метро Проспект Ветеранов
499 квартир
Купить квартиру у метро Проспект Ветеранов от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 77.81 м², 6/24 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
ул. Маршала Захарова, дом 8, строение 1, дом 10, строение 1/Ленинский пр., уч. 269 и 270
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
21 890 000 ₽
281 326 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
21 890 000 ₽
281 326 ₽ за м²
4-комн. квартира, 114.07 м², 4/24 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
28 699 000 ₽
251 591 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
28 699 000 ₽
251 591 ₽ за м²
2-комн. квартира, 80.18 м², 17/24 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
20 260 000 ₽
252 681 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
20 260 000 ₽
252 681 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.87 м², 19/24 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
18 500 000 ₽
280 856 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
18 500 000 ₽
280 856 ₽ за м²
3-комн. квартира, 96.5 м², 2/20 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 1 кв.
2023 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
25 950 000 ₽
268 912 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
25 950 000 ₽
268 912 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.72 м², 4/24 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
15 387 000 ₽
329 345 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
15 387 000 ₽
329 345 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81.55 м², 7/24 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
23 022 000 ₽
282 305 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
23 022 000 ₽
282 305 ₽ за м²
2-комн. квартира, 80.18 м², 21/24 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
20 665 000 ₽
257 733 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
20 665 000 ₽
257 733 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82.32 м², 5/24 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
21 328 000 ₽
259 086 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
21 328 000 ₽
259 086 ₽ за м²
3-комн. квартира, 89.79 м², 12/24 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
24 151 000 ₽
268 972 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
24 151 000 ₽
268 972 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.12 м², 6/24 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
18 602 000 ₽
304 352 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
18 602 000 ₽
304 352 ₽ за м²
2-комн. квартира, 80.34 м², 11/24 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
20 493 000 ₽
255 078 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
20 493 000 ₽
255 078 ₽ за м²
3-комн. квартира, 87.42 м², 6/24 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
23 808 000 ₽
272 340 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
23 808 000 ₽
272 340 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.53 м², 21/24 этаж
ЖК Огни Залива
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Красносельский,
м. Ленинский проспект
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
15 мин.
м. Проспект Ветеранов
15 мин.
20 630 000 ₽
276 801 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
20 630 000 ₽
276 801 ₽ за м²
3-комн. квартира, 67.1 м², 10/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
12 068 807 ₽
179 863 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 068 807 ₽
179 863 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59 м², 8/12 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
11 154 540 ₽
189 060 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
11 154 540 ₽
189 060 ₽ за м²
3-комн. квартира, 71.07 м², 11/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
9 011 676 ₽
126 800 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 011 676 ₽
126 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 29.5 м², 4/12 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 401 745 ₽
183 110 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 401 745 ₽
183 110 ₽ за м²
3-комн. квартира, 74.06 м², 11/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
9 267 128 ₽
125 130 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 267 128 ₽
125 130 ₽ за м²
1-комн. квартира, 24.3 м², 9/12 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 508 567 ₽
226 690 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 508 567 ₽
226 690 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63.88 м², 3/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
10 186 305 ₽
159 460 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 186 305 ₽
159 460 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.4 м², 3/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
9 482 828 ₽
180 970 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 482 828 ₽
180 970 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.56 м², 9/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
8 824 534 ₽
161 740 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 824 534 ₽
161 740 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.45 м², 11/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
6 561 527 ₽
141 260 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
6 561 527 ₽
141 260 ₽ за м²
1
…
7
8
9
10
11
…
21
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»