Поиск
Санкт-Петербург и Ленинградская область
125 квартир
Квартиры от застройщика Element Development
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 71 м², 5/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
54 752 869 ₽
771 167 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
54 752 869 ₽
771 167 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72 м², 3/20 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
39 496 596 ₽
548 564 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
39 496 596 ₽
548 564 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57 м², 6/22 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
27 053 205 ₽
474 618 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
27 053 205 ₽
474 618 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47 м², 4/22 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
21 457 715 ₽
456 547 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
21 457 715 ₽
456 547 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56 м², 4/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
27 549 792 ₽
491 961 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
27 549 792 ₽
491 961 ₽ за м²
3-комн. квартира, 100 м², 15/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
74 949 600 ₽
749 496 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
74 949 600 ₽
749 496 ₽ за м²
4-комн. квартира, 267 м², 19/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
408 345 867 ₽
1 529 385 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
408 345 867 ₽
1 529 385 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44 м², 14/22 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
21 644 502 ₽
491 921 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
21 644 502 ₽
491 921 ₽ за м²
студия, 32 м², 5/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
16 911 626 ₽
528 488 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
16 911 626 ₽
528 488 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38 м², 11/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
19 635 612 ₽
516 727 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
19 635 612 ₽
516 727 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65 м², 4/22 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
37 087 226 ₽
570 573 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
37 087 226 ₽
570 573 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47 м², 3/22 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
20 689 079 ₽
440 193 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
20 689 079 ₽
440 193 ₽ за м²
студия, 24 м², 14/22 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
12 884 819 ₽
536 867 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
12 884 819 ₽
536 867 ₽ за м²
3-комн. квартира, 68 м², 4/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
46 969 470 ₽
690 728 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
46 969 470 ₽
690 728 ₽ за м²
студия, 32 м², 3/20 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
15 706 326 ₽
490 823 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
15 706 326 ₽
490 823 ₽ за м²
3-комн. квартира, 74 м², 9/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
58 446 680 ₽
789 820 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
58 446 680 ₽
789 820 ₽ за м²
3-комн. квартира, 98 м², 4/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
45 150 683 ₽
460 721 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
45 150 683 ₽
460 721 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 10/20 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
19 025 584 ₽
528 488 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
19 025 584 ₽
528 488 ₽ за м²
3-комн. квартира, 74 м², 11/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
58 764 325 ₽
794 113 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
58 764 325 ₽
794 113 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68 м², 12/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
33 892 560 ₽
498 420 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
33 892 560 ₽
498 420 ₽ за м²
студия, 24 м², 9/22 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
12 339 034 ₽
514 126 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
12 339 034 ₽
514 126 ₽ за м²
студия, 23 м², 4/22 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
12 141 018 ₽
527 870 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
12 141 018 ₽
527 870 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65 м², 17/22 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
38 541 627 ₽
592 948 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
38 541 627 ₽
592 948 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62 м², 5/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
46 720 752 ₽
753 561 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
46 720 752 ₽
753 561 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
Спецпредложения от застройщика
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»