Санкт-Петербург
2500 квартир
Купить квартиру в Санкт-Петербурге от застройщика
м2 по убыванию
студия, 35.23 м², 9/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
5 700 802 ₽
161 817 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
5 700 802 ₽
161 817 ₽ за м²
студия, 25.24 м², 3/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
2 902 600 ₽
115 000 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
2 902 600 ₽
115 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 78.48 м², 5/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
13 341 600 ₽
170 000 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
13 341 600 ₽
170 000 ₽ за м²
студия, 25.4 м², 20/20 этаж
ЖК Start (Старт)
Сдача в 2 кв.
2022 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
пр. Энгельса 174А
м. Парнас
10 мин.
3 990 000 ₽
157 087 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
3 990 000 ₽
157 087 ₽ за м²
студия, 35.23 м², 6/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
5 277 527 ₽
149 802 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
5 277 527 ₽
149 802 ₽ за м²
студия, 35.3 м², 8/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
5 043 609 ₽
142 878 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
5 043 609 ₽
142 878 ₽ за м²
студия, 49.3 м², 8/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
7 553 037 ₽
153 206 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
7 553 037 ₽
153 206 ₽ за м²
студия, 35.73 м², 11/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
7 830 193 ₽
219 149 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
7 830 193 ₽
219 149 ₽ за м²
студия, 27 м², 3/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
3 456 000 ₽
128 000 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
3 456 000 ₽
128 000 ₽ за м²
студия, 30.73 м², 5/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
4 308 961 ₽
140 220 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
4 308 961 ₽
140 220 ₽ за м²
студия, 35.36 м², 11/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
7 348 085 ₽
207 808 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
7 348 085 ₽
207 808 ₽ за м²
студия, 44.5 м², 9/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
7 374 442 ₽
165 718 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
7 374 442 ₽
165 718 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.94 м², 9/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
13 451 730 ₽
179 500 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
13 451 730 ₽
179 500 ₽ за м²
студия, 33.24 м², 10/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
7 103 108 ₽
213 692 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
7 103 108 ₽
213 692 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.04 м², 3/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
9 362 514 ₽
150 911 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
9 362 514 ₽
150 911 ₽ за м²
студия, 35.73 м², 3/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
4 803 581 ₽
134 441 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
4 803 581 ₽
134 441 ₽ за м²
студия, 33.03 м², 8/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
4 750 375 ₽
143 820 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
4 750 375 ₽
143 820 ₽ за м²
студия, 44.5 м², 6/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
6 916 428 ₽
155 425 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
6 916 428 ₽
155 425 ₽ за м²
студия, 30.73 м², 8/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
4 598 591 ₽
149 645 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
4 598 591 ₽
149 645 ₽ за м²
студия, 33.25 м², 10/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
7 105 212 ₽
213 691 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
7 105 212 ₽
213 691 ₽ за м²
студия, 33.25 м², 8/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
5 071 327 ₽
152 521 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
5 071 327 ₽
152 521 ₽ за м²
студия, 43.42 м², 4/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
6 500 877 ₽
149 721 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
6 500 877 ₽
149 721 ₽ за м²
студия, 37.02 м², 7/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
5 658 514 ₽
152 850 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
5 658 514 ₽
152 850 ₽ за м²
студия, 25.24 м², 5/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
3 028 800 ₽
120 000 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
3 028 800 ₽
120 000 ₽ за м²
1
…
88
89
90
91
92
…
105
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»