Ход строительства Миллениума

  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

На оф сайте последние фото за февраль. Если и не остановилось, то замедлилось точно ((

Скиньте, пожалуйста, ссылку на веб камеру, если есть.. 

 

Нет ни одного упоминания веб-камеры, кроме запроса к застройщику, который тот оставил без ответа.

Если повесят, мы узнаем об этом первые

Такое ощущение что процесс остановился. Никакой новой информации на сайте. В официальных группах ВКонтакте тоже все остановилось. Да и на стройке тишина... Настораживает. Может у них там какие-то проблемы?
Объявления

Такое ощущение что процесс остановился. Никакой новой информации на сайте. В официальных группах ВКонтакте тоже все остановилось. Да и на стройке тишина... Настораживает. Может у них там какие-то проблемы?

 

В конце февраля были последние фотки. И там доделывали монолит последнего, 24го этажа.

Сейчас уже точно есть что показать, но почему-то не торопятся.

live камера на poliscam.ru
смотрим три апельсина
любуемся миллениумом

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

смотрим три апельсина
любуемся миллениумом

 

Как я понимаю вот это Миллениум на ней. Вроде в 8 утра даже какой-то камаз приехал и люди мелькали..

 

58d8b5b4e38d5_j3.jpg

Вот интересно, смогу ли я свою квартиру тут в 2019 году, площадь 60 кв.м. Продать по 90 т.р. за метр без ремонта?
Обратите внимание

Слева миллениум,
правее точки трёх апельсинов,
ещё правее на заречной,
справа край шуваловского дуэта

Вот интересно, смогу ли я свою квартиру тут в 2019 году, площадь 60 кв.м. Продать по 90 т.р. за метр без ремонта?

 

Возможно, черновой ремонт все же придется сделать, но для вторички 90 т.р. - это довольно мало. 

А вы сразу после сдачи планируете продавать?

Возможно, черновой ремонт все же придется сделать, но для вторички 90 т.р. - это довольно мало.
А вы сразу после сдачи планируете продавать?

Черновой ремонт? Думаете стоит?
Да, планирую сразу после задачи или перед самой задачей по петеуступке.

Черновой ремонт? Думаете стоит?
Да, планирую сразу после задачи или перед самой задачей по петеуступке.

 

Если сроки поджимают, то можно и без неё обойтись.

Можно будет дать объявление, посмотреть, сколько интересующихся будет и от этого исходить

Наконец-то полноценный отчет, не только снаружи, но и изнутри. 

Как вам темп?

Прикрепленные изображения

  • r1.jpg
  • r2.jpg
  • r3.jpg
  • r4.jpg
  • r5.jpg
  • r6.jpg
  • r7.jpg
  • r8.jpg

У застройщика выложена новая проектная декларация, с подробностями
http://www.36trest.r...ya-07.04.17.pdf

У застройщика выложена новая проектная декларация, с подробностями
http://www.36trest.r...ya-07.04.17.pdf

 

Действительно достаточно подробный

Из плюсов надо заметить график будущих работ и закрепленные размеры планировок (покомнатно) 

Но я не вижу финансового отчета конкретно по этому ЖК, который должен быть в связи с поправками к фз-214 от 2017 года..

Кровлю мы уже там начали.

Кровлю мы уже там начали.

 

Действительно, давно что-то фотографии не выкладывались

 

 

59350da2916cd_f8.jpg

Прикрепленные изображения

  • f1.jpg
  • f2.jpg
  • f3.jpg
  • f4.jpg
  • f5.jpg
  • f6.jpg
  • f7.jpg

старые фото ребята))1-ю секцию кровля сделана под стяжку третья часть.Те кто разбираются поймут))

старые фото ребята))1-ю секцию кровля сделана под стяжку третья часть.Те кто разбираются поймут))

 

А есть фотографии для тех, кто не совсем понимает о чем речь?

Раз кровлю делают, значит под крышу уже дом идет?

вот придёт мне с алиэкспресса телефон могу "порадовать" фотками.Особо впечатлительным собственникам жилья лучше не смотреть)))

вот придёт мне с алиэкспресса телефон могу "порадовать" фотками.Особо впечатлительным собственникам жилья лучше не смотреть)))

 

Чтож, желаю чтобы пришел не бракованный и камера не подвела  :smile:

А почему лучше не смотреть?)

Потому что,как везде,всё делается через одно место.В здании нет техэтажа,чердака по простому.Потолком является крыша,а на крыше скажем так делается тоже не всё правильно.Сфоткать не успел,но я думаю пища для камеры ещё будет.Всем на всё наплевать особенно начальству.Говорят одно,решают другое,делают третье.1 июля хотят убрать кран,и если этот бред претворится в жизнь,то стройка крыши затянется намного дольше.Короче за сухими официальными отчётами застройщика,ой не всё так гладко и хорошо.Большинство из вас даже близко не понимают происходящих там процессов.А я к этим процессам имею самое близкое отношение.

  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов