Управление домом

  • Назад
  • Страница 17 из 19
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

Почему мы не рассматриваем в качестве УК  ЖСК №2 Невского района?


"пропаганда заинтересованных лиц"?)))

Всем пришли письма о собрании собственников 23го?


Я получил.
Объявления

"пропаганда заинтересованных лиц"?)))

Есть что сказать по делу?

Зарегистрируйся. 

Почему мы не рассматриваем в качестве УК  ЖСК №2 Невского района? Находятся рядом, обслуживают почти все дома вокруг, круглосуточная диспетчерская есть. Вероятно и материально-техническая база имеется. Типовой договор бы еще их глянуть, хотя-бы для сравнения.

Может кто сталкивался с данной компанией?

 Невского района

Половина соседних домов ей обслуживаются - не поленились бы пройтись по местным парадным, не предлагали бы такую бесовщину

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

Я купил потому что планировки хорошие, точечная застройка - это лучше чем массовая на окраине. Готовая инфраструктура и рядом есть выезд на КАД. Есть чистовая отделка и теплый подземный паркинг. Опять же  застройщик нормальный и цена адекватная. Так что, на мой взгляд ,плюсов для покупки много. 

А какие минусы? Их тоже важно обозначить. Они есть у каждого проекта 

Госпожа Яруллина вот уже мебель завезла и ремонт себе сделала на 4 этаже и 4 секции. Уже и председателем общего собрания успела стать. ))))

Это еще кто? 

Обратите внимание

Вот поддерживаю. Такие соседи нам точно в плюс. 

Чем? Тем что можно будет и днем и ночью достучатся до сотрудника УК?)))

Половина соседних домов ей обслуживаются - не поленились бы пройтись по местным парадным, не предлагали бы такую бесовщину

Это был вопрос а не предложение.

Прошел бы, да живу в другом городе.

Читайте внимательнее.

Отлично! Дело за малым. Осталось Всего -то изменить ЖК РФ. 

Маякните как закончите, пожалуйста.

Я понимаю о чем Вы. Но все равно это как-то не совсем справедливо выходит. Все, не буду больше на эту тему писать, а то разводим флуд 

Адекватный человек не может поддержать наглого шантажа со стороны застройщика. Эта Яруллина пол года назад зарегистрировала ООО как раз с ремонтом связанное . Подгородецкий тоже имеет ООО такого формата . Вы думаете они цены для Вас сделают ниже используя свои фирмы ? Будут и домом управлять и свои подконтрольные фирмы кормить )))

По новым машинам в паркинге можно будет заметить)) :rofl:

Так собрание то будет 23го или нет?

Большинство людей смотрит на работу, а не на непонятные выпады в интернете написанные. А УК Техсервис работает уже с 2мя домами и нравится кому то или нет, но работает нормально и никто с ними и не думает отношения расторгать. Вот поэтому я не реагирую так бурно на УК Техсервис и мне проще им платить, чем вообще не пойми кому, которые от администрации придут. А с тарифами я уж как нибудь разберусь - в конце-концов они средние по городу. 

А откуда Вы знаете, вы у жильцов тех домов соц. опрос проводили, довольны они или нет? Может у них договор на 3 года и расторгнуть они его не могут

Так собрание то будет 23го или нет?


Конечно, лично я 19:00 буду на месте

Конечно, лично я 19:00 буду на месте

Конечно, лично я 19:00 буду на месте


А те кто не получили ключи на каком основании будут голосовать? И в письме написано типа надо делиться на группы и приходить представителю, потому что корона и много людей нельзя

Всем пришли письма о собрании собственников 23го?

Где и во сколько? Мне не пришло

Почему мы не рассматриваем в качестве УК  ЖСК №2 Невского района? Находятся рядом, обслуживают почти все дома вокруг, круглосуточная диспетчерская есть. Вероятно и материально-техническая база имеется. Типовой договор бы еще их глянуть, хотя-бы для сравнения.

Может кто сталкивался с данной компанией?

 Невского района

Мне подходит все что приемлемо будет по тарифам и по качеству работы) 

Где и во сколько? Мне не пришло


Завтра, 23 ого 19.00 по адресу шлиссельбургский пр. Дом 32 корпус 1)))

Сегодня собрание. Кто-нибудь собирается идти? Есть какая-то живая группа дольщиков в соц. сетях или все здесь?

А как называется?


Реальные соседи жк рыбацкая гавань

Реальные соседи жк рыбацкая гавань

Видимо она какая-то закрытая, потому что не находит ее по поиску

  • Назад
  • Страница 17 из 19
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов