Новости со стройки и фото ЖК «Дом с фонтаном»

  • Назад
  • Страница 4 из 16
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Надо и туда вебки просить ставить! ))

 

Не думаю, что в этом есть особый смысл, раз уж у нас тут представитель в наличии. Вот закончат с этим домом и перевесят на другую секцию, если она строится параллельно.  :)

Не думаю, что в этом есть особый смысл, раз уж у нас тут представитель в наличии. Вот закончат с этим домом и перевесят на другую секцию, если она строится параллельно.  :)

Возведение стен всех секций,по графику,до октября.Если строить сначала одну половину,затем другую ,не успеют(подвал 2 месяца строят)

Представитель писал,что в мае вторую камеру повесят-ждём :)

Объявления

Возведение стен всех секций,по графику,до октября.Если строить сначала одну половину,затем другую ,не успеют(подвал 2 месяца строят)

Представитель писал,что в мае вторую камеру повесят-ждём :)

 

Чтож, звучит вполне логично. А про вторую камеру я как-то пропустил этот момент. Вы уже купили что-то или просто активно присматриваетесь?

У камеры опять дрова закончились  :lol:

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Чтож, звучит вполне логично. А про вторую камеру я как-то пропустил этот момент. Вы уже купили что-то или просто активно присматриваетесь?

Хочу в ДСФ,уж очень понравился проект Но пока подожду хотя бы до 50-60 % готовности.

А то уж очень Щегловке с застройщиками не везёт.Азбуку аж полтора этажа отгрохали и обанкротились .

Уважаемый ДСФ, не могли бы вы выложить новые фотографии со стройки? А то камера почему-то не работает.

Обратите внимание

.

Уважаемый ДСФ, не могли бы вы выложить новые фотографии со стройки? А то камера почему-то не работает.

 

У меня все работает, смотрите снова

И вообще, что там смотреть. Неделю назад выкладывали подробные фотки со стройки,что вы ожидаете узреть?

573c2dc1c7649_g6.jpg

А кто-нибудь видел проект дворовой зоны, как будет выглядеть фонтан? Очень хочется посмотреть. Или он будет соответствовать компьютерным фото на сайте ЖК? :)

А кто-нибудь видел проект дворовой зоны, как будет выглядеть фонтан? Очень хочется посмотреть. Или он будет соответствовать компьютерным фото на сайте ЖК? :)

:o Главное.чтобы дом построили. Фонтан,не самая главная часть жк :)

 

Р.S.  Знаю район ,где при включении фонтана,напор воды на последних двух этажах пятиэтажных домов ,сводился к нулю :(

А кто-нибудь видел проект дворовой зоны, как будет выглядеть фонтан? Очень хочется посмотреть. Или он будет соответствовать компьютерным фото на сайте ЖК? :)

 

Написали ведь, что фонтан будет сделан по лучшему дизайну проекта одного их жильцов. То бишь на конкурсной основе  :)  Мне, честно говоря, не очень нравится такой подход, едва ли там будет хоть одно удачное дизайнерское решение

Уважаемые дольщики, а кто нибудь из вас купил квартиру в 3-4 секции? :smile:  Тут просто интересная такая фотография обнаружилась из гугл карт. Я конечно не строитель, но такое ощущение, что там даже фундамента под эти секции нет. Фото кстати свежее довольно таки, месячной давности.111.jpg

Уважаемые дольщики, а кто нибудь из вас купил квартиру в 3-4 секции? :smile: Тут просто интересная такая фотография обнаружилась из гугл карт. Я конечно не строитель, но такое ощущение, что там даже фундамента под эти секции нет. Фото кстати свежее довольно таки, месячной давности. 111.jpg


Да, там и сейчас нет ничего!

Интересно. А в офисе говорят, что по технологии дом должен равномерно строиться, и что он так и строится. Говорят что "коробку достроят к осени". Видимо без учета 3-4 секции?)) 

Интересно. А в офисе говорят, что по технологии дом должен равномерно строиться, и что он так и строится. Говорят что "коробку достроят к осени". Видимо без учета 3-4 секции?)) 

3-5 секции сейчас не строятся, так как через них организован проезд строительной техники и подвоз материалов. Примерно через полтора месяца проезд будет перенесен в арку между 6 и 7 секциями и начнутся работа по 3-5. Данная очередность предусмотрена рабочей документацией, и не нарушает технологии, между секциями предусмотрены деформационные швы.

5757ee49a4179_MozillaFirefox.jpg

3-5 секции сейчас не строятся, так как через них организован проезд строительной техники и подвоз материалов. Примерно через полтора месяца проезд будет перенесен в арку между 6 и 7 секциями и начнутся работа по 3-5. Данная очередность предусмотрена рабочей документацией, и не нарушает технологии, между секциями предусмотрены деформационные швы.

 

Это многое объясняет, спасибо за столь быстрый ответ.)

Хорошо, что все работы четко запланированы на будущее и стройка не останавливается ни на день..

Да.выглядит обнадеживающе ,На многие стройки--однодневки даже бытовки не завозят,а тут все основательно ..... Наверно в Щегловке всё таки будет хороший дом

P.S. Очень хочется надеяться 

 

Немного смущают деревенские домики в 10 метрах от дома, но надеюсь всё будет ок

А то будут еще агрессивные собаки бегать в округе, терпеть их не могу  :aggressive:

Немного смущают деревенские домики в 10 метрах от дома, но надеюсь всё будет ок

А то будут еще агрессивные собаки бегать в округе, терпеть их не могу  :aggressive:

Сараи в плотную к площадке - это самострой попадающий в границы благоустройства, будем следующим летом в этом месте проезд - уберем их.

  • Назад
  • Страница 4 из 16
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов