Динамика и фотографии строительства

  • Назад
  • Страница 59 из 67
  • 57
  • 58
  • 59
  • 60
  • 61
  • Вперед

Они на сайте выложат график приемки квартир по дням и по квартирам начиная с 1-й .По вашему звонку ни кто и не запишет Вас!!!Должна быть рассылка сначала на почту России т.е. Письмо.Потом уже сайт.

 

На почту они конечно обязаны прислать уведомление, но не факт что оно дойдет до вас в первую очередь

Меня больше напрягает что 3 официальных номера телефона отключены, что за наплевательское отношение, какая разница с каким вопросом я звоню. .. Заказал звонок на сайте, позвонила деспетчер, сказала у них телефоны не выключены - проблема с телефонией:)) Соединить ни с кем кроме продажников она не может, ответить на мои вопросы не может.   Когда спросил почему в продажах все отлично работает девочка поплыла... Бардак!

Объявления

5c878fc40605c_.jpg

Меня больше напрягает что 3 официальных номера телефона отключены, что за наплевательское отношение, какая разница с каким вопросом я звоню. .. Заказал звонок на сайте, позвонила деспетчер, сказала у них телефоны не выключены - проблема с телефонией:)) Соединить ни с кем кроме продажников она не может, ответить на мои вопросы не может.   Когда спросил почему в продажах все отлично работает девочка поплыла... Бардак!

 

Там видать в офисе кавадрак, вот и отключили "лишние" телефоны

Если так продолжится репутацию подпортят

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Уважаемые соседи, здравствуйте! Поделитесь вкратце планами относительно ремонта в новой квартире - будете сразу приступать к ремонту? Или будете ждать годик пока произойдет усадка дома? 

Уважаемые соседи, здравствуйте! Поделитесь вкратце планами относительно ремонта в новой квартире - будете сразу приступать к ремонту? Или будете ждать годик пока произойдет усадка дома? 

 

Не думаю, что имеет смысл затягивать с ремонтом

Осадка произойдет в любом случае, потом можно будет косметически трещины заделать

Обратите внимание

График заселения на сайте

 

 

http://rsti.ru/news/...mlevskie-zvezdy

  • axlana это нравится

Не думаю, что имеет смысл затягивать с ремонтом

Осадка произойдет в любом случае, потом можно будет косметически трещины заделать

Ребята!!! Ну-ка расскажите как будет усадку давать монолит - интересно - послушаю))

Во вторник был возле ЖК , Стройка кипела , Строительный забор стоял ( а может это будет постоянный ?))), начинаю догадываться за какой размер «благодарности» получили ввод в эксплуатацию , похоже основной «сюрприз» будет ждать внутри

Ребята!!! Ну-ка расскажите как будет усадку давать монолит - интересно - послушаю))

 

Читал отзывы на монолитные дома, что усадка происходила  :unknw:

Может это конечно от качества строительства еще зависит

Во вторник был возле ЖК , Стройка кипела , Строительный забор стоял ( а может это будет постоянный ?))), начинаю догадываться за какой размер «благодарности» получили ввод в эксплуатацию , похоже основной «сюрприз» будет ждать внутри

Да, тоже вчера был возле нашего ЖК, левая часть обнесена синим забором (где предполагается заезд в паркинг). Плюс к этому, детский садик огорожен забором, а вокруг парадной территория не закрыта (хотя в описании комплекса указано, что имеется закрытая территория).

График заселения на сайте

 

 

http://rsti.ru/news/...mlevskie-zvezdy

 

Судя по графику уже послезавтра первое заселение может произойти.

Ключи сразу интересно дадут?

Судя по графику уже послезавтра первое заселение может произойти.
Ключи сразу интересно дадут?

Формально дом сдан, но стройка идет полным ходом,если каски перед осмотром выдавать не будут,то возможно)))Осматриваем и принимаем свою бетонную коробку,если все устраивает и замечаний нет, доп.метров нет(если имеются,то оплатить нужно),подписываем документы-акты и получаем ключи.

Да, тоже вчера был возле нашего ЖК, левая часть обнесена синим забором (где предполагается заезд в паркинг). Плюс к этому, детский садик огорожен забором, а вокруг парадной территория не закрыта (хотя в описании комплекса указано, что имеется закрытая территория).


МОПы и территория вокруг осматривается и принимается управляющей компанией дома,которую РСИ сами найдут или нашли уже.
Да уж, каску нужно взять при приёмке, что бы случаем голову не повредить. Интересно как они получили разрешение на ввод при таком уровне готовности..похоже лишь бы в срок, а как неважно

Да уж, каску нужно взять при приёмке, что бы случаем голову не повредить. Интересно как они получили разрешение на ввод при таком уровне готовности..похоже лишь бы в срок, а как неважно

 

Да вроде отделка в основном осталась, там на голову особо нечему упасть. Но да, по процессу получения разрешения есть вопросы

Дорогие друзья, наконец-то нашел тепловизор!!!! 18-го идем на осмотр (14 этаж) если получится снять репортаж с тепловизором - выложу потом!
PS: не паникуйте по поводу продолжения работ, вы же не собираетесь сразу там жить без ремонта с голыми стенами - да и ремонт на щелчок вряд ли кто сделает. Так что, друзья, немного терпения!!!

Дорогие друзья, наконец-то нашел тепловизор!!!! 18-го идем на осмотр (14 этаж) если получится снять репортаж с тепловизором - выложу потом!
PS: не паникуйте по поводу продолжения работ, вы же не собираетесь сразу там жить без ремонта с голыми стенами - да и ремонт на щелчок вряд ли кто сделает. Так что, друзья, немного терпения!!!

 

Очень интересны показания тепловизора, особенно по возможным оконным щелям..

Очень интересны показания тепловизора, особенно по возможным оконным щелям..


Ага!))
И мы в понедельник, 14 этаж, позвали знакомых спецов для приёмки.


quote name="Reflection" post="1018001" timestamp="1552647560"]Очень интересны показания тепловизора, особенно по возможным оконным щелям..[/quote]
  • Назад
  • Страница 59 из 67
  • 57
  • 58
  • 59
  • 60
  • 61
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов