Петроградский
106 квартир
Купить квартиру в районе Петроградский Санкт-Петербурга от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 70.8 м², 5/8 этаж
ЖК Коллекционер
Сдача в 4 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Улица Чапыгина, д. 4
м. Петроградская
12 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Петроградская
12 мин.
м. Черная речка
21 мин.
м. Горьковская
11 мин.
53 412 578 ₽
754 415 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
53 412 578 ₽
754 415 ₽ за м²
3-комн. квартира, 126.6 м², 7/8 этаж
ЖК Коллекционер
Сдача в 4 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Улица Чапыгина, д. 4
м. Петроградская
12 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Петроградская
12 мин.
м. Черная речка
21 мин.
м. Горьковская
11 мин.
98 884 874 ₽
781 081 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
98 884 874 ₽
781 081 ₽ за м²
2-комн. квартира, 77.5 м², 5/8 этаж
ЖК Коллекционер
Сдача в 4 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Улица Чапыгина, д. 4
м. Петроградская
12 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Петроградская
12 мин.
м. Черная речка
21 мин.
м. Горьковская
11 мин.
62 302 072 ₽
803 898 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
62 302 072 ₽
803 898 ₽ за м²
1-комн. квартира, 54.4 м², 7/8 этаж
ЖК Коллекционер
Сдача в 4 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Улица Чапыгина, д. 4
м. Петроградская
12 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Петроградская
12 мин.
м. Черная речка
21 мин.
м. Горьковская
11 мин.
47 924 015 ₽
880 956 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
47 924 015 ₽
880 956 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.3 м², 7/8 этаж
ЖК Коллекционер
Сдача в 4 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Улица Чапыгина, д. 4
м. Петроградская
12 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Петроградская
12 мин.
м. Черная речка
21 мин.
м. Горьковская
11 мин.
41 603 812 ₽
879 573 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
41 603 812 ₽
879 573 ₽ за м²
3-комн. квартира, 105.3 м², 4/8 этаж
ЖК Коллекционер
Сдача в 4 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Улица Чапыгина, д. 4
м. Петроградская
12 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Петроградская
12 мин.
м. Черная речка
21 мин.
м. Горьковская
11 мин.
73 989 666 ₽
702 656 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
73 989 666 ₽
702 656 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.6 м², 6/8 этаж
ЖК Коллекционер
Сдача в 4 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Улица Чапыгина, д. 4
м. Петроградская
12 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Петроградская
12 мин.
м. Черная речка
21 мин.
м. Горьковская
11 мин.
54 306 049 ₽
769 207 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
54 306 049 ₽
769 207 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.1 м², 8/8 этаж
ЖК Коллекционер
Сдача в 4 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Улица Чапыгина, д. 4
м. Петроградская
12 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Петроградская
12 мин.
м. Черная речка
21 мин.
м. Горьковская
11 мин.
74 826 180 ₽
1 009 800 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
74 826 180 ₽
1 009 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 54.5 м², 6/8 этаж
ЖК Коллекционер
Сдача в 4 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Улица Чапыгина, д. 4
м. Петроградская
12 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Петроградская
12 мин.
м. Черная речка
21 мин.
м. Горьковская
11 мин.
47 106 225 ₽
864 334 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
47 106 225 ₽
864 334 ₽ за м²
1-комн. квартира, 61.3 м², 7/8 этаж
ЖК Коллекционер
Сдача в 4 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Улица Чапыгина, д. 4
м. Петроградская
12 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Петроградская
12 мин.
м. Черная речка
21 мин.
м. Горьковская
11 мин.
51 395 695 ₽
838 429 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
51 395 695 ₽
838 429 ₽ за м²
1
2
3
4
5
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»