Санкт-Петербург
2493 квартиры
Купить квартиру в Санкт-Петербурге от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 35.44 м², 11/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
10 918 263 ₽
308 077 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
10 918 263 ₽
308 077 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.6 м², 12/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
10 967 170 ₽
291 680 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
10 967 170 ₽
291 680 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.35 м², 7/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
22 547 327 ₽
280 614 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
22 547 327 ₽
280 614 ₽ за м²
3-комн. квартира, 128.2 м², 3/8 этаж
ЖК Коллекционер
Сдача в 4 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Улица Чапыгина, д. 4
м. Петроградская
12 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Петроградская
12 мин.
м. Черная речка
21 мин.
м. Горьковская
11 мин.
84 085 393 ₽
655 892 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
84 085 393 ₽
655 892 ₽ за м²
студия, 24.37 м², 4/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
11 330 929 ₽
464 954 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
11 330 929 ₽
464 954 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.85 м², 4/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
10 362 898 ₽
297 357 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
10 362 898 ₽
297 357 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.68 м², 4/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
10 174 109 ₽
311 325 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
10 174 109 ₽
311 325 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.85 м², 15/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
10 571 937 ₽
312 317 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
10 571 937 ₽
312 317 ₽ за м²
студия, 22.9 м², 14/14 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
8 666 519 ₽
378 451 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
8 666 519 ₽
378 451 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.37 м², 14/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
10 734 342 ₽
312 317 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
10 734 342 ₽
312 317 ₽ за м²
студия, 26.02 м², 13/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
8 423 790 ₽
323 743 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
8 423 790 ₽
323 743 ₽ за м²
студия, 23.1 м², 13/14 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
8 502 171 ₽
368 059 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
8 502 171 ₽
368 059 ₽ за м²
студия, 37.47 м², 4/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
17 421 826 ₽
464 954 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
17 421 826 ₽
464 954 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.3 м², 6/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
9 998 911 ₽
291 513 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
9 998 911 ₽
291 513 ₽ за м²
студия, 27.92 м², 11/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
9 038 902 ₽
323 743 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
9 038 902 ₽
323 743 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.3 м², 16/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
10 600 262 ₽
309 046 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
10 600 262 ₽
309 046 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.84 м², 17/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
10 839 509 ₽
330 070 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
10 839 509 ₽
330 070 ₽ за м²
студия, 24.37 м², 6/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
11 643 937 ₽
477 798 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
11 643 937 ₽
477 798 ₽ за м²
студия, 23.1 м², 13/14 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
8 502 171 ₽
368 059 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
8 502 171 ₽
368 059 ₽ за м²
студия, 34.55 м², 3/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
16 064 161 ₽
464 954 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
16 064 161 ₽
464 954 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.6 м², 11/20 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
22 637 114 ₽
334 869 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
22 637 114 ₽
334 869 ₽ за м²
студия, 28.61 м², 2/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
13 302 334 ₽
464 954 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
13 302 334 ₽
464 954 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.7 м², 11/20 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
14 539 458 ₽
375 697 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
14 539 458 ₽
375 697 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.3 м², 13/14 этаж
ЖК Куинджи
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Фрунзенский,
улица Тосина
м. Обводный канал 1
17 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Обводный канал 1
17 мин.
м. Лиговский проспект
26 мин.
16 029 724 ₽
481 373 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
16 029 724 ₽
481 373 ₽ за м²
1
…
58
59
60
61
62
…
104
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»