Отзывы ЖК "Аквилон Sky"

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Ключи получил, недочеты были по мелочи, частично уже устранены. В целом качеством отделки доволен. Чистовую не заказывал, а вайт бокс выполнена прилично. Лифты работают, двор привели в порядок, меня все устраивает.
Не успел купить на старте, брал двухкомнатную евро после второго повышения, но и на тот момент вышло довольно выгодно, особенно с учетом беспроцентной рассрочки, которую предложил Аквилон.
Объявления

Не успел купить на старте, брал двухкомнатную евро после второго повышения, но и на тот момент вышло довольно выгодно, особенно с учетом беспроцентной рассрочки, которую предложил Аквилон.

А можно рассказать подробнее об этой рассрочке, это всем ее предлагают или при покупке определенной квартиры?

Понравился жк, планировки удобные, а не вход в комнаты из кухни) Видели и такое в двух ЖК) Отделка визуально качественно сделана, смотрели несколько вариантов двухкомнатных классических. Двор симпатичный, есть уличные тренажеры, много зелени, детские площадки. Школа и детский сад рядом, и во дворе еще один сад будет. По инфраструктуре проблем не вижу, от продуктовых магазинов до социалки, все есть. Так что удаленность от метро не сильно расстраивает. Тем более мы на машине, а съезд на КАД минутах в 10-12.

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Я тоже покупал в рассрочку. 50/50. Но это было еще в начале 22 года. Не уверен, что сейчас такой вариант доступен.

Я тоже покупал в рассрочку. 50/50. Но это было еще в начале 22 года. Не уверен, что сейчас такой вариант доступен.

Сейчас тоже она есть и много других вариантов, мы 30/70 выбрали

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-11-02 в 09.22.52.png
Обратите внимание

Итак, впечатление от приемки квартиры. Есть мелкие недоделки по парадной. Где-то скол на плитке, где-то поцарапано. Во дворе пока работы. Лифт работает. Быстрый, малошумный. По квартире (вайт бокс отделка) – вполне себе неплохо. Ездила с независимым оценщиком. Все проверили. Штукатурку, полы, электрику и т.д. Серьезных «косяков» не выявлено. Стены, полы ровные, без трещин. По ощущениям – тихо. Окна нормальные. Планировка соответствует. А то слышала, что у кого-то «лишний» короб появился или труба не в том месте. У меня такого нет.

По соотношению цена/качество, достойный комплекс. Посмотрели и Приневский, и Ласточкино гнездо. Недостаток у этого мкр только один. Это транспортная доступность если ездить на метро/автобусе. До остановки около 15 мин пешком, оттуда можно к Ломоносовской или Дыбенко подъехать. Автобусы в принципе ходят часто. Если на машине, проблем нет, КАД рядом. В остальном – довольно неплохо по инфраструктуре. Школы, садики и т.д. Внутри хорошо все сделано, и придомовая территория уже обустроена. Соответствует тому, что видели на рендерах. Покупали далеко не на старте, а осенью 2022г. И даже на тот момент цены были более чем конкурентными в сравнении с соседними жк.

Решающую роль при покупке квартиры сыграла цена. Купил вначале года, цена была сильно выгоднее, чем у конкурентов. Предчистовая отделка уже входила в стоимость, взял в рассрочку без процентов, скидка на первый взнос. Вложился в бюджет, при этом городская прописка, просторная светлая квартира и довольно удобное расположение.

Замечания после приемки исправили не сказать что моментально- тем не менее! Все сделали и не пришлось ни с кем конфликтовать. Квартирой довольны, планировка и квадратура максимально близки к заявленным.

Из просмотренных в Невском ЖК Скай посчитала оптимальным по цене и качеству. Вайт-бокс сделан прилично, не самые дешманские окна и двери (по крайней мере шум с улицы и с када особо не пропускают), ровненькие стены, полы. Начала ремонт, по большому счету ничего не переделываю. Два подоконника только застройщик заменил тк были деформированные. И планировка отличная, трехкомнатная без проходных, просторные комнаты, большие окна.

