метро Проспект Ветеранов
499 квартир
Купить квартиру у метро Проспект Ветеранов от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 61.58 м², 2/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
9 404 498 ₽
152 720 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 404 498 ₽
152 720 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.29 м², 9/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
6 006 922 ₽
175 180 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
6 006 922 ₽
175 180 ₽ за м²
1-комн. квартира, 23.62 м², 12/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
4 264 355 ₽
180 540 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
4 264 355 ₽
180 540 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.98 м², 2/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
8 565 334 ₽
155 790 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 565 334 ₽
155 790 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.3 м², 4/12 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
12 926 455 ₽
176 350 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 926 455 ₽
176 350 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.35 м², 9/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 476 394 ₽
132 440 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 476 394 ₽
132 440 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.45 м², 10/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
6 542 018 ₽
140 840 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
6 542 018 ₽
140 840 ₽ за м²
3-комн. квартира, 74.06 м², 13/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
9 292 308 ₽
125 470 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 292 308 ₽
125 470 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.46 м², 2/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
9 461 767 ₽
153 950 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 461 767 ₽
153 950 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.56 м², 5/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
8 100 523 ₽
148 470 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 100 523 ₽
148 470 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.35 м², 12/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 523 533 ₽
133 580 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 523 533 ₽
133 580 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.1 м², 4/12 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
7 400 323 ₽
164 087 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
7 400 323 ₽
164 087 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 10/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
6 699 960 ₽
186 110 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
6 699 960 ₽
186 110 ₽ за м²
1-комн. квартира, 22.6 м², 10/12 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 158 676 ₽
228 260 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 158 676 ₽
228 260 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.3 м², 12/12 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
11 844 703 ₽
184 210 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
11 844 703 ₽
184 210 ₽ за м²
1-комн. квартира, 23.8 м², 9/12 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 050 836 ₽
212 220 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 050 836 ₽
212 220 ₽ за м²
1-комн. квартира, 23.8 м², 9/12 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 059 880 ₽
212 600 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 059 880 ₽
212 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.4 м², 11/12 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
9 536 242 ₽
185 530 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 536 242 ₽
185 530 ₽ за м²
3-комн. квартира, 67.1 м², 11/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
13 089 868 ₽
195 080 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 089 868 ₽
195 080 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.9 м², 10/12 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
6 362 352 ₽
187 680 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
6 362 352 ₽
187 680 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.45 м², 11/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
6 561 527 ₽
141 260 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
6 561 527 ₽
141 260 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.45 м², 5/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
6 313 949 ₽
135 930 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
6 313 949 ₽
135 930 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38 м², 6/12 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
7 314 620 ₽
192 490 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
7 314 620 ₽
192 490 ₽ за м²
1-комн. квартира, 25.35 м², 6/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 312 346 ₽
209 560 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 312 346 ₽
209 560 ₽ за м²
1
…
13
14
15
16
17
…
21
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»