Ход строительства Миллениума

  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Надо будет, обязательно

Правда стяжка будет под отделкой. Но если будет вонять - все потроха из них выну.

Не вынете.Квартиру приняли?Значит всё было хорошо.А потом завоняло?Ну я ж не знаю что вы там потом делали,к нам то какие претензии?....Примерно такой будет ответ застройщика.

Не вынете.Квартиру приняли?Значит всё было хорошо.А потом завоняло?Ну я ж не знаю что вы там потом делали,к нам то какие претензии?....Примерно такой будет ответ застройщика.

 

Застройщик все же несет ответственность еще 5 лет по гарантии за весь дом.

Конечно, доказать может быть затруднительно..

Объявления

Застройщик все же несет ответственность еще 5 лет по гарантии за весь дом.

Конечно, доказать может быть затруднительно..

Гарантия само собой.Я про доказательства и имел ввиду.От перепада потолка сложно отмазаться,а от этого дела легко.

Чтож, дома внутри сейчас в процессе.

В конце года обещали приглашать на стройку индивидуально, посмотрим чем там пахнет

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Почему в конце года, Трест уже показывает квартиры.

Почему в конце года, Трест уже показывает квартиры.

 

Группами, весь дом или индивидуально квартиру каждого?

Это достаточно важный момент

Обратите внимание

Так что, кто-нибудь посетил стройку?

В каком состоянии квартиры уже?

квартиры показывают на 4 этаже, демонстрационном, планировки на всех этажах ведь одинаковые. я уже посмотрел. мне понравилось. классно, что дали посмотреть воочию,

а то в СевДол у главстрой когда покупал квартиру - отказывались показывать, более того, предложили акт приема подписать без осмотра. рук-во севдола как будто из каменного века.

квартиры показывают на 4 этаже, демонстрационном, планировки на всех этажах ведь одинаковые. я уже посмотрел. мне понравилось. классно, что дали посмотреть воочию,

а то в СевДол у главстрой когда покупал квартиру - отказывались показывать, более того, предложили акт приема подписать без осмотра. рук-во севдола как будто из каменного века.

 

Ха, и кто-то ведь наверняка подписал тогда. Всегда найдутся неграмотные люди

Супер, что квартиры хорошие, я боялся сэкономсят на нас

Вот Последние фотографии из добавленных

 

 

Прикрепленные изображения

  • y5.jpg
  • y6.jpg
  • y7.jpg
  • y8.jpg
  • y9.jpg

Не знаю, может остальные рабочие внутри работают, но на фотоотчете видно всего трёх рабочих.

Не знаю, может остальные рабочие внутри работают, но на фотоотчете видно всего трёх рабочих.

Джон, не стоит драматизировать, а то Ваши слова выглядят как фразы засланного казачка от конкурентов, зайдите-ка на официальный сайт треста или их оф группу и посмотрите, как сотрудники этой компании выкладывают по три фотоотчета в месяц о ходе стр-ва, внимательно посмотрите и последние отчеты октября, может быть тогда увидите, что темпы и качество у них на зависть остальным.
Надо ж такую еруну написать... про трёх рабочих, вы смешите меня))

Строители и не обязаны появляться на фотоотчетах

Это уже как застройщик захочет

В субботу только новые фотографии выкладывали 

59f83e67ac531_a2.jpg

Прикрепленные изображения

  • a6.jpg
  • a5.jpg
  • a4.jpg
  • a3.jpg

Приятная однако плитка в подъездах, надо заметить

Да и в целом МОПы выглядят достойно

5a1ea1533fa66_s4.jpg5a1ea157095da_s1.jpg5a1ea15a2caff_s2.jpg5a1ea15d51787_s3.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Спасибо за отчёт, видно, что строительство действительно идёт бодро, надеюсь, что со временем они не сбавят темпы

Спасибо за отчёт, видно, что строительство действительно идёт бодро, надеюсь, что со временем они не сбавят темпы

 

Странно что подъезды раньше фасада закончили

Редко работы именно в такой последовательности проводят

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов