Поиск
Санкт-Петербург и Ленинградская область
152 квартиры
Квартиры от застройщика Холдинг "РСТИ"
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 92.8 м², 12/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
29 198 756 ₽
314 642 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
29 198 756 ₽
314 642 ₽ за м²
студия, 27.6 м², 8/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
7 974 696 ₽
288 938 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
7 974 696 ₽
288 938 ₽ за м²
студия, 26.9 м², 8/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
7 763 582 ₽
288 609 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
7 763 582 ₽
288 609 ₽ за м²
студия, 23.8 м², 13/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
7 046 291 ₽
296 063 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
7 046 291 ₽
296 063 ₽ за м²
студия, 23.6 м², 8/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
8 081 328 ₽
342 429 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
8 081 328 ₽
342 429 ₽ за м²
студия, 23.5 м², 3/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
6 825 686 ₽
290 455 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
6 825 686 ₽
290 455 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.1 м², 11/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
19 550 710 ₽
282 934 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
19 550 710 ₽
282 934 ₽ за м²
3-комн. квартира, 96.6 м², 12/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
30 391 864 ₽
314 616 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
30 391 864 ₽
314 616 ₽ за м²
3-комн. квартира, 68.6 м², 10/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
22 620 375 ₽
329 743 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
22 620 375 ₽
329 743 ₽ за м²
студия, 28.3 м², 11/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
8 814 657 ₽
311 472 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
8 814 657 ₽
311 472 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.5 м², 4/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
20 001 867 ₽
279 746 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
20 001 867 ₽
279 746 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75.8 м², 6/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
19 307 136 ₽
254 712 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
19 307 136 ₽
254 712 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75.6 м², 13/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
22 241 679 ₽
294 202 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
22 241 679 ₽
294 202 ₽ за м²
студия, 28.2 м², 13/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
8 947 051 ₽
317 271 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
8 947 051 ₽
317 271 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76.9 м², 11/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
22 215 062 ₽
288 882 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
22 215 062 ₽
288 882 ₽ за м²
студия, 23.8 м², 12/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
8 217 902 ₽
345 290 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
8 217 902 ₽
345 290 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.7 м², 12/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
11 886 882 ₽
363 513 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
11 886 882 ₽
363 513 ₽ за м²
студия, 25.2 м², 11/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
7 275 988 ₽
288 730 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
7 275 988 ₽
288 730 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.5 м², 9/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
18 741 778 ₽
299 868 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
18 741 778 ₽
299 868 ₽ за м²
2-комн. квартира, 99.2 м², 16/22 этаж
ЖК Беларт
Сдана в 4 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Калининский,
Полюстровский пр., уч.13
м. Лесная
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Лесная
15 мин.
м. Выборгская
19 мин.
29 533 257 ₽
297 714 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
29 533 257 ₽
297 714 ₽ за м²
студия, 27.8 м², 6/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
7 861 831 ₽
282 800 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
7 861 831 ₽
282 800 ₽ за м²
студия, 26.7 м², 5/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
7 514 516 ₽
281 443 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
7 514 516 ₽
281 443 ₽ за м²
студия, 25 м², 13/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
7 061 482 ₽
282 459 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
7 061 482 ₽
282 459 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.1 м², 11/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
18 219 604 ₽
298 193 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
18 219 604 ₽
298 193 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
7
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»