Санкт-Петербург
2493 квартиры
Купить квартиру в Санкт-Петербурге от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 74.3 м², 4/9 этаж
ЖК Визионер
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Средняя Колтовская улица, 9-11
м. Чкаловская
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
11 мин.
м. Спортивная
20 мин.
48 023 835 ₽
646 350 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
48 023 835 ₽
646 350 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.5 м², 3/4 этаж
ЖК Цвет Зеленогорска
Сдача в 3 кв.
2028 года
проспект Ленина
м. Удельная
36 мин.
30 887 780 ₽
457 597 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
30 887 780 ₽
457 597 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.7 м², 8/12 этаж
ЖК Передвижники
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Адмиралтейский,
набережная Обводного канала, 118АЕ
м. Балтийская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Балтийская
10 мин.
м. Фрунзенская
17 мин.
17 634 075 ₽
467 747 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
17 634 075 ₽
467 747 ₽ за м²
1-комн. квартира, 54.9 м², 8/9 этаж
ЖК Визионер
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Средняя Колтовская улица, 9-11
м. Чкаловская
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
11 мин.
м. Спортивная
20 мин.
42 273 922 ₽
770 017 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
42 273 922 ₽
770 017 ₽ за м²
студия, 27.9 м², 2/4 этаж
ЖК Цвет Зеленогорска
Сдача в 3 кв.
2028 года
проспект Ленина
м. Удельная
36 мин.
14 375 022 ₽
515 234 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
14 375 022 ₽
515 234 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70 м², 3/4 этаж
ЖК Цвет Зеленогорска
Сдача в 3 кв.
2028 года
проспект Ленина
м. Удельная
36 мин.
32 031 771 ₽
457 597 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
32 031 771 ₽
457 597 ₽ за м²
студия, 26.7 м², 2/4 этаж
ЖК Цвет Зеленогорска
Сдача в 3 кв.
2028 года
проспект Ленина
м. Удельная
36 мин.
14 459 060 ₽
541 538 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
14 459 060 ₽
541 538 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.3 м², 4/4 этаж
ЖК Цвет Зеленогорска
Сдача в 3 кв.
2028 года
проспект Ленина
м. Удельная
36 мин.
30 046 250 ₽
446 452 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
30 046 250 ₽
446 452 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48 м², 8/9 этаж
ЖК Визионер
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Средняя Колтовская улица, 9-11
м. Чкаловская
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
11 мин.
м. Спортивная
20 мин.
37 997 453 ₽
791 614 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
37 997 453 ₽
791 614 ₽ за м²
1-комн. квартира, 55.2 м², 6/9 этаж
ЖК Визионер
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Средняя Колтовская улица, 9-11
м. Чкаловская
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
11 мин.
м. Спортивная
20 мин.
40 931 021 ₽
741 504 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
40 931 021 ₽
741 504 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.3 м², 12/12 этаж
ЖК Передвижники
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Адмиралтейский,
набережная Обводного канала, 118АЕ
м. Балтийская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Балтийская
10 мин.
м. Фрунзенская
17 мин.
18 414 264 ₽
493 680 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
18 414 264 ₽
493 680 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.8 м², 3/9 этаж
ЖК Визионер
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Средняя Колтовская улица, 9-11
м. Чкаловская
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
11 мин.
м. Спортивная
20 мин.
28 259 141 ₽
676 056 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
28 259 141 ₽
676 056 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.2 м², 2/4 этаж
ЖК Цвет Зеленогорска
Сдача в 3 кв.
2028 года
проспект Ленина
м. Удельная
36 мин.
19 786 735 ₽
428 284 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
19 786 735 ₽
428 284 ₽ за м²
2-комн. квартира, 79.6 м², 2/4 этаж
ЖК Цвет Зеленогорска
Сдача в 3 кв.
2028 года
проспект Ленина
м. Удельная
36 мин.
33 730 281 ₽
423 747 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
33 730 281 ₽
423 747 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.2 м², 6/9 этаж
ЖК Визионер
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Средняя Колтовская улица, 9-11
м. Чкаловская
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
11 мин.
м. Спортивная
20 мин.
48 577 431 ₽
672 818 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
48 577 431 ₽
672 818 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.3 м², 12/12 этаж
ЖК Передвижники
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Адмиралтейский,
набережная Обводного канала, 118АЕ
м. Балтийская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Балтийская
10 мин.
м. Фрунзенская
17 мин.
19 895 304 ₽
493 680 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
19 895 304 ₽
493 680 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50.6 м², 2/4 этаж
ЖК Цвет Зеленогорска
Сдача в 3 кв.
2028 года
проспект Ленина
м. Удельная
36 мин.
20 250 620 ₽
400 210 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
20 250 620 ₽
400 210 ₽ за м²
3-комн. квартира, 103.5 м², 2/4 этаж
ЖК Цвет Зеленогорска
Сдача в 3 кв.
2028 года
проспект Ленина
м. Удельная
36 мин.
40 871 151 ₽
394 890 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
40 871 151 ₽
394 890 ₽ за м²
студия, 23.2 м², 5/14 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
8 374 216 ₽
360 958 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
8 374 216 ₽
360 958 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.05 м², 3/24 этаж
ЖК ПРО.Молодость
Сдача в 1 кв.
2023 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, уч. 3
м. Улица Дыбенко
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
20 мин.
м. Ломоносовская
7 мин.
9 516 958 ₽
231 838 ₽ за м²
ГК PLG
Все квартиры от застройщика
9 516 958 ₽
231 838 ₽ за м²
студия, 32.3 м², 4/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
15 018 014 ₽
464 954 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
15 018 014 ₽
464 954 ₽ за м²
студия, 35.83 м², 1/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
16 659 302 ₽
464 954 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
16 659 302 ₽
464 954 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.7 м², 2/20 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
19 591 419 ₽
302 804 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
19 591 419 ₽
302 804 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.7 м², 9/20 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
22 683 433 ₽
335 058 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
22 683 433 ₽
335 058 ₽ за м²
1
…
38
39
40
41
42
…
104
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»