Поиск
Санкт-Петербург и Ленинградская область
125 квартир
Квартиры от застройщика Element Development
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 74 м², 7/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
58 129 035 ₽
785 528 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
58 129 035 ₽
785 528 ₽ за м²
3-комн. квартира, 99 м², 3/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
43 271 202 ₽
437 083 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
43 271 202 ₽
437 083 ₽ за м²
студия, 24 м², 17/22 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
12 738 423 ₽
530 768 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
12 738 423 ₽
530 768 ₽ за м²
студия, 24 м², 20/20 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
18 191 394 ₽
757 975 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
18 191 394 ₽
757 975 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62 м², 7/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
46 985 909 ₽
757 837 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
46 985 909 ₽
757 837 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68 м², 8/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
33 371 136 ₽
490 752 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
33 371 136 ₽
490 752 ₽ за м²
студия, 25 м², 3/20 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
11 934 795 ₽
477 392 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
11 934 795 ₽
477 392 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62 м², 3/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
42 111 598 ₽
679 219 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
42 111 598 ₽
679 219 ₽ за м²
1-комн. квартира, 52 м², 3/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
24 387 270 ₽
468 986 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
24 387 270 ₽
468 986 ₽ за м²
студия, 24 м², 16/22 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
12 780 847 ₽
532 535 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
12 780 847 ₽
532 535 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38 м², 3/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
18 606 671 ₽
489 649 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
18 606 671 ₽
489 649 ₽ за м²
студия, 24 м², 6/22 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
12 532 094 ₽
522 171 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
12 532 094 ₽
522 171 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58 м², 3/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
26 783 838 ₽
461 790 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
26 783 838 ₽
461 790 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65 м², 8/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
54 231 216 ₽
834 326 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
54 231 216 ₽
834 326 ₽ за м²
студия, 24 м², 12/22 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
12 428 700 ₽
517 863 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
12 428 700 ₽
517 863 ₽ за м²
1-комн. квартира, 51 м², 11/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
26 152 333 ₽
512 791 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
26 152 333 ₽
512 791 ₽ за м²
студия, 24 м², 3/20 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
11 641 101 ₽
485 046 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
11 641 101 ₽
485 046 ₽ за м²
3-комн. квартира, 83 м², 5/20 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
36 006 510 ₽
433 813 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
36 006 510 ₽
433 813 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44 м², 4/22 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
20 775 700 ₽
472 175 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
20 775 700 ₽
472 175 ₽ за м²
студия, 24 м², 7/22 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
12 220 867 ₽
509 203 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
12 220 867 ₽
509 203 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48 м², 10/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
24 678 288 ₽
514 131 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
24 678 288 ₽
514 131 ₽ за м²
студия, 36 м², 6/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
19 502 188 ₽
541 727 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
19 502 188 ₽
541 727 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43 м², 7/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
21 900 973 ₽
509 325 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
21 900 973 ₽
509 325 ₽ за м²
студия, 36 м², 3/22 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
16 990 432 ₽
471 956 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
16 990 432 ₽
471 956 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»