метро Проспект Ветеранов
499 квартир
Купить квартиру у метро Проспект Ветеранов от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 21.7 м², 13/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
4 936 316 ₽
227 480 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
4 936 316 ₽
227 480 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.06 м², 7/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 335 311 ₽
126 850 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 335 311 ₽
126 850 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.06 м², 4/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 593 980 ₽
133 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 593 980 ₽
133 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.4 м², 4/12 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
11 294 598 ₽
196 770 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
11 294 598 ₽
196 770 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.65 м², 6/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
6 037 312 ₽
184 910 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
6 037 312 ₽
184 910 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.54 м², 2/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 702 899 ₽
165 110 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 702 899 ₽
165 110 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.65 м², 5/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 908 997 ₽
180 980 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 908 997 ₽
180 980 ₽ за м²
1-комн. квартира, 29.5 м², 4/12 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 401 745 ₽
183 110 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 401 745 ₽
183 110 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.56 м², 5/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
8 100 523 ₽
148 470 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 100 523 ₽
148 470 ₽ за м²
1-комн. квартира, 23.61 м², 9/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
3 993 868 ₽
169 160 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
3 993 868 ₽
169 160 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.8 м², 5/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
6 210 750 ₽
183 750 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
6 210 750 ₽
183 750 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.9 м², 8/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
7 449 935 ₽
182 150 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
7 449 935 ₽
182 150 ₽ за м²
1-комн. квартира, 23.8 м², 9/12 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 059 880 ₽
212 600 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 059 880 ₽
212 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.3 м², 10/12 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
11 911 983 ₽
162 510 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
11 911 983 ₽
162 510 ₽ за м²
3-комн. квартира, 71.07 м², 8/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
8 939 895 ₽
125 790 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 939 895 ₽
125 790 ₽ за м²
1-комн. квартира, 23.62 м², 7/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
4 204 596 ₽
178 010 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
4 204 596 ₽
178 010 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.72 м², 5/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
9 649 015 ₽
158 910 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 649 015 ₽
158 910 ₽ за м²
1-комн. квартира, 23.8 м², 7/12 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 023 704 ₽
211 080 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 023 704 ₽
211 080 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.9 м², 12/12 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
6 353 319 ₽
193 110 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
6 353 319 ₽
193 110 ₽ за м²
1-комн. квартира, 28.07 м², 5/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 155 617 ₽
183 670 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 155 617 ₽
183 670 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.7 м², 8/12 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
10 471 221 ₽
191 430 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 471 221 ₽
191 430 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.9 м², 3/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
7 361 182 ₽
179 980 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
7 361 182 ₽
179 980 ₽ за м²
1-комн. квартира, 25.35 м², 9/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 273 561 ₽
208 030 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 273 561 ₽
208 030 ₽ за м²
1-комн. квартира, 25.35 м², 3/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 272 800 ₽
208 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 272 800 ₽
208 000 ₽ за м²
1
…
9
10
11
12
13
…
21
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»