Поиск
Санкт-Петербург и Ленинградская область
931 квартира
Квартиры от застройщика RBI
м2 по убыванию
студия, 27.08 м², 7/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
8 270 966 ₽
305 427 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
8 270 966 ₽
305 427 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39 м², 13/20 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
15 065 846 ₽
386 304 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
15 065 846 ₽
386 304 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.38 м², 10/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
20 797 528 ₽
318 102 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
20 797 528 ₽
318 102 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.6 м², 10/20 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
22 212 025 ₽
328 580 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
22 212 025 ₽
328 580 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.2 м², 4/20 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
19 158 565 ₽
334 940 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
19 158 565 ₽
334 940 ₽ за м²
3-комн. квартира, 123.3 м², 7/8 этаж
ЖК Коллекционер
Сдача в 4 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Улица Чапыгина, д. 4
м. Петроградская
12 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Петроградская
12 мин.
м. Черная речка
21 мин.
м. Горьковская
11 мин.
92 548 684 ₽
750 598 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
92 548 684 ₽
750 598 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.1 м², 3/8 этаж
ЖК Коллекционер
Сдача в 4 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Улица Чапыгина, д. 4
м. Петроградская
12 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Петроградская
12 мин.
м. Черная речка
21 мин.
м. Горьковская
11 мин.
35 232 063 ₽
817 449 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
35 232 063 ₽
817 449 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.85 м², 4/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
10 362 898 ₽
297 357 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
10 362 898 ₽
297 357 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.84 м², 7/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
10 223 921 ₽
311 325 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
10 223 921 ₽
311 325 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.75 м², 10/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
23 113 335 ₽
286 233 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
23 113 335 ₽
286 233 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.7 м², 11/20 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
14 539 458 ₽
375 697 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
14 539 458 ₽
375 697 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.14 м², 4/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
11 053 412 ₽
314 554 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
11 053 412 ₽
314 554 ₽ за м²
студия, 22.9 м², 14/14 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
8 666 519 ₽
378 451 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
8 666 519 ₽
378 451 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.8 м², 18/20 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
14 727 417 ₽
379 573 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
14 727 417 ₽
379 573 ₽ за м²
студия, 23.2 м², 11/14 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
8 538 977 ₽
368 059 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
8 538 977 ₽
368 059 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.8 м², 9/20 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
12 959 802 ₽
362 006 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
12 959 802 ₽
362 006 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.85 м², 5/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
10 362 898 ₽
297 357 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
10 362 898 ₽
297 357 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.17 м², 11/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
13 281 570 ₽
314 953 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
13 281 570 ₽
314 953 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.4 м², 6/20 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
13 530 174 ₽
361 769 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
13 530 174 ₽
361 769 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.27 м², 15/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
18 837 898 ₽
288 615 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
18 837 898 ₽
288 615 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.6 м², 15/20 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
25 550 505 ₽
347 154 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
25 550 505 ₽
347 154 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.85 м², 5/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
10 164 461 ₽
300 279 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
10 164 461 ₽
300 279 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.2 м², 14/14 этаж
ЖК Куинджи
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Фрунзенский,
улица Тосина
м. Обводный канал 1
17 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Обводный канал 1
17 мин.
м. Лиговский проспект
26 мин.
19 799 444 ₽
438 041 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
19 799 444 ₽
438 041 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.41 м², 11/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
10 292 533 ₽
317 573 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
10 292 533 ₽
317 573 ₽ за м²
1
…
25
26
27
28
29
…
39
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»