Отзывы ЖК КосмосStar

  • Назад
  • Страница 11 из 18
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Люди там ходят иногда, значит всё нормально  :unknw:
Если бы требовало их вмешательства - уже бы откачали

А что кровлю Парковки уже сделали?
Или это просто на монолите лужицы?

А что кровлю Парковки уже сделали?
Или это просто на монолите лужицы?

 

Не знаю, я хоть убейте не вижу воды

Может я какие-то не те камеры смотрю? Их же всего две, те что на сайте указаны?

Объявления

Слышал, подземный паркинг построен уже. Кто-то место там покупал?

Слышал, подземный паркинг построен уже. Кто-то место там покупал?

 

Вообще представитель застройщика нас уведомлял, что продажи в начале года начались. Задолго до окончания строительства

Но мы не брали. Места-то есть ещё?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

Вообще представитель застройщика нас уведомлял, что продажи в начале года начались. Задолго до окончания строительства

Но мы не брали. Места-то есть ещё?

 

Да есть наверняка, сейчас не так уж отлично разбирают места в паркинге

Вообще представитель застройщика нас уведомлял, что продажи в начале года начались. Задолго до окончания строительства

Но мы не брали. Места-то есть ещё?

Вообще, я так понял, что народ неохотно места на паркинге покупал, хотя я не понимаю почему.

Обратите внимание

Вообще, я так понял, что народ неохотно места на паркинге покупал, хотя я не понимаю почему.

Потому что ценник очень задран. 750 - это очень дорого для неотапливаемого паркинга, в который Вы не попадете из своего подъезда не выходя на улицу.

Потому что ценник очень задран. 750 - это очень дорого для неотапливаемого паркинга, в который Вы не попадете из своего подъезда не выходя на улицу.

 

Да, пожалуй, перегнули палку

Тем более что в районе проблема с парковкой не катастрофическая пока, получится и у обочины место найти.

Да, пожалуй, перегнули палку

Тем более что в районе проблема с парковкой не катастрофическая пока, получится и у обочины место найти.

Знаю по другим ЖК: ценник опускают со временем если спрос мал

Знаю по другим ЖК: ценник опускают со временем если спрос мал

 

Тоже верно. Хотя некоторые застройщики настырные и до конца держат ценник, а потом просто сдают в аренду

Вычитал в группе вк :  В холлах предусмотрены помещения для консьержей, колясочные, оборудованы места для мытья лап домашних питомцев. В каждой из двух парадных разместится по два малошумных лифта. Входные группы будут находится под постоянным видеонаблюдением. 

Вот про мытье лап домашних животных, такого еще нигде не видел.)

Вычитал в группе вк :  В холлах предусмотрены помещения для консьержей, колясочные, оборудованы места для мытья лап домашних питомцев. В каждой из двух парадных разместится по два малошумных лифта. Входные группы будут находится под постоянным видеонаблюдением. 
Вот про мытье лап домашних животных, такого еще нигде не видел.)

Давно такие вещи делаются)) жк Граффити например))

Вычитал в группе вк :  В холлах предусмотрены помещения для консьержей, колясочные, оборудованы места для мытья лап домашних питомцев. В каждой из двух парадных разместится по два малошумных лифта. Входные группы будут находится под постоянным видеонаблюдением. 

Вот про мытье лап домашних животных, такого еще нигде не видел.)

 

С таким арсеналом видеонаблюдение - обязательный пункт.

Кто знает, как всё это отразится на коммунальных платежах?

Вычитал в группе вк :  В холлах предусмотрены помещения для консьержей, колясочные, оборудованы места для мытья лап домашних питомцев. В каждой из двух парадных разместится по два малошумных лифта. Входные группы будут находится под постоянным видеонаблюдением. 
Вот про мытье лап домашних животных, такого еще нигде не видел.)



Мытья лап уже не будет, как и закрытой территории

Мытья лап уже не будет, как и закрытой территории

Это откуда же такая информация?

Мытья лап уже не будет, как и закрытой территории

 

Это на каком основании?

Не то, чтобы мытье лап мне понадобилось. Не думаю что буду выгуливать своего кота  :pardon:

 Но без видеонаблюдения будет печально

На самом деле я ожидал, что от части услуг придется отказываться.

Но думал это уже с УК будет решаться, а не таким образом. Печально, что "комфорт" может падать в одностороннем порядке.

Лишь бы до сдачи остальные прелести никуда не делись (вишневый парк, площадки)

Престиж Аквилона на первом объекте размылится, если ещё что-то подобное произойдет.

Престиж Аквилона на первом объекте размылится, если ещё что-то подобное произойдет.

 

Тоже подумал об этом.

Хотелось бы конечно оправдания менеджеров послушать по этому поводу, может были объективные причины

  • Андрей П это нравится
  • Назад
  • Страница 11 из 18
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов