Санкт-Петербург
2500 квартир
Купить квартиру в Санкт-Петербурге от застройщика
м2 по убыванию
студия, 26.62 м², 10/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
6 388 800 ₽
240 000 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
6 388 800 ₽
240 000 ₽ за м²
студия, 35.3 м², 3/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
4 600 296 ₽
130 320 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
4 600 296 ₽
130 320 ₽ за м²
студия, 26.09 м², 5/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
3 391 690 ₽
130 000 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
3 391 690 ₽
130 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.74 м², 6/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
9 718 400 ₽
160 000 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
9 718 400 ₽
160 000 ₽ за м²
студия, 37.02 м², 3/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
4 970 145 ₽
134 256 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
4 970 145 ₽
134 256 ₽ за м²
студия, 22.1 м², 17/20 этаж
ЖК Start (Старт)
Сдача в 2 кв.
2022 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
пр. Энгельса 174А
м. Парнас
10 мин.
3 890 000 ₽
176 018 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
3 890 000 ₽
176 018 ₽ за м²
студия, 30.73 м², 8/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
6 453 300 ₽
210 000 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
6 453 300 ₽
210 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 60.41 м², 7/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
10 269 700 ₽
170 000 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
10 269 700 ₽
170 000 ₽ за м²
студия, 33 м², 8/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
5 235 401 ₽
158 649 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
5 235 401 ₽
158 649 ₽ за м²
студия, 27 м², 6/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
4 196 610 ₽
155 430 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
4 196 610 ₽
155 430 ₽ за м²
студия, 26.09 м², 10/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
6 392 050 ₽
245 000 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
6 392 050 ₽
245 000 ₽ за м²
студия, 37.02 м², 5/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
5 241 182 ₽
141 577 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
5 241 182 ₽
141 577 ₽ за м²
студия, 37.62 м², 4/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
5 535 953 ₽
147 155 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
5 535 953 ₽
147 155 ₽ за м²
2-комн. квартира, 78.48 м², 7/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
10 876 925 ₽
138 595 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
10 876 925 ₽
138 595 ₽ за м²
студия, 27 м², 7/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
5 750 000 ₽
212 963 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
5 750 000 ₽
212 963 ₽ за м²
студия, 30.73 м², 4/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
4 087 090 ₽
133 000 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
4 087 090 ₽
133 000 ₽ за м²
студия, 35.23 м², 9/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
5 700 802 ₽
161 817 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
5 700 802 ₽
161 817 ₽ за м²
1-комн. квартира, 58.97 м², 3/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
8 959 932 ₽
151 941 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
8 959 932 ₽
151 941 ₽ за м²
студия, 33 м², 3/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
4 224 000 ₽
128 000 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
4 224 000 ₽
128 000 ₽ за м²
студия, 43.42 м², 4/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
6 500 877 ₽
149 721 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
6 500 877 ₽
149 721 ₽ за м²
студия, 25.24 м², 11/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
5 540 718 ₽
219 521 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
5 540 718 ₽
219 521 ₽ за м²
студия, 26.06 м², 8/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
3 776 094 ₽
144 900 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
3 776 094 ₽
144 900 ₽ за м²
студия, 30.73 м², 6/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
4 302 200 ₽
140 000 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
4 302 200 ₽
140 000 ₽ за м²
студия, 33.24 м², 6/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
5 120 500 ₽
154 046 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
5 120 500 ₽
154 046 ₽ за м²
1
…
92
93
94
95
96
…
105
Спецпредложения от застройщика
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»