по устройству фундаментной плиты 1й секции

Объявления Все объявления

А где вы это всё прочитали? Хотелось бы увидеть фото, они надежнее.

А где вы это всё прочитали? Хотелось бы увидеть фото, они надежнее.

на сайте все есть,они только в ноябре начали вести динамику стройки

5a291a42b51a9_71.jpg5a291a46ee384_72.jpg

то что прикрепила, это последние фотографии

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

А на какой стадии готовности сейчас проект?

А на какой стадии готовности сейчас проект?

Монтаж каркасов стен паркинга 2 секции-это написано на сайте, информация для меня ничего не говорящая, но зато работы идут

5a7ac1a6d4e17_83.jpg

Обратите внимание

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Ого круто!на видео больше видно чем в отчетах я то думала там  толком ничего не сделано!

отчеты ужасные!делали бы лучше реже но больше фотографий и описания

фото ни туда ни сюда хоть камеры есть на том спасибо

не плохой результат за 4 месяца!!

5b4f27c27e5a1_20180718174201.png5b4f27ea91244_20180718174325.png

не плохой результат за 4 месяца!!

5b4f27c27e5a1_20180718174201.png5b4f27ea91244_20180718174325.png

че то не могу понять дом какой каркасно-монолитный?где-то панели где-то кирпич

Сегодня, наконец-то газобетон на 4-ю секцию завезли, так что скоро и там начнут стены делать.

Сегодня, наконец-то газобетон на 4-ю секцию завезли, так что скоро и там начнут стены делать.

Главное чтобы качественно делали без щелей, к сожалению на фото не рассмотреть особо
 

Главное чтобы качественно делали без щелей, к сожалению на фото не рассмотреть особо
 

Мне кажется, там всё красиво ровненько делают:) Особенная внутренняя кирпичная кладка радует. Прям хочется одну стену кирпичной и оставить. Впрочем, я, конечно, не спец в этом. Кстати, сейчас на камере вижу, что окна привезли.

Мне кажется, там всё красиво ровненько делают:) Особенная внутренняя кирпичная кладка радует. Прям хочется одну стену кирпичной и оставить. Впрочем, я, конечно, не спец в этом. Кстати, сейчас на камере вижу, что окна привезли.

подождите а где вы увидели окна?я не совсем понял

подождите а где вы увидели окна?я не совсем понял

На камере видела машину с окнами:) Сейчас уже на второй камере видно, как устанавливают в 3-й секции.

Во второй, не в третьей секции. Почему мне всё кажется, что угловая 3-я?

На камере видела машину с окнами:) Сейчас уже на второй камере видно, как устанавливают в 3-й секции.

на этой камере?5bf280f1f2da3_20181119152128.pngможет я не вижу куда посмотреть))

Во второй, не в третьей секции. Почему мне всё кажется, что угловая 3-я?

:pardon: не знаю)третья тоже "образует" угол просто она не угловая)

на этой камере?5bf280f1f2da3_20181119152128.pngможет я не вижу куда посмотреть))

На этой, да:) У меня какого-то чёрта не работает принт скрин, а тут картинка тоже не сохраняется, поэтому не могу обвести красным:) Ну вот слева на четвёртом этаже (где цифры времени как раз заканчиваются) одно окно видно и на пятом кусочек. И в самом углу на втором и третьем этаже внутри тоже окна стоят (ещё не поставленные). Сейчас, может, и не очень похоже. что это окна там, но я на камере поймала тот момент, когда их выносили из машины и заносили как раз на эти этажи:)))

  • Страница 1 из 102
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов