Санкт-Петербург
2493 квартиры
Купить квартиру в Санкт-Петербурге от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 35.14 м², 4/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
11 053 412 ₽
314 554 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
11 053 412 ₽
314 554 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.44 м², 17/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
11 347 982 ₽
320 203 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
11 347 982 ₽
320 203 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.3 м², 13/20 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
13 073 325 ₽
360 147 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
13 073 325 ₽
360 147 ₽ за м²
студия, 34.33 м², 4/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
15 961 871 ₽
464 954 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
15 961 871 ₽
464 954 ₽ за м²
студия, 23.2 м², 11/14 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
8 538 977 ₽
368 059 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
8 538 977 ₽
368 059 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.7 м², 12/20 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
23 117 841 ₽
341 475 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
23 117 841 ₽
341 475 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.85 м², 15/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
10 571 937 ₽
312 317 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
10 571 937 ₽
312 317 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.8 м², 4/20 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
21 156 370 ₽
331 605 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
21 156 370 ₽
331 605 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.7 м², 16/20 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
22 516 713 ₽
348 017 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
22 516 713 ₽
348 017 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.4 м², 13/20 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
14 188 195 ₽
379 364 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
14 188 195 ₽
379 364 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.6 м², 13/20 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
24 818 178 ₽
337 204 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
24 818 178 ₽
337 204 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.85 м², 3/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
9 373 217 ₽
276 904 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
9 373 217 ₽
276 904 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.5 м², 4/20 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
19 259 047 ₽
334 940 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
19 259 047 ₽
334 940 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 11/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
11 332 496 ₽
314 792 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
11 332 496 ₽
314 792 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.48 м², 14/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
10 757 570 ₽
303 201 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
10 757 570 ₽
303 201 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.51 м², 14/24 этаж
ЖК ПРО.Молодость
Сдача в 1 кв.
2023 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, уч. 3
м. Улица Дыбенко
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
20 мин.
м. Ломоносовская
7 мин.
9 391 765 ₽
231 838 ₽ за м²
ГК PLG
Все квартиры от застройщика
9 391 765 ₽
231 838 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.68 м², 17/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
10 786 697 ₽
330 070 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
10 786 697 ₽
330 070 ₽ за м²
студия, 25.6 м², 6/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
12 231 629 ₽
477 798 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
12 231 629 ₽
477 798 ₽ за м²
студия, 23 м², 7/14 этаж
ЖК Куинджи
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Фрунзенский,
улица Тосина
м. Обводный канал 1
17 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Обводный канал 1
17 мин.
м. Лиговский проспект
26 мин.
11 031 879 ₽
479 647 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
11 031 879 ₽
479 647 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.92 м², 15/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
17 268 068 ₽
303 374 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
17 268 068 ₽
303 374 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39 м², 13/20 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
15 065 846 ₽
386 304 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
15 065 846 ₽
386 304 ₽ за м²
студия, 23.2 м², 5/14 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
8 374 216 ₽
360 958 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
8 374 216 ₽
360 958 ₽ за м²
студия, 23.2 м², 9/14 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
8 378 279 ₽
361 133 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
8 378 279 ₽
361 133 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.6 м², 6/8 этаж
ЖК Коллекционер
Сдача в 4 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Улица Чапыгина, д. 4
м. Петроградская
12 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Петроградская
12 мин.
м. Черная речка
21 мин.
м. Горьковская
11 мин.
54 306 049 ₽
769 207 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
54 306 049 ₽
769 207 ₽ за м²
1
…
40
41
42
43
44
…
104
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»