Хорошая локация в плане инфраструктуры. Любые сетевые типа Магнита КБ Пятерки рядом, выезд на КАД тоже. Уже строится садик на территории, двор не маленький. Но с транспортной доступностью пока не так гладко. Русановскую то расширяют,но из-за ремонтных работ пробки стали несколько больше. Это расстраивает, хотя с другой стороны почти во всех районах Питера таже история, а здесь ценник комфортный и сам комплекс понравился. Ездил смотреть и в офис, и вживую. Квартиры большие, светлые.

Василий сказал(а) 20 Фев 2024 - 10:48:

Хорошая локация в плане инфраструктуры. Любые сетевые типа Магнита КБ Пятерки рядом, выезд на КАД тоже. Уже строится садик на территории, двор не маленький. Но с транспортной доступностью пока не так гладко. Русановскую то расширяют,но из-за ремонтных работ пробки стали несколько больше. Это расстраивает, хотя с другой стороны почти во всех районах Питера таже история, а здесь ценник комфортный и сам комплекс понравился. Ездил смотреть и в офис, и вживую. Квартиры большие, светлые.


а что хорошего в плане инфраструктуры если она только развивается? крупных магазинов не хватает. Плюс тотальное бездорожье, жалко машину. Надеюсь это все временные явления

Я тоже купила в рассрочку, только еще на котловане. Сейчас конечно другие цены уже. Ну и чистовую заказывала. В принципе без каких-то критичных минусов. В ванной не понравилось расположение сантехники. Унитаз пришлось разворачивать. С этим пришлось повозиться так как мастер не сразу разобрался, но все сделали и так стиралка стала свободно. 

Я тоже купила в рассрочку, только еще на котловане. Сейчас конечно другие цены уже. Ну и чистовую заказывала. В принципе без каких-то критичных минусов. В ванной не понравилось расположение сантехники. Унитаз пришлось разворачивать. С этим пришлось повозиться так как мастер не сразу разобрался, но все сделали и так стиралка стала свободно. 

так надо было схему разводки просить у застроя, а то такого могли наворотить... 

Ну косячат все застройщики без исключения! Че говорить, главное что б исправляли в сроки. У меня было 12 замечаний, не за считанные дни безусловно, но в целом и не сильно затянули с их устранением. Единственное получилось что немного отличается планировка, и лоджия получилась в виде стеклянной конструкции. Но я уже ее обыграл и нашел применение. Не такой уж плохой вариант кстати.

у меня скорее не о жк отзыв, а об ук.
Пришли огромные квитанции за февраль, сел разбираться. Включили ТКО за два месяца. Вода и отопление с момента приемки- вот тут я не понял, до этого подавал показания и считали по ним. Почему же по новой все пересчитали....

у меня скорее не о жк отзыв, а об ук.
Пришли огромные квитанции за февраль, сел разбираться. Включили ТКО за два месяца. Вода и отопление с момента приемки- вот тут я не понял, до этого подавал показания и считали по ним. Почему же по новой все пересчитали....

ОСОБЕННО по ТКО. БАКОВ У ПОДЪЕЗДОВ НЕТ. НОСИТЬ НУЖНО ХРЕН ЗНАЕТ КУДА. ОПЛАТА КАК ПОЛОЖЕНО.

ОСОБЕННО по ТКО. БАКОВ У ПОДЪЕЗДОВ НЕТ. НОСИТЬ НУЖНО ХРЕН ЗНАЕТ КУДА. ОПЛАТА КАК ПОЛОЖЕНО.

вот и я пока ничего не понял за что это все, было б за что- яснее было б. А так услуг нет по сути, а платежка есть

вот и я пока ничего не понял за что это все, было б за что- яснее было б. А так услуг нет по сути, а платежка есть


👍️
  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов