Поиск
Санкт-Петербург и Ленинградская область
125 квартир
Квартиры от застройщика Element Development
м2 по убыванию
студия, 36 м², 4/22 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
17 916 878 ₽
497 691 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
17 916 878 ₽
497 691 ₽ за м²
студия, 24 м², 9/22 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
12 470 129 ₽
519 589 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
12 470 129 ₽
519 589 ₽ за м²
3-комн. квартира, 94 м², 10/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
73 535 472 ₽
782 292 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
73 535 472 ₽
782 292 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65 м², 6/22 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
37 310 980 ₽
574 015 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
37 310 980 ₽
574 015 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44 м², 3/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
20 591 061 ₽
467 979 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
20 591 061 ₽
467 979 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37 м², 7/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
30 063 387 ₽
812 524 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
30 063 387 ₽
812 524 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46 м², 11/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
37 982 556 ₽
825 708 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
37 982 556 ₽
825 708 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48 м², 3/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
34 278 908 ₽
714 144 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
34 278 908 ₽
714 144 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43 м², 4/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
21 642 445 ₽
503 313 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
21 642 445 ₽
503 313 ₽ за м²
студия, 37 м², 3/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
18 153 737 ₽
490 642 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
18 153 737 ₽
490 642 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63 м², 3/20 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
28 739 248 ₽
456 179 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
28 739 248 ₽
456 179 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65 м², 10/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
54 508 188 ₽
838 588 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
54 508 188 ₽
838 588 ₽ за м²
3-комн. квартира, 95 м², 3/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
65 676 015 ₽
691 326 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
65 676 015 ₽
691 326 ₽ за м²
студия, 24 м², 3/22 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
11 322 062 ₽
471 753 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
11 322 062 ₽
471 753 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42 м², 15/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
22 169 828 ₽
527 853 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
22 169 828 ₽
527 853 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68 м², 14/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
53 364 717 ₽
784 775 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
53 364 717 ₽
784 775 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 4/22 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
20 631 787 ₽
503 214 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
20 631 787 ₽
503 214 ₽ за м²
3-комн. квартира, 100 м², 11/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
74 183 070 ₽
741 831 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
74 183 070 ₽
741 831 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44 м², 3/22 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
19 638 029 ₽
446 319 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
19 638 029 ₽
446 319 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43 м², 3/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
20 287 712 ₽
471 807 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
20 287 712 ₽
471 807 ₽ за м²
3-комн. квартира, 69 м², 3/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
42 734 328 ₽
619 338 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
42 734 328 ₽
619 338 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69 м², 3/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
34 218 733 ₽
495 924 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
34 218 733 ₽
495 924 ₽ за м²
3-комн. квартира, 98 м², 16/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
76 230 686 ₽
777 864 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
76 230 686 ₽
777 864 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49 м², 3/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
22 578 774 ₽
460 791 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
22 578 774 ₽
460 791 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»