Санкт-Петербург
2493 квартиры
Купить квартиру в Санкт-Петербурге от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 57.2 м², 7/20 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
19 158 565 ₽
334 940 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
19 158 565 ₽
334 940 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.5 м², 11/14 этаж
ЖК Куинджи
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Фрунзенский,
улица Тосина
м. Обводный канал 1
17 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Обводный канал 1
17 мин.
м. Лиговский проспект
26 мин.
14 884 799 ₽
472 533 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
14 884 799 ₽
472 533 ₽ за м²
1-комн. квартира, 55.97 м², 2/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
23 866 839 ₽
426 422 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
23 866 839 ₽
426 422 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.5 м², 13/20 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
20 194 026 ₽
351 200 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
20 194 026 ₽
351 200 ₽ за м²
студия, 32.3 м², 7/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
15 432 875 ₽
477 798 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
15 432 875 ₽
477 798 ₽ за м²
2-комн. квартира, 82 м², 10/14 этаж
ЖК Куинджи
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Фрунзенский,
улица Тосина
м. Обводный канал 1
17 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Обводный канал 1
17 мин.
м. Лиговский проспект
26 мин.
30 621 096 ₽
373 428 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
30 621 096 ₽
373 428 ₽ за м²
студия, 34.33 м², 7/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
16 402 805 ₽
477 798 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
16 402 805 ₽
477 798 ₽ за м²
студия, 26.49 м², 9/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
12 946 087 ₽
488 716 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
12 946 087 ₽
488 716 ₽ за м²
студия, 34.8 м², 2/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
16 180 399 ₽
464 954 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
16 180 399 ₽
464 954 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.8 м², 11/20 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
13 208 415 ₽
368 950 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
13 208 415 ₽
368 950 ₽ за м²
студия, 27.95 м², 4/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
12 995 464 ₽
464 954 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
12 995 464 ₽
464 954 ₽ за м²
2-комн. квартира, 77.7 м², 10/14 этаж
ЖК Куинджи
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Фрунзенский,
улица Тосина
м. Обводный канал 1
17 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Обводный канал 1
17 мин.
м. Лиговский проспект
26 мин.
28 575 006 ₽
367 761 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
28 575 006 ₽
367 761 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.4 м², 6/8 этаж
ЖК Коллекционер
Сдача в 4 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Улица Чапыгина, д. 4
м. Петроградская
12 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Петроградская
12 мин.
м. Черная речка
21 мин.
м. Горьковская
11 мин.
40 905 107 ₽
862 977 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
40 905 107 ₽
862 977 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.14 м², 11/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
11 614 531 ₽
330 522 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
11 614 531 ₽
330 522 ₽ за м²
студия, 22.9 м², 14/14 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
8 666 519 ₽
378 451 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
8 666 519 ₽
378 451 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.3 м², 13/14 этаж
ЖК Куинджи
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Фрунзенский,
улица Тосина
м. Обводный канал 1
17 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Обводный канал 1
17 мин.
м. Лиговский проспект
26 мин.
16 029 724 ₽
481 373 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
16 029 724 ₽
481 373 ₽ за м²
студия, 23.87 м², 9/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
11 665 651 ₽
488 716 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
11 665 651 ₽
488 716 ₽ за м²
студия, 23.6 м², 9/14 этаж
ЖК Куинджи
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Фрунзенский,
улица Тосина
м. Обводный канал 1
17 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Обводный канал 1
17 мин.
м. Лиговский проспект
26 мин.
11 319 667 ₽
479 647 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
11 319 667 ₽
479 647 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.34 м², 15/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
10 412 655 ₽
312 317 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
10 412 655 ₽
312 317 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.4 м², 7/20 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
13 207 442 ₽
353 140 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
13 207 442 ₽
353 140 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.8 м², 10/20 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
12 959 802 ₽
362 006 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
12 959 802 ₽
362 006 ₽ за м²
студия, 22.27 м², 7/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
10 640 561 ₽
477 798 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
10 640 561 ₽
477 798 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.7 м², 15/20 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
22 516 713 ₽
348 017 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
22 516 713 ₽
348 017 ₽ за м²
студия, 34.75 м², 2/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
16 157 152 ₽
464 954 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
16 157 152 ₽
464 954 ₽ за м²
1
…
62
63
64
65
66
…
104
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»