Санкт-Петербург
2493 квартиры
Купить квартиру в Санкт-Петербурге от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 76.3 м², 2/4 этаж
ЖК Цвет Зеленогорска
Сдача в 3 кв.
2028 года
проспект Ленина
м. Удельная
36 мин.
31 129 301 ₽
407 986 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
31 129 301 ₽
407 986 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.7 м², 1/4 этаж
ЖК Цвет Зеленогорска
Сдача в 3 кв.
2028 года
проспект Ленина
м. Удельная
36 мин.
16 086 954 ₽
368 123 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
16 086 954 ₽
368 123 ₽ за м²
3-комн. квартира, 111.5 м², 3/9 этаж
ЖК Визионер
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Средняя Колтовская улица, 9-11
м. Чкаловская
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
11 мин.
м. Спортивная
20 мин.
64 415 423 ₽
577 717 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
64 415 423 ₽
577 717 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.3 м², 11/12 этаж
ЖК Передвижники
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Адмиралтейский,
набережная Обводного канала, 118АЕ
м. Балтийская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Балтийская
10 мин.
м. Фрунзенская
17 мин.
18 414 264 ₽
493 680 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
18 414 264 ₽
493 680 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45 м², 2/4 этаж
ЖК Цвет Зеленогорска
Сдача в 3 кв.
2028 года
проспект Ленина
м. Удельная
36 мин.
23 101 930 ₽
513 376 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
23 101 930 ₽
513 376 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48 м², 6/9 этаж
ЖК Визионер
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Средняя Колтовская улица, 9-11
м. Чкаловская
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
11 мин.
м. Спортивная
20 мин.
36 590 554 ₽
762 303 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
36 590 554 ₽
762 303 ₽ за м²
3-комн. квартира, 111.3 м², 5/9 этаж
ЖК Визионер
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Средняя Колтовская улица, 9-11
м. Чкаловская
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
11 мин.
м. Спортивная
20 мин.
69 037 075 ₽
620 279 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
69 037 075 ₽
620 279 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.6 м², 2/4 этаж
ЖК Цвет Зеленогорска
Сдача в 3 кв.
2028 года
проспект Ленина
м. Удельная
36 мин.
28 913 662 ₽
440 757 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
28 913 662 ₽
440 757 ₽ за м²
3-комн. квартира, 111.4 м², 4/9 этаж
ЖК Визионер
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Средняя Колтовская улица, 9-11
м. Чкаловская
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
11 мин.
м. Спортивная
20 мин.
67 744 212 ₽
608 117 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
67 744 212 ₽
608 117 ₽ за м²
4-комн. квартира, 122.5 м², 7/9 этаж
ЖК Визионер
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Средняя Колтовская улица, 9-11
м. Чкаловская
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
11 мин.
м. Спортивная
20 мин.
75 287 618 ₽
614 593 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
75 287 618 ₽
614 593 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.7 м², 8/12 этаж
ЖК Передвижники
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Адмиралтейский,
набережная Обводного канала, 118АЕ
м. Балтийская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Балтийская
10 мин.
м. Фрунзенская
17 мин.
17 634 075 ₽
467 747 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
17 634 075 ₽
467 747 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.3 м², 4/4 этаж
ЖК Цвет Зеленогорска
Сдача в 3 кв.
2028 года
проспект Ленина
м. Удельная
36 мин.
31 513 080 ₽
468 248 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
31 513 080 ₽
468 248 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.7 м², 10/12 этаж
ЖК Передвижники
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Адмиралтейский,
набережная Обводного канала, 118АЕ
м. Балтийская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Балтийская
10 мин.
м. Фрунзенская
17 мин.
31 742 464 ₽
455 416 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
31 742 464 ₽
455 416 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.3 м², 8/9 этаж
ЖК Визионер
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Средняя Колтовская улица, 9-11
м. Чкаловская
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
11 мин.
м. Спортивная
20 мин.
31 741 165 ₽
768 551 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
31 741 165 ₽
768 551 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.1 м², 9/12 этаж
ЖК Передвижники
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Адмиралтейский,
набережная Обводного канала, 118АЕ
м. Балтийская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Балтийская
10 мин.
м. Фрунзенская
17 мин.
27 993 036 ₽
430 001 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
27 993 036 ₽
430 001 ₽ за м²
2-комн. квартира, 110.9 м², 3/4 этаж
ЖК Цвет Зеленогорска
Сдача в 3 кв.
2028 года
проспект Ленина
м. Удельная
36 мин.
48 465 336 ₽
437 018 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
48 465 336 ₽
437 018 ₽ за м²
студия, 30.9 м², 2/4 этаж
ЖК Цвет Зеленогорска
Сдача в 3 кв.
2028 года
проспект Ленина
м. Удельная
36 мин.
15 920 723 ₽
515 234 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
15 920 723 ₽
515 234 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.1 м², 8/9 этаж
ЖК Визионер
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Средняя Колтовская улица, 9-11
м. Чкаловская
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
11 мин.
м. Спортивная
20 мин.
51 772 484 ₽
698 684 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
51 772 484 ₽
698 684 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.5 м², 3/12 этаж
ЖК Передвижники
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Адмиралтейский,
набережная Обводного канала, 118АЕ
м. Балтийская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Балтийская
10 мин.
м. Фрунзенская
17 мин.
20 157 869 ₽
433 503 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
20 157 869 ₽
433 503 ₽ за м²
студия, 27.9 м², 2/4 этаж
ЖК Цвет Зеленогорска
Сдача в 3 кв.
2028 года
проспект Ленина
м. Удельная
36 мин.
14 375 022 ₽
515 234 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
14 375 022 ₽
515 234 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.9 м², 2/4 этаж
ЖК Цвет Зеленогорска
Сдача в 3 кв.
2028 года
проспект Ленина
м. Удельная
36 мин.
24 403 875 ₽
499 057 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
24 403 875 ₽
499 057 ₽ за м²
2-комн. квартира, 108.6 м², 4/4 этаж
ЖК Цвет Зеленогорска
Сдача в 3 кв.
2028 года
проспект Ленина
м. Удельная
36 мин.
61 327 059 ₽
564 706 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
61 327 059 ₽
564 706 ₽ за м²
3-комн. квартира, 95.4 м², 2/9 этаж
ЖК Визионер
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Средняя Колтовская улица, 9-11
м. Чкаловская
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
11 мин.
м. Спортивная
20 мин.
48 996 982 ₽
513 595 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
48 996 982 ₽
513 595 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.7 м², 4/4 этаж
ЖК Цвет Зеленогорска
Сдача в 3 кв.
2028 года
проспект Ленина
м. Удельная
36 мин.
24 382 955 ₽
545 480 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
24 382 955 ₽
545 480 ₽ за м²
1
…
32
33
34
35
36
…
104
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»