Санкт-Петербург
2493 квартиры
Купить квартиру в Санкт-Петербурге от застройщика
м2 по убыванию
студия, 24 м², 12/22 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
12 428 700 ₽
517 863 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
12 428 700 ₽
517 863 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.93 м², 4/10 этаж
ЖК Новгородская 8
Сдача в 2 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
ул Новгородская, д. 8, литера А
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
м. Площадь Александра Невского 2
19 мин.
м. Площадь восстания
21 мин.
23 528 358 ₽
620 310 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
23 528 358 ₽
620 310 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.2 м², 20/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
21 865 013 ₽
345 965 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
21 865 013 ₽
345 965 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48 м², 3/20 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
21 294 478 ₽
443 635 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
21 294 478 ₽
443 635 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.74 м², 3/10 этаж
ЖК Новгородская 8
Сдача в 2 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
ул Новгородская, д. 8, литера А
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
м. Площадь Александра Невского 2
19 мин.
м. Площадь восстания
21 мин.
38 471 955 ₽
514 744 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
38 471 955 ₽
514 744 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.08 м², 7/10 этаж
ЖК Новгородская 8
Сдача в 2 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
ул Новгородская, д. 8, литера А
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
м. Площадь Александра Невского 2
19 мин.
м. Площадь восстания
21 мин.
25 663 424 ₽
640 305 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
25 663 424 ₽
640 305 ₽ за м²
студия, 24 м², 20/20 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
18 191 394 ₽
757 975 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
18 191 394 ₽
757 975 ₽ за м²
студия, 23.6 м², 10/12 этаж
ЖК Морская Ривьера
Сдана в 2 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Курортный,
Зеленогорск, Приморское ш., 570Л
14 606 465 ₽
618 918 ₽ за м²
Сенатор
Все квартиры от застройщика
14 606 465 ₽
618 918 ₽ за м²
3-комн. квартира, 93.9 м², 23/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
33 492 750 ₽
356 685 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
33 492 750 ₽
356 685 ₽ за м²
студия, 29.11 м², 8/10 этаж
ЖК Новгородская 8
Сдача в 2 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
ул Новгородская, д. 8, литера А
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
м. Площадь Александра Невского 2
19 мин.
м. Площадь восстания
21 мин.
20 813 184 ₽
714 984 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
20 813 184 ₽
714 984 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.7 м², 15/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
14 987 494 ₽
368 243 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
14 987 494 ₽
368 243 ₽ за м²
3-комн. квартира, 92.4 м², 15/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
27 925 045 ₽
302 219 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
27 925 045 ₽
302 219 ₽ за м²
3-комн. квартира, 84.2 м², 11/12 этаж
ЖК Литера
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Невский,
Большой Смоленский пр. / ул. Бабушкина
м. Елизаровская
5 мин.
33 775 601 ₽
401 135 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
33 775 601 ₽
401 135 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.9 м², 2/4 этаж
ЖК Цвет Зеленогорска
Сдача в 3 кв.
2028 года
проспект Ленина
м. Удельная
36 мин.
24 403 875 ₽
499 057 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
24 403 875 ₽
499 057 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70 м², 4/4 этаж
ЖК Цвет Зеленогорска
Сдача в 3 кв.
2028 года
проспект Ленина
м. Удельная
36 мин.
32 777 349 ₽
468 248 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
32 777 349 ₽
468 248 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.5 м², 3/4 этаж
ЖК Цвет Зеленогорска
Сдача в 3 кв.
2028 года
проспект Ленина
м. Удельная
36 мин.
18 311 450 ₽
430 858 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
18 311 450 ₽
430 858 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.3 м², 12/12 этаж
ЖК Передвижники
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Адмиралтейский,
набережная Обводного канала, 118АЕ
м. Балтийская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Балтийская
10 мин.
м. Фрунзенская
17 мин.
18 414 264 ₽
493 680 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
18 414 264 ₽
493 680 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.4 м², 2/4 этаж
ЖК Цвет Зеленогорска
Сдача в 3 кв.
2028 года
проспект Ленина
м. Удельная
36 мин.
24 623 294 ₽
414 534 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
24 623 294 ₽
414 534 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.3 м², 4/9 этаж
ЖК Визионер
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Средняя Колтовская улица, 9-11
м. Чкаловская
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
11 мин.
м. Спортивная
20 мин.
48 023 835 ₽
646 350 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
48 023 835 ₽
646 350 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.7 м², 4/4 этаж
ЖК Цвет Зеленогорска
Сдача в 3 кв.
2028 года
проспект Ленина
м. Удельная
36 мин.
24 382 955 ₽
545 480 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
24 382 955 ₽
545 480 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.2 м², 3/4 этаж
ЖК Цвет Зеленогорска
Сдача в 3 кв.
2028 года
проспект Ленина
м. Удельная
36 мин.
18 613 051 ₽
430 858 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
18 613 051 ₽
430 858 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.5 м², 10/12 этаж
ЖК Передвижники
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Адмиралтейский,
набережная Обводного канала, 118АЕ
м. Балтийская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Балтийская
10 мин.
м. Фрунзенская
17 мин.
19 117 236 ₽
483 981 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
19 117 236 ₽
483 981 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.3 м², 12/12 этаж
ЖК Передвижники
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Адмиралтейский,
набережная Обводного канала, 118АЕ
м. Балтийская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Балтийская
10 мин.
м. Фрунзенская
17 мин.
19 895 304 ₽
493 680 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
19 895 304 ₽
493 680 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.4 м², 7/12 этаж
ЖК Передвижники
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Адмиралтейский,
набережная Обводного канала, 118АЕ
м. Балтийская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Балтийская
10 мин.
м. Фрунзенская
17 мин.
28 101 774 ₽
404 925 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
28 101 774 ₽
404 925 ₽ за м²
1
…
31
32
33
34
35
…
104
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»