Поиск
Санкт-Петербург и Ленинградская область
125 квартир
Квартиры от застройщика Element Development
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 50 м², 5/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
25 549 147 ₽
510 983 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
25 549 147 ₽
510 983 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65 м², 4/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
53 677 271 ₽
825 804 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
53 677 271 ₽
825 804 ₽ за м²
3-комн. квартира, 74 м², 5/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
57 811 390 ₽
781 235 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
57 811 390 ₽
781 235 ₽ за м²
студия, 24 м², 17/22 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
13 030 058 ₽
542 919 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
13 030 058 ₽
542 919 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43 м², 11/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
22 233 365 ₽
517 055 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
22 233 365 ₽
517 055 ₽ за м²
3-комн. квартира, 94 м², 6/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
72 734 432 ₽
773 771 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
72 734 432 ₽
773 771 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42 м², 11/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
21 809 343 ₽
519 270 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
21 809 343 ₽
519 270 ₽ за м²
2-комн. квартира, 84 м², 10/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
37 099 313 ₽
441 658 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
37 099 313 ₽
441 658 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50 м², 3/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
23 711 522 ₽
474 230 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
23 711 522 ₽
474 230 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44 м², 17/22 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
21 908 920 ₽
497 930 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
21 908 920 ₽
497 930 ₽ за м²
студия, 24 м², 4/22 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
12 086 788 ₽
503 616 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
12 086 788 ₽
503 616 ₽ за м²
студия, 24 м², 9/22 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
12 656 585 ₽
527 358 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
12 656 585 ₽
527 358 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68 м², 10/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
33 660 816 ₽
495 012 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
33 660 816 ₽
495 012 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47 м², 8/22 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
21 817 341 ₽
464 199 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
21 817 341 ₽
464 199 ₽ за м²
студия, 24 м², 10/22 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
12 470 129 ₽
519 589 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
12 470 129 ₽
519 589 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57 м², 4/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
27 769 959 ₽
487 192 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
27 769 959 ₽
487 192 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38 м², 6/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
20 089 240 ₽
528 664 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
20 089 240 ₽
528 664 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68 м², 4/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
32 791 776 ₽
482 232 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
32 791 776 ₽
482 232 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70 м², 3/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
46 538 301 ₽
664 833 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
46 538 301 ₽
664 833 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39 м², 6/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
19 992 298 ₽
512 623 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
19 992 298 ₽
512 623 ₽ за м²
студия, 24 м², 10/22 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
12 366 106 ₽
515 254 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
12 366 106 ₽
515 254 ₽ за м²
3-комн. квартира, 83 м², 15/20 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
37 700 934 ₽
454 228 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
37 700 934 ₽
454 228 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74 м², 20/22 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
40 337 600 ₽
545 103 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
40 337 600 ₽
545 103 ₽ за м²
1-комн. квартира, 51 м², 17/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
26 767 682 ₽
524 857 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
26 767 682 ₽
524 857 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»